Новости зарубежной Азии-2

selena12

По решению Сарыаркинского суда Астаны в Казахстане закрыт доступ к популярному блог-сервису "Живой журнал". Об этом в своем микроблоге сообщил министр связи и информации страны Аскар Жумагалиев.
На данный момент известно, что разгневанные интернет-пользователи спросили у оператора TelecomKZ в микроблоге, почему закрыт доступ к сайту liveinternet.ru и livejournal.ru. В ответ министр сообщил на своей странице о решении суда, не рассказав о подробностях вердикта.

SimonovIV

По решению Сарыаркинского суда Астаны в Казахстане закрыт доступ к популярному блог-сервису "Живой журнал". Об этом в своем микроблоге сообщил министр связи и информации страны Аскар Жумагалиев.
На данный момент известно, что разгневанные интернет-пользователи спросили у оператора TelecomKZ в микроблоге, почему закрыт доступ к сайту liveinternet.ru и livejournal.ru. В ответ министр сообщил на своей странице о решении суда, не рассказав о подробностях вердикта.
как и предполагалось...

selena12

знаешь подробности? рассказывай!

SimonovIV

Знаю только что до начала этого года ЖЖ был закрыт, его открыли перед саммитом.
По крайней мере, у меня была уверенность, что открыли его не на долго, т.к. через ЖЖ слишком много вольнодумия в КЗ просочиться может.

sever576

кариес тебя проклянет

FieryRush

Не хер баламутить простодушных казахстанцев детей природы.

selena12

чото уже неделю, кстати, он не пишет. мб там и форумлокал закрыли? :grin:

oofc

Так саммит в прошлом году был?

BSCurt

мб там и форумлокал закрыли?
Или кариеса?

SimonovIV

Так саммит в прошлом году был?
Ага, я с датами наврал, открыли ЖЖ в прошлом году перед саммитом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: