Почему кругом столько узбеков

MammonoK

ну тащем-та скоро уже будет или как?
волею судьбы оказался днем 1 января в центре города
белых лиц замечено было единицы - в основном город населен среднеазиатами и кавказцами
бежал в ужасе из этого ада в метро

12457806

Ты в москве, чоле, был?

MammonoK

в москвабаде

Teatral

:grin: :grin: :grin:
а ты бы знал как подмосковье нами оккупировано..
ты в кольце, вильд! :grin:

Valeryk

Я сег в 5 утра в метро спустился. Во-первых как в час-пик народу, а во-вторых из этого народа больше 70% чебуреков. Самое страшное, что почти все трезвые.

BSCurt

Советую посетить столицу ЕС Брюссель.

Logon

В 10 утра, в Кузьминках, около елки, выставленной на улице, наблюдал человек 20 не очень русских - стояли и просто разговаривали, но зрелище слегка сюрреалистическим было - пустая площадь и только возле если - они

TOXA

Вот, кстати, интересный вопрос: какая страна наименее толерантно относится к чебурекам?
Наименее терпимое иммиграционное законодательство и все такое.
В идеале, конечно, полное отсутствие небелого населения, но походу, эта зараза сейчас повсюду.
В общем, интересуют здоровые страны. Без зверьков.

karim

толерантность и наличие чурбанов необязательно связаны
если страна привлекательна для них, то всё равно наползут (и будут провоцировать нетолерантность)
из европейских стран самая белая где я была это польша, чурбанам там просто не на чем паразитировать :)

RUS2009

Венгрия

TOXA

Т.е. ты хочешь сказать, что стоит стране стать богатой и удобной- сразу появляются чурки и все портят?
Пичаль.

lebuhoff

Венгрия
Не, в Будапеште, хоть и в мизерных количенствах, но они есть. Вот где чурок помимо Польши и Беларуси не видел - это бедная Румыния, но зато там своих цыган хватает

MammonoK

в венгрии цыгане
реально походу польша самая белая страна в ЕС

RUS2009

в венгрии цыгане
Это нормально- Румыния раньше была в составе Венгрии

78685

слышал, что Лососьландия любит ad hoc заворачивать долгосрочные визы арабам и ниграм. Судя по Праге, похоже на то

karim

чехи немного немци по поведению :)

karim

ну в швейцарии вон наверное самое злое законодательство против мигрантов, однако выйдешь на улецу - :ooo:

78685

чехи немного немци по поведению
если это отсылка к этому вашему гитлару, то как раз немцы имели случай убедиться

karim

я в том смысле что строгие весьма, не распезды и любят блюсти законы

78685

ну это сложно судить... Может и соблюдают, но многие законы распездские, по части наркоты и разврата, например!

TOXA

Ну, жить в нищете лишь бы унтерменши не набежали- не выход.
Кстати, а Латвия, Эстония или Литва как? Русских, говорят, щемят со всякими культурными автономиями. Может, чучмеков тоже не пускают?
ЗЫ С тем же успехом Украину или Белоруссию можно назвать самыми белыми странами ех-USSR. Просто они бедные.

78685

да, ещё похоже желтолицые друзья с дальнего востока у чехов вызывают меньше отторжения, по крайней мере в Праге полно их мелких магазинов

RUS2009

по крайней мере в Праге полно их мелких магазинов
И слава яйцам, по праздникам и поздно вечером их лавки реально спасают.

78685

так-то не видать Швайну расового спасения на брегах Влтавы
впрочем, в Праге наверно в любом случае чеха сложнее встретить, чем нечеха. Но если отъехать километров 30, то м. б. нормально

karim

почему в нищете? вполне окейно живут же
в прибалтике не была, поэтому не знаю

MammonoK

в чехию еще в советские времена завезли кучу вьетнамцев если не ошибаюсь
у них там диаспора мощная по меркам страны

rbee1983

У поляков средняя з/п чото в духе 30крур. Недавно видел объявление о наборе постдоков в Торунь с з/п 1000 евро. :)
Уровень жизни при этом и у поляков и у прибалтов вполне окейный. Выходцев с Азии там довольно мало.

sweettydo

Ничего удивительного. На красной площади в новогоднюю ночь бывал?

12457806

думаю, лет через 10 они уже осмелеют и начнут резать дедморозов уже на красной пощади :(

PavelZ

С прошлого года нахожусь в Ставрополе. ЛКН вижу на улицах меньше, чем в Москве.

urchin

Я думаю ты имеешь в виду не только ЛКН, а в принципе всех южан, таджиков, узбеков.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: