Почему не Миронов?

mym1962

Объсните, почему все пишут про Навального, Прохорова, но никто не упоминает Миронова. Чем он плох, чем хуже этих двух. Киньте вообще ссылок на материал про него.

maksim23

Чем он плох, чем хуже этих двух.
Для большинства - единоросским прошлым.
По поведению в последний год вроде как бы продемонстрировал наличие межушного ганглия, тем не менее народ всё ещё относится настороженно.

alexshamina

Чем он плох,
замечен в сосании хуев и лизании анусов

mtk79

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

alexshamina

не президентское это дело

mym1962

Где, коогда, я все пропустил расскажите или киньте ссылку!
Насчет едросовского прошлого - http://www.youtube.com/watch?v=PDJCBQy4ipk&feature=relmf... 4:18 вот Гудков говорит про Миронова, почему надо ему не верить?

mym1962

так мне ответьте кто-нибудь по существу!
бля, может всем все так очевидно, но вот мне нифига не очевидно! Поделитесь своими знаниями! Тут вот некоторые думали еще недавно, что ЛДПР - это оппозиция, теперь про иронова разъясните! Покак кажется самым адекватным кандидатом

iloser

так мне ответьте кто-нибудь по существу!
Потому что даже после того как его выкинули из Совета Федераций, он всё равно хотел восстановить дружбу с Путиным.

vamoshkov

это нехороший человек-редиска предаст нас при первой возможности.
ты можешь привести хоть одну его речь где бы он критиковал Путина?
С чем он идет на президенсткие выборы?
Путин очень хороший, но вот еще есть я?

ppp1845512

Факт, что он активно продвигал Путина на 3-й срок, тебе не достаточен?

irchik1973

ну невозможно человека-выхухоль воспринимать как президента

vamoshkov

кстати характерно что абсолютно такой же подход у жирика.
Он сказал что Путин типа очень крутой, но он уже порулил, поэтому надо выбрать меня.
эти двое во втором туре будут призывать голосовать за Путина

selena12

Миронов - это такой же ламповый андроид, как и грызлов. Несколько нет назад они одинаковый бред несли по типу "давайте сделаем ипотеку 3 процента годовых". А потом его, в отличие от грызлова, перепрошили, и стал считаться оппозицией.

mym1962

Получается, Зю - наш президент?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: