Сирийские оппозиционеры атаковали посольство России в Ливии

vkryzhov

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews...
Я думаю, после этого просто необходимо ввести войска в Ливию - для защиты и принуждения к миру)

TOXA

Взяли
В общем-то, это объявление войны. Интересно, скольких бабуинов пристрелила охрана посольства?

FieryRush

Я думаю, после этого просто необходимо ввести войска в Ливию - для защиты и принуждения к миру)
Введи, если они у тебя есть.

mtk79

там же нет оппозиционеров! поддержка законного и народного правительства Асада — 100%!

12457806

Уже написал заявление в военкомат, чтобы тебя в первую очередь отправляли?

vkryzhov

Еще нет, а что?

Uthgart

"В Ливии захвачено посольство России. Около двухсот сирийцев ворвались в российское посольство в Триполи..."
Вот они какие шустрые эти сирийские оппозиционеры, уже в Ливии захватывают посольства!

TOXA

Тыц

Lena35

Сирийские оппозиционеры - в Ливии

ебануться .. как так чето я связи не уловил

Uthgart

Происки госдепа же!

zulya67

это где про 100% написано?

zulya67

Что не уловил? В Дамаске они не могут, ибо народ их еще до армии растерзает. А в Триполи сейчас такие же исламисты у власти, они им разрешили. Лавров пока опровергает, сообщают СМИ, говорит была типа попытка нападения.

TOXA

Чтобы Россия вообще в залупу полезла?
Захват посольства- это оккупация территории России.

zulya67

ну на фотке не факт что российское посольство.

zulya67

а мне сегодня в фейсбуке как раз мисуратский в друзья просился - может ехидничал так?

Jusun

Подождите подождите. Это же происходит в Ливии. Значит надо объявлять войну Ливии!

vkryzhov

Ну! Заходим в Ливию, прибираем нефть :grin:

mmm3mmm

Вот такая вот в Ливии демократия и порядок, установленная НАТО. Налицо положительные изменения.

blackout

Дебил, при чем тут демократия? В словарик посмотри, что это такое.

mmm3mmm

Дебил, при чем тут демократия? В словарик посмотри, что это такое.
При том, что она несет свет, счастье и благополучие всем и каждому, к кому она приходит. Воцаряется законность, порядок. Изгоняется коррупция, криминал и противоправные действия. Хотя в данном случае акцент, конечно, был больше на слове порядок.

FieryRush

При том, что она несет свет, счастье и благополучие всем и каждому, к кому она приходит. Воцаряется законность, порядок. Изгоняется коррупция, криминал и противоправные действия. Хотя в данном случае акцент, конечно, был больше на слове порядок.
Не ты определенно дебил.

uint

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии
А теперь ответь, при чем тут свет, счастье, благополучие, законность, порядок, коррупция и преступление?

Jeton89

Пишут, что недовольны наложенным Россией и Китаем вето на резолюцию ООН.
Российское посольство взяли, а почему о китайском ничего не слышно?

Mausoleum

Российское посольство взяли, а почему о китайском ничего не слышно?
Потому что численность китайского посольства сравнима с численностью самой Ливии.

vovsyannikov

Вот они шустрые. Быстро за одну ночь на банере всё распечатали, над дизайном поработали.
Мне ваще сложно представить, что б эти мужики сидели ночью обсуждали где на плакате забабахать флаг, а где текст.
Да, еще и на английском языке.

magrmagr

они только печатали
а дизайном занялись наверно далеко от ливии
надо провести расследование, как к ним попал этот банер
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: