Что сделал хорошего Путин для меня!

st2006

Для няшек режим Путина сделал много вкусняшек.
Я могу нехуя не делать и получать хорошую зп.
Я могу регулярно нарушать закон.
и тд

algraf

получать хорошую зп.
крыс ты нищеброд. ты не знаешь что такое хорошая зп

Logon

Пока единственное, что приходит на ум - это материнский капитал. Вроде как мелочь (сейчас он равняется 360 с копейками тысяч но раньше и этого не было.
Хотя, честно скажу, супругу мою ждало разочарование, когда в собесе она заикнулась про второй сертификат - а ей вежливо объяснили, что сертификат выдается ОДИН, на второго или последующего ребенка.
И получается, что даже в таком полезном деле профанация полная. Декларируется, что этот сертификат может быть использован на ряд нужд: как часть в покупаемом жилье (улучшение жилищных условий на пенсию, на обучение детей.
С улучшением жилищных условий все непонятно - сумма в 365 тысяч мало на что сгодиться.
На пенсию - это вообще что-то фантастическое, в свете разговоров об увеличении пенсионного возраста и любимой политики государства изменять правила игры по ходу пьесы.
На обучение - вроде как нормуль пункт, но вот только вопрос - какого именно ребенка обучать? Почему только один ребенок имеет это право? Получается, если к моменту поступления я буду нищебродом, то одному ребенку обучение оплатить смогу, а второму (и последующим) - обломс.
В итоге - хорошую в принципе идею обосрали по мере ее реализации.
ЗЫ. да, пока писал, подумал, что отчасти все нефтегазовые проекты, которые были при Путине, позволили мне как специалисту реализоваться - но при этом я не уверен, что без этого нефтегаз прожить бы не смог

rjhgec

дабрось легко обналичить сертификат - фирм масса же!

st2006

мне достаточно того что я получаю больше тебя

Logon

дабрось легко обналичить сертификат
угу....
ссылка
Случай незаконного обналичивания материнского капитала в России не новость, но в городе Копейске, Челябинской области 18 февраля 2010 года возбудили первое уголовное дело по факту мошенничества. Предприимчивые риэлторы придумывают новые и новые схемы для обналичивания материнского сертификата.
Нужно отметить, что самое страшное во всех этих схемах, что люди то могут остаться вообще без денег, потому что везде в такого рода схемах присутствуют посредники, а сумма не маленькая, да и риск очень большой, что при обналичивании денег по материнскому капиталу вас «кинут».
Схемы же непосредственно превращения материнского сертификата в деньги достаточно просты и реализуются как правило через оформление фиктивных сделок по купли-продажи квартиры. Но в любом случае не стоит обольщаться, ведь на сегодняшний день посредники просят за услугу по обналичиванию порядка 40-70 т.р. и если откроется факт мошенничества, то гражданам грозит уголовная ответственность даже за попытку обналички материнского капитала.

Logon

мне достаточно того что я получаю больше тебя
аааа, в цитаты :grin:
Крыс, подозреваю, что ты получаешь гораздо меньше, чем основная масса форумчан - и уж просто заведомо меньше, чем бодрячок.

st2006

к в месяц получаю

Logon

Маладца, неплохие деньги. Сколько удается отложить?
И посмотри голосовалку, про доходы 2009 года

st2006

ну 150к валяется
голосовалку посмотрел - ничо не понял
ну мой до 2кк в год и чо

Logon

ну мой до 2кк в год и чо
чо? это каким образом, умножив 70 (тыров в месяц) на 12 (месяцев) ты попал в группу "от 1,5 до 2 млн"? Ты прогаешь так же, как и считаешь?

st2006

мой доход до 2кк , где блять я не прав служивый?

Logon

А, ну да, потешь себя.
Для твоих цифр там графа "доход до 1 млн" - ну с учетом индексаций зарплат и твоей фантазии, как бы не "до 700 тысяч"

st2006

я писал про чистую а не про грязную
но твою неприкрытую злобу видно издалека
чел после амейки(ты) только может завидывать таким деньгам

Logon

я писал про чистую а не про грязную
:grin: ну-да, ну -да, канешна. Разница какая между чистой/грязной знаешь? :grin:
чел после амейки(ты) только может завидывать таким деньгам

Вот пичалька-то :smirk:

rjhgec

как правило через оформление фиктивных сделок по купли-продажи квартиры.
"сдуру можно и.."
кто тебе мешает оформить не фиктивную а настоящую сделку? кто мешает сделаеть это самому, без посредников?

Bjanca

Для меня - ничего
А вот о себе он позаботился и себя сделал всё, чтобы сидеть в кресле: двенадцатилетний срок, газовую иглу, однопартийную систему, единоличное назначение любой местной власти и кучу бесполезных ментов, годных лишь для пресечения народных волнений.

ermol

Путин сделал для меня работу в Правительстве :cool: :p

sonic112

70к в месяц получаю
а бабы хотят, чтобы от 150к было
так что расти, Няшко :)

sonic112

имеется в виду, что в мскв это капля в море...а если реально бабок у матери нет. хрен обналичишь :mad: а пидары эти бабки крутят и себе % берут :mad:

Logon

кто тебе мешает оформить не фиктивную а настоящую сделку?
Ну это будет уже не озвученный тобой "обнал". Мешает мне только то, что никак не наступит благословенное время, когда двушку за 40 штук будут продавать - сертификат этот 12+накопления, как раз на нее хватит

Serg1912

Сделал для меня ты хорошо.

ermol

Путин сделает всем счастье!

UDmetal

когда в собесе она заикнулась про второй сертификат - а ей вежливо объяснили, что сертификат выдается ОДИН, на второго
Регулирование демографии. Быстрого вымирания не хотят, чтобы было кому работать, но и рост населения, чтобы увеличивалась критическая масса/укреплялась страна/другое, не нужен.

st2006

дело в том что я сам хочу чтоб девушка зарабатывала 150к и взяла меня к себе
А я бы перестал работать

sonic112

чтоб девушка
бабушка только такое сделать может :grin:

seregaohota

у одного моего знакомого такой случай, только он не перестал работать
скучно же тебе будет

a0099

дело в том что я сам хочу чтоб девушка зарабатывала 150к и взяла меня к себеА я бы перестал работать

msfs11

вот это Женщина, настоящая русская баба :grin:

rjhgec

Мешает мне только то, что никак не наступит благословенное время, когда двушку за 40 штук будут продавать
ты или пиздабол или банальный дурак: купи хату в деревне на сертификат а потом ее продай

Logon

купи хату в деревне на сертификат а потом ее продай
Шпонгл, ты знаешь технологию покупки с использованием сертификата или так, теоретег?
Ну и потом - пусть лежит, пригодится еще, сейчас эти 260-270 тысяч, которые после "обнала" получишь, ни о чем.

rjhgec

пусть лежит
ты сам ответил на свой вопрос: бапки тебе не нужны!

Solefald

дело в том что я сам хочу чтоб девушка зарабатывала 150к и взяла меня к себеА я бы перестал работать
Клара же :grin:

rinata

купи хату в деревне на сертификат а потом ее продай
Ну и кому ты сейчас продашь хату в деревне?

Logon

Да не, нормальный бизнес-план - купить дом за много денег (360 сертификатных+какой-то нал а затем продать за столько, за сколько возьмут.
Потом заплатить налоги и начать горевать "аааа, государство опять меня обмануло"

rjhgec

Потом заплатить налоги
ты опять проявлеш свой дилетантизм: НАЛОГИ ПЛАТЯТ НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ..

rjhgec

поинтересуйся почем сейчас "хата в деревне" - сильно удивишся! имею ввиду не ту деревню которой уже почти нет, все дома брошены, а ту где есть хороший подъезд с трассы и газ...

Logon

НАЛОГИ ПЛАТЯТ НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ..
Можешь перечислить те случаи (кроме владения 3-х лет когда официально налоги не платят?

Logon

поинтересуйся почем сейчас "хата в деревне" - сильно удивишся! имею ввиду не ту деревню которой уже почти нет, все дома брошены, а ту где есть хороший подъезд с трассы и газ...
Почем же? :grin:

Brina

Навалял Грузии. Опустил либерастов. Все.

roza200611

бля
Свыше 2 млн. рублей

долго думал как можно столько в месяц срубить. потом опять думал, потом решил почитать... проголосовал...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: