Боевые неваляшки - наш ответ на ПРО

redtress

В Тамбове по поручению Д.Рогозина начнут выпускать боевые неваляшки
Бывший председатель партии "Родина", заместитель председателя правительства РФ, куратор ВПК Дмитрий Рогозин в четверг, 2 февраля, поручил наладить массовый выпуск детских военных игрушек.
"Дал команду продумать изготовление игрушек-моделей российского оружия и военной техники. Хватит нашим детям играть "леопардами", - сообщил накануне в своем микроблоге вице-премьер.
В окружении политика не пояснили, что именно имел в виду Д.Рогозин. Журналисты решили узнать, какие компании готовы выполнить поручение чиновника. На предприятии "Звезда", где сборные модели военной техники выпускаются еще с советских времен, распоряжение Д.Рогозина вызвало удивление, пишет сегодня газета "Известия".
Представитель компании рассказал, что "Звезда" выпускает около 300 моделей различной военной техники, среди которых - танки, самолеты, корабли. Причем российские модели Т-90, Су-27 и МиГ-29 продаются куда лучше, нежели модели американской военной техники. В предновогодние праздники в связи с ажиотажем предприятие работает на 120% проектной мощности, отметил собеседник, а потому поручение вице-премьера предполагает необходимость расширения производственной базы.
Зато на Тамбовском пороховом заводе распоряжение Д.Рогозина встретили с энтузиазмом. На предприятии, производящем в качестве побочной гражданской продукции знаменитые куклы-неваляшки, изданию сообщили, что готовы без проблем наладить выпуск неваляшек в военной форме. Создание новой игрушки с учетом специального штампа обойдется в какие-то 500-700 тыс. руб.
"У нас традиционная основа для неваляшек: музыкальный механизм, который стоит внутри и позволяет игрушке качаться. На этой основе можно создать любой образ. Мы даже делали неваляшку в виде Владимира Жириновского, которую нам заказали на его 50-летие", - рассказал изданию замдиректора по коммерческим вопросам Тамбовского порохового завода Михаил Захарченков.
Сам В.Жириновский, комментируя это сообщение, заявил газете, что считает необходимым выпуск целой линейки кукол-неваляшек, представляющих разные рода войск: солдат, матросов, девушек-санитарок. Лидер ЛДПР выразил уверенность, что эти куклы с удовольствием будут раскупаться россиянами.
"Если будет вариант неваляшки с изображением танка, солдатика, ракеты, это будет только на пользу, чтобы ребята с детства знали, что это наша армия, это русский солдат, русская боевая машина", - выразил мнение председатель ЛДПР.
Отметим, что исстари сложилось так, что неваляшек делали именно в форме людей различных профессий, и только в советское время эта традиция была утеряна, так как неваляшки стали считать игрушками для самых маленьких детей. Отметим, что предложение Д.Рогозина - не первая инициатива. Ранее Минобороны уже предлагало воспитывать детей компьютерными играми, где школьники будут играть "за русских, а не за американцев".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/02/2012/636102.shtml

Вот это военно-госудраственный ум, я понимаю! Сплю спокойно, амеры нам не страшны

lilith000007

неваляшки, изданию сообщили, что готовы без проблем наладить выпуск неваляшек в военной форме.
ох бляя
Дайвайте ещё кукол в военной форме выпускать вместе с казарменными кроватями и тумбочками
Пусть дети играют в игру - заправь за куклой кровать за 30 секунд, а за минуту ещё и одень её

RUS2009

Дайвайте ещё кукол в военной форме выпускать
Я любил в детстве в солдатиков играть :confused:

redtress

я бы тебя замминистра назначил, не меньше! Вообще правильный план такой - к 18 годам к подростает уже почти солдат, обладающий необходимыми навыками.

lilith000007

ождно дело солдатик, а другое барби и кен в военной форме

selena12

Зато на Тамбовском пороховом заводе распоряжение Д.Рогозина встретили с энтузиазмом.
бедные дети :crazy:

Rastreador

Полностью поддерживаю Рогозина в вопросе выпуска игрушек для детей.
А либероиды - долбоёбы, если не осознают важность этого.

"Звезда" выпускает около 300 моделей различной военной техники, среди которых - танки, самолеты, корабли. Причем российские модели Т-90, Су-27 и МиГ-29 продаются куда лучше, нежели модели американской военной техники.
Кстати да, для меня было некоторым откровением, что Звезду очень охотно покупают на западе моделисты. И во всех моделистских магазинах что я бывал - всегда звезда предсталена очень значительно. Не может не радовать.

frostenrus

Вот это военно-госудраственный ум, я понимаю! Сплю спокойно, амеры нам не страшны
Да здравствует плановая легкая промышленность! Вперед, к совку с пластмассовыми ракетами!

redtress

Полностью поддерживаю Рогозина в вопросе выпуска игрушек для детей.
я не сомневался, что ты так напишешь, когда постил.
Кстати да, для меня было некоторым откровением, что Звезду очень охотно покупают на западе моделисты.

Нет на загнивающем западе своих рогозиных... :(
И почему это удивляет, ежели продукция вполне качественная?

redtress

Да здравствует плановая легкая промышленность! Вперед, к совку, с пласмассовыми ракетами!
ты долбоеб, если не понимаешь ВАЖНОСТЬ этого(с) :smirk: Особенно на уровне министра

Rastreador

И почему это удивляет, ежели продукция вполне качественная?
Как известно, в рашке ничего круме как пить водку не умеют. Ты тому наглядный пример с ниной всместе.
А запад состоит только из рогозиных как раз, а вот таких как ты там действительно исчезающе мало.

frostenrus

А запад состоит только из рогозиных как раз, а вот таких как ты там действительно исчезающе мало.
Топ что, в Куршавеле обретается? :shocked:

redtress

вроде в церне на подсосе сидит.

redtress

А запад состоит только из рогозиных как раз
конечно, они же ну тупыыыыеееее(с)

frostenrus

вроде в церне на подсосе сидит.
Там, видимо, недалеко.

Rastreador

Ну катался я в этом вашем Куршавеле один раз на лыжах. Ничего особенного или выдающегося. Приятно что почти все инструктора по-русски умают говорить. Ну и сосок руских много тоже, да. Там не прямо чтобы супердорого. Конечно я ванны из шампанского там не принимал, так что может моё мнение не обьективно.

Rastreador

это ты на подсосе сидишь и хуй изо рта не вынимаешь.

raushan27

На очереди боевые няшки. А причем тут, кстати, ПРО?

redtress

это ты на подсосе сидишь и хуй изо рта не вынимаешь.
сложные будни путиноида.

redtress

я. Приятно что почти все инструктора по-русски умают говорить.
спасибо русским алигархам!
2баблгай говорят, что про - направлено против россии. Нужно же чем-то ответить. С человекоподобными роботами пока не сложилось...

Rastreador

Нет, это сложные трудовые будни хулиноида. Уймись уже и вкалывай.

kastodr33

продукция говно конечно.
но большой ассортимент и дешево.

frostenrus

продукция говно конечно.
но большой ассортимент и дешево.

Да, ты известный любитель разного дешевого говна. :grin:

redtress

Уймись уже и вкалывай.
лучшеб ты повкалывал на благо рашки. А то все на благо гейропки...

Rastreador

Ты не прав, продукция Звезды не говно. Хотя б потому что на 50% это Италери произведённая у нас и в другой коробке. Хотя 50% это чисто Звездовские модели.

Rastreador

не завидуй коля, чтоп тебя взяли в гейропу надо было во время учёбы учиться а не хуйнёй страдать. И то не факт что взяли бы.

redtress

не завидуй коля, чтоп тебя взяли в гейропу надо было во время учёбы учиться а не хуйнёй страдать. И то не факт что взяли бы.
это твое единственное утешение своего двойственного сознанния?

frostenrus

Вшмышле ты не только хорошо учился, а еще и Родину продал? Умничка!

Rastreador

Продал продал. Ты-то вот не смог продать. Только в форуме пиздеть можешь.

Rastreador

нет, это то что тебя постоянно будоражит.

redtress

Образец достижения форумного поцреота!

frostenrus

Я либерал, у меня нет родины, мне продавать нечего. :crazy:

raushan27

2баблгай говорят, что про - направлено против россии. Нужно же чем-то ответить. С человекоподобными роботами пока не сложилось...
Не вижу логики. Допустим Рогозин считает, что ПРО направлено против РФ (у него есть основания). Как из этого следует, что все действия Рогозина борьба с ПРО?

frostenrus

Как из этого следует, что все действия Рогозина борьба с ПРО?
А кто он по должности?

redtress

лично мне кажется странным, что при существующих проблемах, человек на такой должности занимается подобными вещами.
Т.е. еслиб он отрапортовав о том, что мол выполнен годовой план закупок, производства техники, без разворовывания средств(и этому еще существовали объективные подтверждения) сказал: "а теперь нам бы еще игрушечек бы запилить" - это былоб другое дело.

karim

ну это же дешовый популизм

Brina

Боевые неваляшки

Предательство! Скрытая реклама Навального!

frostenrus

лично мне кажется странным, что при существующих проблемах, человек на такой должности занимается подобными вещами.
При существующих проблемах? Ппц.
А вам не кажется странным что человек лезет вручную поуправлять рынком, не понимая как он работает? Где анализ — будут ли эти неваляшки ваще покупать? Почему если их будут покупать, завод их не делает сам? Нахрена вообще для всего этого механизма чиновник?
Т.е. даже если бы и не было проблем поважнее, то что он делает, он делает непрофессионально. Некомпетентный идиот.

Rastreador

Некомпетентный идиот.
Зато на форумлокале каждый первый компетентный гений. Причём сразу во всех областях.

redtress

А вам не кажется странным что человек лезет вручную поуправлять рынком, не понимая как он работает? Где анализ — будут ли эти неваляшки ваще покупать? Почему если их будут покупать, завод их не делает сам? Нахрена вообще для всего этого механизма чиновник?
бежишь впереди паровоза. :) Сейчас топ выскочит с придиркой, что рагоза не лезет в рынке, он просто:
Дал команду продумать

А типа думать об элементках патриотического воспитания нада.
И если он успешно бы решал нынешние проблемы(т.к. его только назначили, то он должен быть погружен в их решение то действительно ничего страшного в "подумать" нет.

raushan27

Патриотическое воспитание. Если он не тратит много своего времени на такие вещи, то почему нет?

frostenrus

Зато на форумлокале каждый первый компетентный гений. Причём сразу во всех областях.
Нет, тебе именно со мной так повезло!

redtress

блядь. Прблем дохуя. Причом если говорить о поцреотическом воспитании, то проблема не в игрушках, а в том, что за срану реал стыдно.
Это просто показатель, чем забита его голова.
Кстати говоря, в децтве я был поцреотом почище топа(поэтому легко понять как устроено мышление поцреотов). С игрушками было все ок.

frostenrus

Кстати говоря, в децтве я был поцреотом почище топа(поэтому легко понять как устроено мышление поцреотов). С игрушками было все ок.
Это в детстве. А сейчас окудела земля Русская патриотами, разъехались они по Швейцариям. :crazy:

Oleg4534

ежели продукция вполне качественная?
Ахххахахахааххха :lol: :lol: :lol:

FieryRush

А вам не кажется странным что человек лезет вручную поуправлять рынком, не понимая как он работает?
Нет. Рогозин работать не умеет, он умеет только раскрывать рот кося глазом на линию партии.

Rastreador

С игрушками было все ок.
Не могло быть всё ок. Как известно в СССРашке не было товаров вообще. Ты совок.

Rastreador

Хватит уже завидовать, все уже поняли что ты дурак. Не надо об этом на каждом углу напоминать.

redtress

так не пиши сюда, все же знаю что ты дурак.

Rastreador

Ты - не все, так что успокойся уже

redtress

Ты - не все, так что успокойся уже
начни применять свои высказывания к себе уже.

Rastreador

Не начну, потому что они про тебя.
Ладно что-то ты сегодня особенно уныл, так что пака!

redtress

ага, вали нахер отседова, клован швейцарский

Rastreador

Не дождёшься!
Не могу же я оставить страну на таких как ты!

redtress

Не могу же я оставить страну на таких как ты!
еще и пиздабол. Оставил ведь. Оно и хорошо, токаб еще не пиздел - ценыб тебе не было.
Сиди в своей лабе, перебирай бумашки, помогай учоным - будет толк.

Rastreador

Тебя не срашивали что мне делать, так что пашол нахуй тупой еблан

redtress

Тебя не срашивали что мне делать
сам ведь не знаешь, приходится посоветовать. Лучшеб спросил.

karim

С игрушками было все ок.
у тебя родаки небось спекулянтами были или типа того

redtress

Не, я про солдатиков и танчики(элементы поцреотического воспитания!). Этого добра в совке вполне хватало - покупалось до 90х. Тут же те любой подтвердит, што зп в совке были огого!(вопрос тока, што на них можно было купить - железных танчиков и салдатиков вполне можна)

popov-xxx25

к 18 годам к подростает уже почти солдат, обладающий необходимыми навыками.
И ещё 6 часов физкультуры в школе сделать.

mmm3mmm

lenmas

И что он сможет сделать? :grin:
Забавно смотреть как выскочки начинают думать о себе как о пупах земли :)

mmm3mmm

И что он сможет сделать?
Проверит, как они основной деятельностью занимаются?

FieryRush

Проверит, как они основной деятельностью занимаются?
И чего дальше?

karim

у меня не было, причем в детсаду тоже

Nefertyty

за срану реал стыдно.
это деформированные имперские амбиции
то есть их покоробило паденией этой самой империи
у родившихся после 2000 наверняка нет такой проблемы (ну разве что предки в голову вбили имперскость)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: