Почему такие те, которых называют убийцами Маркелова и Бабуровой?

ququmber

Холеные такие целеустремленные интеллигенты. Улыбающиеся в камеры.
Цитата: "Срок для Тихонова складывается из доказанных обвинений в убйстве, приобретении, хранении и незаконном ношении оружия, Хасис получила срок за убийство и хранение оружия. Таким образом, судья Александр Замашнюк практически полностью удовлетворил прошение прокуроров о сроках наказания для националистов: гособвинение просило пожизненного лишения свободы для Тихонова и 20 лет тюрьмы для Хасис."
На вид они (особенно она) типичные Евреи. Они радуются тому, что выполнили свой замысел в рамках идеи в которую они верят?

78685

Спереди совершенно немец: узенькая, беспрестанно вертевшаяся и нюхавшая все, что ни попадалось, мордочка оканчивалась, как и у наших свиней, кругленьким пятачком, ноги были так тонки, что если бы такие имел яресковский голова, то он переломал бы их в первом козачке.
Но зато сзади он был настоящий губернский стряпчий в мундире, потому что у него висел хвост, такой острый и длинный, как теперешние мундирные фалды; только разве по козлиной бороде под мордой, по небольшим рожкам, торчавшим на голове, и что весь был не белее трубочиста, можно было догадаться, что он не немец и не губернский стряпчий

Oleg4534

Маркелова и Бабуровой
кто это?

5367093

Просто после того как тебя сочтут "националистом", ты автоматически становишься виновным по всем пунктам.
Блин они молодые совсем, ппц жалко
А кто-нибудь помнит по какой причине у них был мотив убивать Маркелова? Киньте линк плз...

petrovna

На вид они (особенно она) типичные Евреи.
Медовый антисемитизм?

12457806

Ты веришь в то, что это они убили? Я сомневаюсь, и будь присяжным проголосовал бы против обвинения.

BSCurt

(особенно она) типичные Евреи.

Наблюдатели также высказывали недоумение по поводу возможной принадлежности Хасис к какому-либо националистическому движению, вспоминая о том, что отец девушки по национальности - еврей, а мать - татарка

Vyacheslav999

жыды - известные националисты ;)
по-моему они просто ебнулись, недавно в новостях была инфа что оба совершили попытки самоубийства

BSCurt

В конце апреля 2011 года, за несколько дней до объявления вердикта присяжных, пресса сообщила, что Тихонов, а затем и Хасис совершили попытку самоубийства. Медики сделали предварительный вывод о симуляции суицида. Адвокат потерпевшей стороны Владимир Жеребенков предположил, что Тихонов таким образом хотел вызвать жалость по отношению к себе со стороны присяжных и затянуть процесс

Vyacheslav999

тогда единственное разумное объяснение это:
типичные Евреи. Они радуются тому, что выполнили свой замысел в рамках идеи в которую они верят?

ququmber

Блин они молодые совсем, ппц жалко
Жалко было бы, если бы они рыдали или хотя бы выглядели печальными. А тут такая непрекрытая радость и позирование перед телекамерами. Собственно, из-за чего и возник сабж.

ququmber

Медовый антисемитизм?
Не, я не антисемит. Просто сочетание "националисты" и облик девушки диссонируют. Или они еврейские националисты?

ququmber

Ты веришь в то, что это они убили?
Я просто не знаю. В наших новостях же не услышишь мнений, только факты :smirk:

12457806

по-моему они просто ебнулись, недавно в новостях была инфа что оба совершили попытки самоубийства
Не смеши людей. Показное членовредительство - популярная мера среди зеков для оказания давления на администрацию. Даже если предположить, что они реально хотели убить себя, то почему сразу "ебнулись"?

12457806

Ну а факты тебе что говорят?

Vyacheslav999

Не смеши людей. Показное членовредительство - популярная мера среди зеков для оказания давления на администрацию.
да я не спорю, очень вероятно что так и есть
почему сразу "ебнулись"?

стресс, психика не выдерживает, вот и улыбаются

Kraft1

Не, я не антисемит. Просто сочетание "националисты" и облик девушки диссонируют. Или они еврейские националисты?
Как раз евреев и полуевреев среди фашиствующих было всегда навалом.
Всякие Поткины, Рогозины, Жириновские и тому подобные - все время на виду.

Vyacheslav999

Я просто не знаю. В наших новостях же не услышишь мнений, только факты :smirk:
если ты хочешь разобраться в ситуации и для себя сделать вывод - почитай оппозиционные источники ( вот например прессу, сравнивай

ququmber

если ты хочешь разобраться в ситуации и для себя сделать вывод
Для себя я разобралась. Эти люди уверены в своей меньшей виновности по сравнению с теми кто вершит их судьбы, поэтому они спокойны и с ясными глазами. И еще они думают, что даже те, кто что-то немного где-то подорвал гораздо лучше "судей".
Ну а кто там прав и кто кого убивал, конечно, я не смогу понять.
Волевые же лица ребят поразили. Пожалуй мне их тоже жаль. Даже если убивали и если заблуждаются.
А так как они там, то в чем-то они заблуждаются так точно ..

78685

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: