ещё один вылет на встречку

tanniki

столкнулись опять
В ночь с четверга на пятницу на Варшавском шоссе столицы произошло ДТП с участием VIP-автомобиля. 19-летний студент 1-го курса Российской академии транспорта Альберт Салчак на машине своего отца ВАЗ-2114 ехал в сторону центра. Около дома №41 его авто неожиданно занесло: машина вылетела на встречку и столкнулась с БМВ-750, закрепленным за помощником президента Джахан Поллыевой. Водитель "Жигулей" от полученных травм скончался на месте, не дождавшись приезда "скорой".

на автомобиле ВАЗ-2114 были установлены номера "666"

Вай шахид, на встречку вылетел.

Oleg4534

эээ это же рядом с нагатинской - там вообще-то разделитель метров двадцать газона...
нехило её так "выбросило"

78685

нету разделителя
web-страница

karim

пыщ-пыщ, все чюрки

Macis

Мне эта новость больше доставила тем, что теперь понятно, кто пишет речи медвепутам, о том как в рашке все прекрасно:

Эта Джихад Поллыева сктати МГУ заканчивала.

vamoshkov

вчера мимо этой херни ехал.
По поводу вай шахидов:
пока в пробке толкались, смотрю прям на полосе справа от меня лежит мужик на дороге весь в крови, все его объезжают аккуратно.
Думаю надо пойти посмотерть, выхожу, одновременно выходят двое злых хачей из хачмобиля впереди, подняли его, нос у него похоже сломан, а сам он бухой, как там оказался хз, отнесли его на остановку, подобрали часы сунули ему в карман. Сказли ментам.

78685

люди титульной нации могут лежать, где хотят, на земле своих предков!

rjhgec

на автомобиле ВАЗ-2114 были установлены номера "666"
сам так хотел да

denis24

Макияж - пипец. А уж вместе с силиконовыми губами - просто буэ.

12457806

Пиздец. Лишайные обезьяны и то более близкий к человеческому облик имеют!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: