Вера Кичанова участник Pussy Riot (ШОК!)

ctrig

http://simvol-veri.ru/xp/chetvertiie-uchastnik-pussy-riot-de...

Описывая совместное участие в дебатах в клубе "Кенгуру" Толоконникова так характеризует свою подругу - "лесболибертарианка". А себя вместе с ней причисляет к милитант-феминистской фракции Арт-группы "Война". Кстати, в этих же дебатах принимал участие нынешний адвокат Толоконниковой Марк Фейгин.
1) вопрос - Как ты относишься к "сексу на одну ночь"?
ответ - Нормально (прошу не воспринимать как "лягу с любым"). Было пару раз, но по дружбе и с девочками.
2) вопрос - Вера, зачем тебе мальчики, если все твои мальчики женственны?
ответ - А мои девочки похожи на мальчиков. Я люблю андрогинность.
3) вопрос - Погоди, говоришь - есть парень, а в твиттере про Стасю пишешь. это как? Ики у вас открытые отношения? нет ревности?
ответ - Открытые. Ревность ровно в тех объемах, в каких она идет на пользу отношениям. Мы все идеально друг другу подходим.
4) вопрос - Парень - Кац?
ответ - Да.
5) вопрос - ты лезбиянка?
ответ - Во-первых, это слово пишется не так. Во-вторых, я бисексуалка.
6) вопрос - Ты ведь используешь политику не для того, чтобы подцеплять мальчиков?
ответ - Еще девочек
и самый адский вопрос:
7) вопрос - Как твой парень относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам?
ответ - Не больше, чем я его к мальчикам

Никому не стыдно за МГУ по этому поводу?

Brina

Где сиськи?!

lilith000007

У меня больший шок вызывают такие как ты или топ

stas911

а что, была принята резолюция, что их надо стыдиться? Я думал, наоборот, молодцы девки.

Lena1962

а за что должно быть стыдно?
вот за абц и других упоротых жидов стыдно.

ctrig

Нет у неё сисек, да и фоток нет того чего нет.
Спроси у Каца, может у него есть фотки.

lilith000007

Что же самый СМАК не запостил
1) вопрос - Как ты относишься к "сексу на одну ночь"?
ответ - Нормально (прошу не воспринимать как "лягу с любым"). Было пару раз, но по дружбе и с девочками.
2) вопрос - Вера, зачем тебе мальчики, если все твои мальчики женственны?
ответ - А мои девочки похожи на мальчиков. Я люблю андрогинность.
3) вопрос - Погоди, говоришь - есть парень, а в твиттере про Стасю пишешь. это как? Ики у вас открытые отношения? нет ревности?
ответ - Открытые. Ревность ровно в тех объемах, в каких она идет на пользу отношениям. Мы все идеально друг другу подходим.
4) вопрос - Парень - Кац?
ответ - Да.
5) вопрос - ты лезбиянка?
ответ - Во-первых, это слово пишется не так. Во-вторых, я бисексуалка.
6) вопрос - Ты ведь используешь политику не для того, чтобы подцеплять мальчиков?
ответ - Еще девочек ;)
и самый адский вопрос:
7) вопрос - Как твой парень относится к тому, что ты би? Не ревнует к девушкам?
ответ - Не больше, чем я его к мальчикам :)

ctrig

а что, была принята резолюция, что их надо стыдиться? Я думал, наоборот, молодцы девки.
Зачем резолюция? У нас же демократия. Это выбор каждого, стыдиться ему или нет. И кстати это показатель упоротости, нашего молодого поколения, которое пытается тявкать и идти в политику.
Да кстати, я тоже поздравлю избирателей из Южного Тушино.

sever576

либертарианка
ну чего же тут стыдиться? заблуждения молодости ...

ctrig

Пофиксил.

12457806

А в чем смак-то? Что люди бисексуалы?

ctrig

А в чем смак-то? Что люди бисексуалы?
Смак в том, что они депутаты :o

12457806

Ну да, согласен. Депутатом быть грешно.

vamoshkov

Да кстати, я тоже поздравлю избирателей из Южного Тушино.
да уж, если бы вместо нее был бы ворюга лизоблюд было бы сильно лучше, конечно.

Lena1962

Смак в том, что они депутаты
вот тут то страна и развалилась

ctrig

Ну это мы ещё посмотрим как они себя проявят на муниципальном уровне. Думаю, что как минимум никак. Но база у них уже явно хуже чем у какого-нибудь среднестатистического ворюги лизоблюда.
А то, что они занимаются вот такими вот делами очень сильно разлагает общество и плюс раскалывает его. Две этих составляющих уже видно даже по этому треду.
Да, кстати, депутат Кац:

Он пошёл в депутаты, чтобы.... "пиар, фан и обучение". Мозгов похоже совсем нет у человека. Далеко ему ещё до политики. Тем более публичной, если он хочет пиара.

Lena1962

очень сильно разлагает общество
почему?
плюс раскалывает его

как?

ctrig

Вообще странное дело с выпускниками журфака. Вот например, наконец таки публично сказали, кто координатор "снежной революции". http://media-russia.blogspot.com/2012/03/blog-post.html
Можешь вообще расформировать этот факультет?

Lena1962

мне кажется легче тебя транклюкировать

urchin

У меня все больше и больше растет подозрение, что оппозиция проплачена Путиным и намеренно сливает протест

vamoshkov

Он пошёл в депутаты, чтобы.... "пиар, фан и обучение".
он это обосновывал если че.
тем что эти муниципальные депутаты реально ничего сделать и не могут кроме пиара фана и обучения..
и собственно, эту позицию он и не скрывал
какие претензии то?

vamoshkov

Но база у них уже явно хуже чем у какого-нибудь среднестатистического ворюги лизоблюда.
база это что?
место куда тащить наворованное что ли?

rkagan

Где сиськи?!
да, поднакидайте фоток про медвежонка с Зоологического музея, а то похоже забыли штойта.

vamoshkov

У меня все больше и больше растет подозрение
проблема в том, что конкретно твое мнение никого не ебет.
ты ведь не занимаешься политикой, это не твое дело.

ctrig

почему?

как?

Ну как почему? Депутат это публичное лицо. И должен он помогать людям и быть для них примером. А у этих содомия, фан и пиар... Где конструктив? Ну вообще либералы особо конструктивом и не страдают, страдают только популизмом и разваливанием всего, от материальных ценностях до духовных. Ну духовных у них, очевидно, нет, особенно после акции в ХХС.

urchin

проблема в том, что конкретно твое мнение никого не ебет.
ты ведь не занимаешься политикой, это не твое дело.
Ты можешь конечно на меня огрызаться, но Сокол не виноват в том, что вами руководят осли и проходимцы и вся твоя протестная работа пошла псу под хвост.

vamoshkov

Ну вообще либералы особо конструктивом и не страдают, страдают только популизмом и разваливанием всего, от материальных ценностях до духовных. Ну духовных у них, очевидно, нет, особенно после акции в ХХС.
это про твои духовные ценности большой вопрос, особенно после действий казанских милиционеров извращенцев

vamoshkov

не знаю про кого ты говоришь, про себя могу сказать что собой я руковожу сам.
И это никак не отменяет того факта что от тебя не зависит вообще ничего.

ctrig

какие претензии то?
К Кацу? Мне по большей части посрать на него, тред вообще о студентке журфака.
Максимум, претензии могут быть только к избирателям Каца, но вообще они сами его выбрали для себя, пусть теперь радуются, за то что выбрали такого молодого и перспективного политика, который много сделает для ихнего района. В плане устройства сквера и бульвара или там ещё чего. Он это действительно обещал, вот и посмотрим с чего начнётся его карьера в политике.

ctrig

А каким образом я отношусь к казанским полицейским?
Вот у нашей Верочки прямая связь с pussy riot, и даже, я уверен, сексуальная.

Lena1962

и быть для них примером
депутаты это просто рассадник примеров!

сфига ли они примером то должны быть?
Ну духовных у них, очевидно, нет, особенно после акции в ХХС.

ХСС это просто рассадник духовных ценностей :grin:
страдают только популизмом и разваливанием всего, от материальных ценностях до духовных

вместо "либералов" можно подставить "власть" и утверждение не станет менее правдивым.
И должен он помогать людям

тебе же сказали, что для этого у них нет инструментов.

Lena1962

и даже, я уверен, сексуальная.
тебя это возбуждает?

alexshamina

У меня больший шок
не знал, что проф такой чувствительный :grin:

vamoshkov

уж по крайней мере не меньшим, чем "ленточная шваль" относится к госдепу, Макфолу, Немцову, pussy riot, Вере Кичановой, Максиму Кацу, Тимаковой, либералам и тд и тп

Xela

уж по крайней мере не меньшим, чем "ленточная шваль" относится к госдепу, Макфолу, Немцову, pussy riot, Вере Кичановой, Максиму Кацу, Тимаковой, либералам и тд и тп
да ты упорот чуть более чем полностью!

alexshamina

оппозиция проплачена Путиным и
думаю, ему есть кому платить. у нас не оппозиция, а мечтатели из садового кольца. да и разные интернет-ебобо планктонящие по офесам.

ctrig

Ну в думе в основном только Жириновский и трешит, это для вансона он пример. Депутатов 450 человек. Так что не надо, как это любят делать либералы, экстраполировать одного (пусть даже 10) человек на всех 450.
вместо "либералов" можно подставить "власть" и утверждение не станет менее правдивым.

Согласен. К тому же сейчас у руля Медведев и он либерал вместе со своей либеральной командой.
тебе же сказали, что для этого у них нет инструментов.
Это бла бла бла.

Lena1962

Это бла бла бла.

Lena1962

Так что не надо экстраполировать одного (пусть даже 10) человек на всех 450.
как это любят делать либералы

:grin:
Согласен. К тому же сейчас у руля Медведев и он либерал вместе со своей либеральной командой.

У медведева есть команда отличная от команды путина?
я вообще не припоминаю либералов у власти в России

ctrig

я вообще не припоминаю либералов у власти в России
Ну тогда больше и не заходи в сосайти, делать тебе тут нечего.

strelok69

Вообще странное дело с выпускниками журфака. Вот например, наконец таки публично сказали, кто координатор "снежной революции".
"координатор снежной революции" философский заканчивала
а ты — пиздабол! :D

popov-xxx25

У меня все больше и больше растет подозрение, что оппозиция проплачена Путиным и намеренно сливает протест
Тут нужна картинка со слоупоком.

ctrig

Ну тот кто писал статью может и перепутал факультеты. Но дело в том, что о том кто рулит Навальными и Тютюкиными просвещённые люди знали уже давно. Просто наконец таки об этом стала говорить более публичная пресса.

strelok69

просвещённые люди знали уже давно
типа кургиняна? ;)

redtress

за дибила вроде тебя - очень стыдно. А девка нормал.

strelok69

Да, кстати, депутат Кац:
да, кстати, кургинёнок
вот кац стал депутатом, а чего добился ты?
ты требуешь с новоиспечённого депутата результатов и дел
а у тебя лично результаты есть? ДА ИЛИ НЕТ? и чем ТЫ занимался? что хорошего сделал в своём клубе?
кроме того что с кучей таких же долбов организовал малотысячный митинг на вднх, хехе
почему мне должно быть стыдно за депутата каца или кичанову? они захотели — они стали
и безо всяких паровозов типа учителя "говорящая голова"
мне за них гордо! и щас им действительно нужно активно учиться и пиариться чтобы продвигаться дальше в политике
причём продвигаться самим
а ты своими трепыханиями продвигаешь разве что только своего учителя, да и то как-то не особо успешно
я скажу тебе что на самом деле раскалывает общество: когда чудики типа тебя голословно объявляют кого-то врагами

Xela

Ну епты, тыб еще Брейвика в пример привел.
Пока ты тут дрочишь форум, чувак пошел и совершил какие-то реальные действия. И теперь о нем знают миллионы людей!

strelok69

Ну епты, тыб еще Брейвика в пример привел.
Пока ты тут дрочишь форум, чувак пошел и совершил какие-то реальные действия. И теперь о нем знают миллионы людей!
да, но подробнее:
брейвик совершил противоправные действия
кац и кичанова в рамках закона воспользовались правом быть избранными
чувствуешь разницу? :D

strelok69

всегда удивляло почему провластные считают компроматом инфу кто с кем и как спит?
видимо от бедности и никчёмности своей сексуальной жизни :crazy:

ctrig

К Кацу? Мне по большей части посрать на него, тред вообще о студентке журфака.
Максимум, претензии могут быть только к избирателям Каца, но вообще они сами его выбрали для себя, пусть теперь радуются, за то что выбрали такого молодого и перспективного политика, который много сделает для ихнего района. В плане устройства сквера и бульвара или там ещё чего. Он это действительно обещал, вот и посмотрим с чего начнётся его карьера в политике.
Твоя проблема в том, что ты не слышишь и не видишь очевидных вещей, которые я уже по сто раз разжёвывал и переваривал в сосайти. Если тебе нравится просто так пиздаболить об одних и тех же вещах, то пожалуйста, но только не со мной.
Общество начали раскалывать лидеры твоей обожаемой болотной, когда заговорили о революции норок, о креативном классе и о большинстве русского народа как о быдле.
Про мои результаты в клубе и чем я там занимался тебе я говорить не буду. У нас совершенно противоположные позиции, ты поддерживаешь людей, которые ненавидят Россию и свой народ, которые за оранжевую революцию, у которых нет не ценностей и ни какой конструктивной программы. Именно здесь я не пиарю Кургиняна, я отстаиваю ценности и ставлю на место вот такую либеральную псевдоинтеллегенцию с завышенным ЧСВ.

strelok69

заговорили о революции норок
если ты не помнишь, болотные говорили только о честных выборах
а уж о революции, оранжоидах, агентах госдепа, врагах россии и её развале заистерили охранители

RUS2009

болотные говорили только о честных выборах
:smirk:

strelok69

ты поддерживаешь людей, которые ненавидят Россию и свой народ,
:shocked: :shocked: :shocked:
русские националисты, что были на сахарова оказывается не настоящие! на самом деле они ненавидят россию и русских!
Про мои результаты в клубе и чем я там занимался тебе я говорить не буду. У нас совершенно противоположные позиции
противоположные позиции — не повод не поделиться своими результатами
просто тебе похвастаться-то нечем :grin:

ctrig

Ну вот и как с таким разговаривать? :( Который врёт и не краснеет. Вывод одни. Разговаривать с таким неадекватом не надо.

ctrig

русские националисты, что были на сахарова оказывается не настоящие! на самом деле они ненавидят россию и русских!
Ага, а то как они демонстративно ушли с нового арбата ты забыл, наверно.

sergei1207

поддерживаешь людей, которые ненавидят Россию и свой народ,

Ты тоже, поддерживаешь людей, которые ненавидят Россию и русский народ.
твой гура проповедует построение некоего ссср2 а это значит- уничтожение России и уничтожение русского народа.

ctrig

Ты тоже, поддерживаешь людей, которые ненавидят Россию и русский народ.
твой гура проповедует построение некоего ссср2 а это значит- уничтожение России и уничтожение русского народа.
Навальненько так.
Давай ещё перлы!

strelok69

Ага, а то как они демонстративно ушли с нового арбата ты забыл, наверно.
я не забыл
я этого не знал
не слежу знаешь ли особо за митингами, сколько бы тебеподобные долбы не обвиняли меня в либерастии и белоленточничестве
а после этого они демонстративно пришли к вам? ДА ИЛИ НЕТ?

ctrig

не слежу знаешь ли особо за митингами
Судя по твоим постам ты вообще не следишь за политической жизнью, а только отрывками где-то, что-то услышал, зашёл в сосайти и почувствовал себя гуру политологом.
Разговор с тобой закончен.

strelok69

Навальненько так.
навальный кстати высказывался за присоединение украины и белоруссии на каком-то ихнем канале
за что хохлы его нарекли имперским шовинистом, гыгы :D

strelok69

Судя по твоим постам ты вообще не следишь за политической жизнью, а только отрывками где-то, что-то услышал, зашёл в сосайти и почувствовал себя гуру политологом.
если следить за политической жизнью для тебя значит хавать всё что говорит учитель и зачитываться "аналитиками" гоблиным-стариковым-путником-политтрешем, то да, я — не слежу :smirk:

strelok69

зашёл в сосайти и почувствовал себя гуру политологом.
среди таких нулей как ты, реально чувствуешь себя гуру :grin:

sergei1207

да, внятно ответить-то тебе нечего, приходится петросянить. своих слов у тебя нет, а гура пока еще не научил, что говорить.

ctrig

да, внятно ответить-то тебе нечего, приходится петросянить.
Так именно вот этим вы и занимаетесь во всём сосайти по всему спектру вопросов, если где-то начинают конструктивно критиковать ваших любимых попозиционеров. Спасибо, что подтвердил. Покровы наконец таки сорваны. Рукопожимаю.

strelok69

если где-то начинают конструктивно критиковать ваших любимых попозиционеров
кичанова — лесбиянка!
конструктивная критика, чо

sergei1207

никакие оппозиционеры мне не "любимы". просто у меня не черно-белое мышление, и на разводки типа кто не за кургеняна тот враг России я не ведусь. кургинян такой же мудак как немцов и рыжков, и более того, с одной тусы.
но ваша так называемая "критика" порой настолько убога, что трудно удержаться от едкого комментария.
вот к примеру, в этом посте ты написал о том, как некая девица проводит время и с кем она ебется.
какое это отношение имеет к мгу или к муниципальному депутатству?
ты ревнуешь?

vlad12

Про мои результаты в клубе и чем я там занимался тебе я говорить не буду. У нас совершенно противоположные позиции, ты поддерживаешь людей, которые ненавидят Россию и свой народ, которые за оранжевую революцию, у которых нет не ценностей и ни какой конструктивной программы. Именно здесь я не пиарю Кургиняна, я отстаиваю ценности и ставлю на место вот такую либеральную псевдоинтеллегенцию с завышенным ЧСВ.
После зимних событий все честные люди вышли из СВ.
Остались либо полные идиоты либо карьеристы.
Т.к. к первым тебя не отнести, остается второе.
Ну и естественно карьеристы-охранители в политике будут 24/7 вещать о том как они защищают родину от всяких продажных сволочей и космополитов.

strelok69

просто у меня не черно-белое мышление, и на разводки типа кто не за кургеняна тот враг России я не ведусь
ваша так называемая "критика" порой настолько убога, что трудно удержаться от едкого комментария
золотые слова! :)

strelok69

ну почему? я бы отнёс и к первым

demiurg

и собственно, эту позицию он и не скрывал
какие претензии то?
Надо объяснять это в других терминах. Люди не любят слово "пиар", особенно когда для этого пиара использовалась их поддержка.
Ему надо было просто написать в чём именно будут состоять его проекты по "обучению" и "медийности" в течене ближайшего года.

demiurg

навальный кстати высказывался за присоединение украины и белоруссии на каком-то ихнем канале
за что хохлы его нарекли имперским шовинистом, гыгы
Это пиздёж. Я видел эту передачу. Это у тебя гоголь на дереве дрочит.

lenmas

Так вот где собака порылась! :ooo:

lenmas

Где сиськи?!
Так пост же! Какие сиськи? :grin:

lenmas

а за что должно быть стыдно?
А если твоя жена или дочь будет заниматься этим, ты к этому нормально отнесешься? :)

lenmas

Нет у неё сисек, да и фоток нет того чего нет.
На первой фотке из ссылки, где она вдвоем с Толоконниковой, вроде что-то выпирает :)

vamoshkov

А если твоя жена или дочь будет заниматься этим, ты к этому нормально отнесешься?
а если твоей женой окажется Путин как ты к этому отнесешься?

strelok69

А если твоя жена или дочь будет заниматься этим
депутатом будет? :)

lenmas

вот за абц и других упоротых жидов стыдно.
Я вас, жидов, тоже очень люблю :)

lenmas

депутатом будет?
Каждый подумал в меру своей испорченности :grin:

lenmas

Да, кстати, депутат Кац:
Да и еще безграмотный :)

vamoshkov

да я вполне допускаю, что он нехороший человек редиска.
но этот плач на тему "что же мы будем делать без жуликов и воров" смешон

demiurg

Как раз наоборот имхо. Ты смотри, сам не упорись, выглядывая на форуме путинских агентов. Их, скорее всего, почти нет, или даже совсем нет.
SpeedFire, которого ты давеча в этом обвинил — абсолютно genuine упоротый, он всегда таким был.
А эти — просто молодёжь, мало что знающая и подверженная влиянию, особенно если его обернуть в "я сейчас вам расскажу НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ".

vlad12

Я имел в виду что он карьерист в секте Кургиняна.
А когда я спидфайра обвинял?

lenmas

Тут нужна картинка со слоупоком.
Не издевайся над людьми, которые до всего доходят своим умом :grin:

lenmas

А девка нормал.
Ну так сходи на митинг, познакомься! ;)

lenmas

да, кстати, кургинёнок
вот кац стал депутатом, а чего добился ты?
ты требуешь с новоиспечённого депутата результатов и дел
а у тебя лично результаты есть? ДА ИЛИ НЕТ? и чем ТЫ занимался? что хорошего сделал в своём клубе?
кроме того что с кучей таких же долбов организовал малотысячный митинг на вднх, хехе
почему мне должно быть стыдно за депутата каца или кичанову? они захотели — они стали
и безо всяких паровозов типа учителя "говорящая голова"
мне за них гордо! и щас им действительно нужно активно учиться и пиариться чтобы продвигаться дальше в политике
причём продвигаться самим
а ты своими трепыханиями продвигаешь разве что только своего учителя, да и то как-то не особо успешно
я скажу тебе что на самом деле раскалывает общество: когда чудики типа тебя голословно объявляют кого-то врагами
У тебя батхерт :)

lenmas

всегда удивляло почему провластные считают компроматом инфу кто с кем и как спит?
видимо от бедности и никчёмности своей сексуальной жизни
Кстати, твои доводы как раз говорят это о тебе ;)

lenmas

русские националисты, что были на сахарова оказывается не настоящие
Нет, они просто ошиблись, как признался Демушкин на последнем митинге на Новом Арбате.

strelok69

У тебя батхерт
Кстати, твои доводы как раз говорят это о тебе
NO U!

lenmas

за что хохлы его нарекли имперским шовинистом, гыгы
Приходится чем-то брать. Одним либеразмом народ не завлечешь ;)

lenmas

NO U!
Да нет, я серьезно, без всякой демагогической подколки. Просто ты не замечаешь, как сам прокалываешься.
Просто будь в следующий раз осторожней и лучше молчи в таких случаях.
Кстати, я желаю тебе только добра. Редко над тобой подшучиваю.

lenmas

кичанова — лесбиянка!
Ты неправ! Она бисексуалка.

Lena1962

этим это чем?

lenmas

а если твоей женой окажется Путин как ты к этому отнесешься?
Батхерт детектед! :)

strelok69

Да нет, я серьезно, без всякой демагогической подколки. Просто ты не замечаешь, как сам прокалываешься.
Просто будь в следующий раз осторожней и лучше молчи в таких случаях.
Кстати, я желаю тебе только добра. Редко над тобой подшучиваю.
а по-моему ты слишком глубоко ищешь смыслы :)
ты решился по всем моим постам пройтись чтоли? :confused:

lenmas

этим это чем?
Перестань жидовствовать на форуме :)

lenmas

а по-моему ты слишком глубоко ищешь смыслы
ты решился по всем моим постам пройтись чтоли?
Да не, просто я только пришел с работы и просматриваю форум :) Я никого не гноблю никогда.

demiurg

А когда я спидфайра обвинял?
Значит, не ты, сорри.
Но ты вроде употреблял уже конструкцию "на идиота ты не похож, значит, лжец" по отношению как раз к такому который похож.

petrovna

о ты вроде употреблял уже конструкцию "на идиота ты не похож, значит, лжец" по отношению как раз к такому который похож.
Это я была :o

Lena1962

ты даже на простой вопрос не можешь ответить. Ты чистокровный жид

dunaeva81

тут должна быть картинка с лётчиком, но это настолько неблагодарная тема, что я даже не буду искать её

lenmas

Это я была
Давай лучше "это я было", чтобы не путать честной народ кто же там отвечает? :)

lenmas

ты даже на простой вопрос не можешь ответить. Ты чистокровный жид
Обиделся что ли? :(

Lena1962

да мне все равно. просто ты нормально диалог не ведешь.
А если твоя жена или дочь будет заниматься этим, ты к этому нормально отнесешься?

ты можешь внятно сказать, чем "ЭТИМ"?

lenmas

ты можешь внятно сказать, чем "ЭТИМ"?
Я думал, ты троллишь. Не знал, что ты такой недалекий.
Я имел в виду танцевание в православных храмах и траханье в публичных местах. Лазанье по троллейбусам с опасностью для жизни.
Ведь посадят же дур в конце концов, а дети останутся без матерей на некоторое время.
Это обыкновенное беснование, распространенное в либеральной среде.
Очень хорошо описанное в романе Достоевского "Бесы".
Я теперь ответил на твой вопрос полностью?

sergei1207

\\ Я имел в виду танцевание в православных храмах и траханье в публичных местах.
ЭЭЭЭ, а гражданка кичанова в этом замечена?
\\ а дети останутся без матерей на некоторое время.
у нее есть ребенок?

darkhammer1

Название треда "Вера Кичанова участник Pussy Riot (ШОК!)" напомнило горе-рекламу повсюду в интернете, где "ШОКирующим" названием пытаются привлечь публику...
В стиле "Умер великий актер (ШОК)"...

lenmas

ЭЭЭЭ, а гражданка кичанова в этом замечена?
Причисляет себя, участвует в акциях. Думаешь, далеко от них упала? К тому же не скрывает своей извращенности.
Но я писал в основном имея в виду других, которых участвовали в том, что я написал.

ctrig

вот к примеру, в этом посте ты написал о том, как некая девица проводит время и с кем она ебется.
какое это отношение имеет к мгу или к муниципальному депутатству?
Ты название темы читал, братишь? Упор на это. А то что она там ебётся с кем-то это сопутствующее, которое вы кстати и подняли, чтобы сменить основную тему на уровень низкой пошлости.

strelok69

ну давай поговорим о "возвышенном"
что ты имеешь против пусси райотс?

sergei1207

\\ А то что она там ебётся с кем-то это сопутствующее, которое вы кстати и подняли, чтобы сменить
\\ основную тему на уровень низкой пошлости.
пропиздоболился. пиздоболы и активисты мне не браться, так что тиха будь.
В тексте твоего сообщения содержится
0 фотачка
1 цитата из толоконниковой про лесбиянство
2 несколько ответов на вопросы про секс, мальчиков и девачек.
ничего имеющего отношение к мгу не сказано, зато есть призыв стыдится этой студенткой.
тут на форуме много лет несколько петушков кукарекают в открытую, а тут какая-то полуковырялка, эка невидаль.
скажи-ка, ты когда пост писал, у тебя руки тряслись, слюна с рота капала?

lenmas

ничего имеющего отношение к мгу не сказано, зато есть призыв стыдится этой студенткой.
А чего хорошего гордиться такой студенткой? Она же на митинге и при избрании козыряла своей журфаковостью.
Что не есть гуд.

FieryRush

А чего хорошего гордиться такой студенткой? Она же на митинге и при избрании козыряла своей журфаковостью.
Ты дерево, поэтому не понимаешь разницы между не стыдиться и гордиться. У тебя бинарная логика, устаревший процессор.

sergei1207

а кто призывает гордится?
есть призыв стыдится на основании того, что кто-то, а конкретно явно невменяемая толоконникова, назвала эту гражданку лесбиянкой. или на основании личных признаний гражданки что она не проч и с девками.
и сразу вопрос- где ж все эти застыженные были, когда на форуме на протяжении многих лет открытые пидры выступали?

ctrig

\\ Быть может ещё и ссылка на статью?
по форумным традициям, из статьи постят самые значимые и интересные, на взгляд ТС отрывки. для тебя самыми значимыми и интересными были подробности половых предпочтений гражданки.
так что завали ебало и не отсвечивай, вася!

Вообще-то первоначально первый пост содержал только первую цитату, где говориться о причастности верочки к пусси райот и группе война.
Вторую цитату я потом добавил по просьбам либеральной общественности.
А ты у нас тут врёшь и оскорбляешь меня на пустом месте, выдёргивая фразы из контекста.

sergei1207

когда я прочел тред то увидел ровно две цитаты. первая цитата- речь маловменяемой провокаторши, вторая-обсуждение половых предпочтений гражданки.
первый же пост был типа давай сиськи, и исхожил он от твоего коллеги по безумию, а не от какого-то мифического "лейберала".
теперь изволь показать где же просьбы лейберальной общественности добавить цитату, или дважды пиздобол.

ctrig

Ну ты то уже больше чем трижды пиздабол.

lenmas

и сразу вопрос- где ж все эти застыженные были, когда на форуме на протяжении многих лет открытые пидры выступали?
Кто это?

ctrig

Кто это?
Когда Гимли будет банить 'a за оскорбление? Или наш модератор не живёт не по лжи?

lenmas

Когда Гимли будет банить 'a за оскорбление? Или наш модератор не живёт не по лжи?
Он только патриотов банит. По другим раньше специализировался, но он ушел из модераторов.
А этот shifty scumbag никогда не уйдет сам.

oksanapopik

Т.е. ты считаешь слова "открытые пидры" направленными к себе? Ты открыто признаешь, что явялешься таким?

sergei1207

констатируем, ты не только пиздобол, но еще и стрелочник, а также стукач. и такие вот люди называют себя "патриотами". на самом деле, вы вместо защиты России, ее нагло дискредитируете. на деньги ли вашингтона, или за деньги иных врагов России, или по собственному долбоебизму- это уже другой вопрос.

sergei1207

кто такие пидры? гомосексуалисты. среди форумчан было несколько персон, которые открыто признавались в своей гомосексуальности и вели пропаганду петушинных ценностей. некоторые из них пишут до сих пор.
мне вот интересно, писали ли изряднопорядочные граждане с обостренным чувством "стыда за МГУ" доносы на них? или они только по команде гавкают, за 85руб\пост?

lenmas

мне вот интересно, писали ли изряднопорядочные граждане с обостренным чувством "стыда за МГУ" доносы на них? или они только по команде гавкают, за 85руб\пост?
Я вот не в курсе, кто тут был пидором. Поэтому особо и не возникал. Да и по инету это не смертельно. Кто не хочет,
тот не заходит в инет просто.
Дело с "Мятежом пезд" по-моему совсем другое.

sergei1207

весь форум знал,и в сосайти было куча споров с пидрами, к примеру про первый московский гей-прогон, а ты голову в песок прятал, и про гомосексуалистов в мгу узнал только сейчас? нуну.

lenmas

и про гомосексуалистов в мгу узнал только сейчас?
Не, я как-то был в курсе, но конкретных пользователей не вычислял.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: