ПУТИН БУДЕТ КАЗНЕН!

rjhgec

http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/d.189773.html
Гражданские активисты вывесили в Москве баннер "Путин будет казнен". Он провисел на железнодорожном мосту на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Хамовнический вал более пятнадцати минут. На месте акции был задержан фотокорреспондент "Новой газеты". Его отпустили через час, призвав сотрудничать с полицией для предотвращения правонарушений.

Logon

Гражданские активисты
Малолетние раздолбаи они... Ты тоже не далеко по развитию от них ушел, заголовки нифига не информативные

MammonoK

красаучеги

rjhgec

Малолетние раздолбаи они... Ты тоже не далеко по развитию от них ушел, заголовки нифига не информативные
все намного проще: ты гандон по жизни

Logon

Юр, гандон тот, кто восхищается подобными подвигами, но сам никогда ничего подобного не сотворит - потому что очко то жим-жим....
Сможешь повесить подобную растяжку на Речнике - я буду первым, кто скажет, "юра, ты красавчик" и даже передачки тебе слать буду

rjhgec

Юр, гандон тот, кто восхищается подобными подвигами, но сам никогда ничего подобного не сотворит - потому что очко то жим-жим....
Сможешь повесить подобную растяжку на Речнике - я буду первым, кто скажет, "юра, ты красавчик" и даже передачки тебе слать буду
сплошное лицемерие:
1 от моей личности отношение к факту растяжки не должно зависеть и не зависит, поскольку ты меня не знаеш. твои заявления об обратном хорошо тебя характеризуют.
2 нормальный россиянин давно желает казни путину как меры ответа за просер полезных испокаемых и ваще страны. те кто за путина - те Враги Народа да и сами себе враги ибо их дети будут страдать

AIR1kk

таким образом, твоя реакция ничем не будет отличаться от реакции Юры на событие, описанное в первом посте. Так почему же ты эту реакцию не одобряешь, а сам готов так же реагировать? ;)

fabio

>"Путин будет казнен"
сперва - химическая кастрация

filippov2005

Четко подъебнул :)
Интересно, как Тук вывернется :)
гандон тот, кто восхищается подобными подвигами, но сам никогда ничего подобного не сотворит - потому что очко то жим-жим....
Сможешь повесить подобную растяжку на Речнике - я буду первым, кто будет восхищаться подобным подвигом

rjhgec

сам осознает, не может не осознавать :smirk:

MammonoK

красаучег!

Baraev

В случае -а это: "Красавчик! Сделал что хотел (хоть я и не согласен с его точкой зрения). Мужик! Я тоже всегда так делаю"
В случае это: " Красавчики! Хоть кто-то не побоялся выразить нашу общую точку зрения (я с ней согласен, но сам я бы побоялся...)."
Чувствуешь разницу?

rjhgec

В случае -а это: "Красавчик! Сделал что хотел (хоть я и не согласен с его точкой зрения). Мужик!"
нее не так: он заржет злорадно "наконецто замели борца за справедливость" и побежит на лубянку за премией вприпрыжку. "это я шпонглу посоветовал провокацию, где моя премия?"

Baraev

где моя премия?
а если он на часть этой премии будет покупать и носить тебе передачки - ты его простишь? )

rjhgec

прощать полагаецо всех - для этого есть спецальный праздник даже: раз в год чесные Христиане сбрасывают обидки. именно поэтому мы не можем ужицо с чеченами - они наоборот обидки носят всю жись и генерят хуевые биополя засирающие кармический эфир

rjhgec

репортаж 1793 года из Парижа о казни Марии-Антуанетты. На вопрос "Имеете ли что-либо заявить по поводу определения закона?" она ответила "Ничего", а ее адвокаты сказали: "Наш долг в отношении вдовы Капет исполнен". Далее описывалось народное ликование на улицах столицы, сообщалось, что на королеве было белое платье свободного покроя, руки за спиной были связаны, она смотрела по сторонам твердым взглядом. После того как нож гильотины упал, трое молодых людей осмелились обмакнуть свои носовые платки в кровь казненной, за что были тотчас арестованы.

oksanapopik

2 нормальный россиянин давно желает казни путину как меры ответа за просер полезных испокаемых и ваще страны. те кто за путина - те Враги Народа да и сами себе враги ибо их дети будут страдать
Да ладно, по твоему же признанию ты сам распиливал бюджетные деньги, сформированные за счет этих полезных ископаемых. Как же ты брал эти деньги в руки, совесть не коробила? Судя по всему, и сейчас ты непротив присосаться к нефтяным деньгам.

rjhgec

я пока ниразу ничего еще не пилил :o
"все своим горбом"
сейчас не стал бы пить кровушку народную - ФАКТ

sever576

а народное бабло пилить стал бы? )

lala1972

сейчас не стал бы пить кровушку народную - ФАКТ
аппетит приходит во время еды, ага

rjhgec

а народное бабло пилить стал бы? )
зачем?