Может ли ВАС накормить студентов?

katya81

Д.Медведев: Я вам скажу совсем просто: тот ректор, который не способен нормально кормить студентов, должен уйти на покой. Ему не нужно руководить университетом

st2006

как Тонко
почему я не президент

kolobok1

Вот бы он этот же принцип применял к губернаторам и к самому себе. А так - только свистеть...

Oleg4534

хз как там сейчас дела обстоят, но во время моей учёбы я постоянно нежрамши ходил.
зато худой был, а теперь вот толстеть как Галич начал. :grin:

fhfoihjkjhgjy

ВАС: Я вам скажу совсем просто: тот президент, который не способен нормально кормить граждан, должен уйти на покой. Ему не нужно руководить страной

Logon

А откуда эта фраза?

chupikyan

медведев сегодня со студентами встречался и высказался
он там сказал что и работать студенту надо. что он работал дворником и получал еще дополнительно 110 рублей к стипендии в 50 рублей
сказал что и в те времена на 50 рублей хватало только девушку сводить раз в кафе

katya81

его девушка очень много кушает

mmm3mmm

Так ВАС и напоить может.. медовухой.

kolobok1

Больше не может - главный пчеловод за границу уехал... :o

Asmodeus

его девушка очень много кушает
Нет, протсо он уже тогда по мадорным кафе тусил.

Lenn

Нет, протсо он уже тогда по мадорным кафе тусил.
не могу представить место в Питере или Москве по времена СССР, когда за вечер в кафе (не ресторане!) с двоих брали 50 р.

SmartS

Так дело было до 1961г- то есть 5руб

Окончил механико-математический факультет в 1963 г.

demiurg

нормально кормить студентов
завтраками

UDmetal

А он родился-то когда? Вы про кого вообще?

SmartS

а!... , так эти ж с юрфака питерского - конечно , там и сотней не обходились, наверное

Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в семье профессора.

хм ...

UDmetal

Родился 14 сентября 1965
Я как раз об этом. Точно не знал, но подозревал.

urchin

а теперь вот толстеть как Галич начал.
Так следи за собой ёбта, в чём проблема-то?

selena12

За галичем походу проще следить...

Lenn

http://ihistorian.livejournal.com/342870.html#cutid1
Господин президент похоже оплошал, по ссылке фотографии меню кафе в Риге и других городах Прибалтики как раз во время его студенчества.

ozura

тот ректор, который не способен нормально кормить студентов, должен уйти на покой.
Всех студентов на картошку. Не фиг науками заниматься пусть работают !

lebuhoff

Господин президент похоже оплошал
Господин президент вообще знатный звездун, странно, что его опус про 50 рублей вообще пустили в эфир - всё же многие из старших помнят свои советские студенческие годы, и что можно было купить на стипендию.
Да и вообще, господин президент живёт в каком-то выдуманном мире - то предлагает олигархам в школе попреподавать, то студентам поработать дворниками и грузчиками (хотя ещё попробуй составь конкуренцию таджикам).

irchik1973

сабж
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: