А чем плох Putin?

alexshamina

Можно тезисно, пжста.

Arthur8

на никнейм посмотри свой и спроси сам себя

st2006

Можно тезисно, пжста.
В любой ситуации лучшее что ты можешь сделать- это поступить правильно. Вторая вещь, которую ты можешь сделать- это поступить не правильно. Но самая плохая вещь- Это ничего не делать! (с.)
Путин предпочитает ничего не делать

aigul

Он краб.

Logon

(с.)
а чье это?

urchin

Путин предпочитает ничего не делать
Разве?
Путин проделал колоссальную работу перед выборами.

urchin

на никнейм посмотри свой и спроси сам себя
Так у него никнейм такой, потому что его зовут как и Путина Владимир Владимирович, только он не Путин :grin:

st2006

Разве?
ничего для улучшения России, когда под Улучшением подразумевается и не косвенная выгода для него.
К примеру укрепление армии имеет косвенную выгоду для него
А вот улучшение состояние школ - нет
те не для себя он ничо не делает

Lene81

Теперь можно опять с чистой совестью кататься на "Калине" и нырять за амфорами.

alexshamina

несмотря на, ты довольно прыток

stm7929259

Крыс, Путин дал тебе планктонскую работу и з\п за безделье как в РКК Энергия, так и в Сбере!
Тебя обучили, накормили, дали жильё, бабла не взяли, после окончания ФФ - непыльную работёнку...а ты ж нихера вообще полезного не сделал для общества, больше даже навредил!
И Ягу можешь купить любимую
Тебе грех жаловаться :)

redtress

а путин тут причом?
И кстати дума, в которй путенское большинство, запрещает сейчас ягу :grin:

maksim23

Можно тезисно, пжста.
1) Обещает 12 лет одно и то же. Не выполняет.
2) Крышует знакомых олигархов, список тут: http://www.ria.ru/society/20120302/583649430.html
3) Крышует питерских.
4) Закрывает глаза на коррупционный беспредел в обмен на лояльность губернаторов и других главнюков.
5) Подмял под себя Конституцию.
6) Подмял под себя судебную власть.
8) Является лидером Партии жуликов и воров и т.о. подмял под себя законодательную власть.
9) Нетерпим к критике. Провоцирует своих сторонников к нападению на оппозицию.
10)Повинен в сращивании правительства и РПЦ.
11)Повинен в сращивании правительства и силовиков.
12)Благословил Зурабова на реформу, что привело к дефициту пенсионного фонда.
13)Благословил Фурсенко на реформу, что привело к дефициту мозгового вещества у подрастающего поколения.
14)Оккупировал телеэкран, и теперь даже когда говорят о Мавзолее, по привычке добавляют фамилию Пу.
15)Раздаёт социальные подачки направо и налево в обмен на лояльность и голоса на выборах. Для этого создана структура - ОНФ.
16)Выращивает для своих мерзких целей путинюгенд.
17)Отдаёт российские земли Китаю, Литве и прочим идиотам.
18)Душит промпроизводство. Проще найти у себя на дачном участке нефть, чем организовать производство электроники (с использованием зарубежных компонентов и частичным экспортом результатов за рубеж). Решившие все проблемы с таможней не боятся ада.
19)Украл из этого списка седьмой пункт.
20)Очень хреново поёт.

RUS2009

4) Закрывает глаза на коррупционный беспредел в обмен на лояльность губернаторов.
Это-то ему зачем, если он сам их назначает?
И про седьмой пункт у меня сомнения..
А в остольном святая правда :D

ozura

в РКК Энергия, так и в Сбере!
Их основал и сделал Путин? :confused: Или хотя бы при Путине?
Прошла весна настало лето, спасибо Путину за это! (С).
дали жильё, бабла не взяли
КРЫСУ дали квартиру? :confused: Круто! А за что?

andr02

Крыс, Путин дал тебе планктонскую работу и з\п за безделье как в РКК Энергия, так и в Сбере!
Тебя обучили, накормили, дали жильё, бабла не взяли, после окончания ФФ - непыльную работёнку...а ты ж нихера вообще полезного не сделал для общества, больше даже навредил!
А еще 100 млн лет назад Путин закачал нефть в недра нашей родины. Не понимаю, как в других странах люди без Путина живут, где работу без него ищут, кто их кормит.

stm7543347

По достоверным данным, вне Путина жизни нет. Мы стали более больше знать о мире.

msfs11

планктонскую работу
какое то странное понятие планктона,имхо. Не думал, что прогеров и IT-шников вообще, считают планктоном...

st2006

крыс, Путин дал тебе планктонскую работу и з\п за безделье как в РКК Энергия, так и в Сбере!
насчет РКК:
там ЗП никакая была
и там схема была такая:
возмем бюджет, распилим его наняв рабов. Так вот я был одним из рабов.
В чем спасибо то? Я написал проект который стоил 10 млн руб (создал прогу) по бумагам, и получил за него 10к рублей. Да пошел он нахуй.
В сбер я поступил благодоря своим знаниям а не Путину

Logon

Я написал проект который стоил 10 млн руб (создал прогу)
что это ты за прогу создал с такой стоимостью? :grin:

blackout

Он же написал, что это по бумагам стоимость. Реальная вполне и отрицательной может быть.

fass965

А этот момент можно по-подробнее?
Про Китай я знаю, что произвели демаркацию границы. Даманский и ещё пару бесполезных речных островов отдали. Так это по-справедлиости. В международной практике принято границу проводить по форватеру реки.
Зато теперь есть гарантии, что такого маразма, как с Даманским больше не повторится.
А про Литву что было?

Pavlyshka

+1000!

darkhammer1

по форватеру реки.
Китайцы, не будь дураками, свой правый берег Амура бетонными плитами укладывают, а наш дважды быстрей размывается.... Фарватер, он ведь движется, такая штука

UDmetal

Отдаёт российские земли Китаю, Литве и прочим идиотам
Прочие - казахи? Или еще кто есть?

st2006

Он же написал, что это по бумагам стоимость. Реальная вполне и отрицательной может быть.
реальная стоимость ее была: -170млрд рублей

e-v-gen

Про Литву не знаю - но Норвегии отдали половину спрорного участка в море.
Острова на Амуре - отнюдь не бесполезны, там велась хозяйственная деательность. Другое дело, что это считается необходимой уступкой в отношениях с Китаем. Лучше пожертвовать островами ради отсутствия взаимных претензий. в надежде, что Китай переключится на пограничные конфликты с другими странами, которых у него хватает. Даже могучий СССР уступил в конфликте на Даманском, если отбросить пропаганду о том, сколько мы там накрошили китайцев - по факту Даманский ведь остался за китайцами. Что уж говорить о современной России - острова предпочли превентивно отдать по-хорошему.

Lene81

Фарватер, он ведь движется, такая штука
И через сколько лет он сдвинется хотя бы на десяток километров?

fass965

Китайцы, не будь дураками, свой правый берег Амура бетонными плитами укладывают, а наш дважды быстрей размывается.... Фарватер, он ведь движется, такая штука
Кто мешает укреплять берег с российской стороны?

fass965

Острова на Амуре - отнюдь не бесполезны, там велась хозяйственная деательность.
Из википедии:
Данные земли не были заселены и никак не использовались, по причине заболоченности, не используются они и сейчас.

raushan27

18)Душит промпроизводство. Проще найти у себя на дачном участке нефть, чем организовать производство электроники (с использованием зарубежных компонентов и частичным экспортом результатов за рубеж). Решившие все проблемы с таможней не боятся ада.
С этими двумя пунктами не согласен. В остальном все так.

Nefertyty

C 19ым тоже согласен что ли?

darkhammer1

Кто мешает укреплять берег с российской стороны?
Я ж сказал "китайцы, не будь дураками". Вот это нам и мешает.
десяток километров

Ты прикалываешься? Десяток километров это при длине реки 4000 км - 40 000 км2. Вон японцы подсыпают по нескольку метров в токийской бухте и рады. А смещение реки этого же порядка - метры в год

fass965

Я ж сказал "китайцы, не будь дураками". Вот это нам и мешает.
То, что они не дураки и придумали так поступать - это понятно.
Но даже дурак способен тупо повторить за соседом. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: