Кэрри Преджин - образец волевой женщины

zulya67

Не признаешь однополые браки — не будешь мисс США
Финал конкурса красоты «Мисс США» в очередной раз вызвал бурю эмоций. Главная претендентка на победу публично выразила свое негативное отношение к гомосексуальным бракам и осталась без короны.
Финал конкурса «Мисс США». На сцене — две последние претендентки: мисс Калифорнии Кэрри Преджин и мисс Северной Каролины Кристен Далтон. Вопрос представительнице Калифорнии задает член жюри, известный блоггер и не менее известный открытый гомосексуалист с чудным именем Перес Хилтон.
Перес Хилтон, член жюри: «Вермонт стал четвертым штатом, легализовавшим однополые браки. Считаете ли вы, что остальные должны последовать этому примеру: почему или почему нет?»
Кэрри Преджин, Мисс Калифорния: «В моей стране, по крайнее мере, в моей семье, принято считать, что брак заключается между мужчиной и женщиной. Делать иначе не преступление, но я так воспитана, что считаю брак возможным между мужчиной и женщиной. Спасибо».
Член жюри Перес Хилтон пришел в бешенство от этого ответа, о чем тут же и сообщил в своем блоге.
Позднее политкорректный борец за права гомосексуалистов признал, что ответ конкурсантки из Калифорнии стоил ей короны. Мисс США признали «Северную Каролину». Хотя неизвестно, что она думает по поводу однополых браков. Ей такого вопроса не задавали.

http://www.5-tv.ru/news/18962/

zulya67

Ща прибегут либерасты и закричат что это раскрутка "голубых".

Jusun

Вот пидарасы, лишили культурную девушку заслуженной награды.

Baraev

Пидар

mmm3mmm

Да они там совсем е..утые стали со своей голубизной.

msv27

Мисс США признали «Северную Каролину»
Ради интереса посмотрел фото в Яндексе - эта "Северная Каролина" посимпатичнее будет, на мой взгляд. Хотя обе стрёмненькие какие-то.

zulya67

И калифорнийка симпатичная. Очень даже. В итоге выбрали негритянку - но тоже симпатичную. Калифорния - самый гейский штат, и видно совсем женщин там достали отсутствием внимания. Главное что рискнула своей репутацией в этом мире и местом Мисс мира (сего).

strelok69

В итоге выбрали негритянку
хе
её выбрали бы полюбому :)

zulya67

ошибся
это разные конкурсы

BSCurt

Перес Хилтон, член жюри
Любопытней, как гомосек прокрался в жюри конкурса красоты.
Хотя ты вижу увлекаешься свежими ностями - 2009 год.
Вот кстати тоже смешное

Хотя тут выиграла та которая верит в эволюцию и научный метод - как не политкорректно!

Vyacheslav999

Любопытней, как гомосек прокрался в жюри конкурса красоты.
а что здесь удивительного?

BSCurt

а что здесь удивительного?
Ему ж там тоскливо должно быть.

zulya67

в Америке уже не тоскливо. Да, я в курсе что новость 2009 года/, еще до того как разместил. Не думал, что упоминание моей осведомленности столь важно, учту.

BSCurt

в Америке уже не тоскливо.
У них там уже и на баб встает?

petrovna

Хотя ты вижу увлекаешься свежими ностями - 2009 год.
Ну он как-то тут собирался в давно закрытый фонд деньги нести.

st2006

Перес Хилтон пришел в бешенство от этого ответа, о чем тут же и сообщил в своем блоге.
Блогер в бешенстве о_О

KLAYD

Че-то во Вселенной негру какую-то выбрали полчаса назад. Хохлушка пришла второй.

raycon

А в чём воля этой женщины заключается-то? Решила поучаствовать в идиотском конкурсе, конкурс предсказуемо прошёл по-идиотски. Где здесь что-то волевое-то?

BSCurt

Не пошла на поводу у толерастии, а чётко выразила свою (ПГМ-ную) позицию в лицо пидарасу!

Brina

ПГМ-ную
Здесь П — протестантизм?

Asmodeus

Не пошла на поводу у толерастии, а чётко выразила свою (ПГМ-ную) позицию в лицо пидарасу!
Мож дура просто? Могла бы что нибудь такое ответить ссылаясь на библию и т.п. Чтоб с одной стороны послать пидарасов, а с другой им накладно было бы возбухать.

BSCurt

Мож дура просто?
Ну так конкурс то про сиськи. Хотя я лишь предположил что подвигло шерхана это сюда запостить, интересней как он откопал рутинную новость двухгодичной давности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: