Путин назвал белые ленточки гандонами !

ozura

"Что это люди на себя нацепили? Думал пропаганда борьбы со СПИДом и народ нацепил на себя эти контрацептивы".
___
Шпонглосленг шагает по стране.

rjhgec

"гандоны в головах"

lala1972

http://lenta.ru/news/2011/12/15/students/
Путин обвинил в продажности участников митинга на Болотной
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что участникам митинга "За честные выборы" на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь. Эти слова премьер-министра прозвучали в ходе "прямой линии с Владимиром Путиным", которую в прямом эфире транслирует канал "Россия 24".
Откуда у него такая информация, Путин не уточнил. Также глава правительства сказал, что не сразу понял смысл белых ленточек, приняв их за символ борьбы со СПИДом. "Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", - сказал Путин.

rjhgec

а он не перепутал болотников с "ебаным светом", случаем?

tofel

мне кажется после таких слов, каждый студент должен выйти 24-го (можно еще значок прилепить на грудь "мне заплатили денег")

Lena1962

Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы
контрацептивы это что-то неприличное? :confused:
или реклама борьбы со СПИДом это неприлично?

12457806

Флудераст, ты еще веришь, что они реально умны и все их косяки - заранее продуманные ходы большой коспирологической игры?

lala1972

мне кажется после таких слов, каждый студент должен выйти 24-го (можно еще значок прилепить на грудь "мне заплатили денег")
Меня интересует вопрос, что будет, если каждый участник Болотной подаст в суд за клевету и опорочивание чести?

fabio

> каждый студент должен выйти 24-го
объясняю хомякам что делать на митинге
покупаете изделие№2 пишете на нем "Путен, Ботокс, Гитлер ну все что угодно" приносите на митинг - надуваете профит - с гелием конечно интереснее

vtk50

"Достали меня уже эти выборы", нормально, чо...
На удивление много "неудобных" вопросов... не ожидал... Думал, опять будут спрашивать про собаку и человекоподобных роботов...

mmm3mmm

Путин прочитал про себя надпись "Путин пошел ты ..." и она его позабавила.

mmm3mmm

На удивление много "неудобных" вопросов... не ожидал...
Да кстати. Реально интересно послушать.
Эфир
http://www.moskva-putinu.ru/efir.htm
Сейчас Рошаль будет спрашивать.

12457806

Лентару прикольно подъебала путена:

...Также он [Путен] устыдил лидеров оппозиции, которые, по словам Путина, выкрикивали лозунг: "Бараны, вперед!" По всей видимости, премьер-министр имел в виду историю со словосочетанием "баран еб@ный в рот", которое некоторое время цитировалось в твиттере президента России Дмитрия Медведева. ...

vamoshkov

У него крышу совсем сорвало чтоли под старость лет?
а пирщики его че?
Дмитрий Пиздюков должен рвать волосы на жопе

Samsonnn

Также глава правительства сказал, что не сразу понял смысл белых ленточек, приняв их за символ борьбы со СПИДом. "Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы"
Я за защищённые выборы!

denis24

Соловьёв задал прикольный вопрос: где посадки. Путин слился. Просто смешно слушать. Возбуждено 4500 дел, обвинительные приговоры по 300. Мы будем бороться.

lilith000007

Пиздец он клоун
Он что не понимает, что точка кипения уже близко и такими темпами ему пиздец быстро придет?

sever576

Он что не понимает, что точка кипения уже близко и такими темпами ему пиздец быстро придет?
ты так это говоришь, будто сам поедешь громить Кремль
готов участвовать? :)

lilith000007

Пока нет - но руки чешутся все больше

sever576

значит это язык чешется :)

kolobok1

По ходу, они уже до такой степени зажрались, что не понимают простейшего факта: отползти из-под падающей стены невозможно.

ozura

Возбуждено 4500 дел, обвинительные приговоры по 300.
Ты забыл главное: "посажены десятки человек".

petrovnins

Я за защищённые выборы!
Может закупить презиков и раздавать народу под этим лозунгом )

lilith000007

Может закупить презиков и раздавать народу под этим лозунгом )

Производители гондонов навреное дико радуются такому ответу Путьки
такой же пиар дикий
Наверняка сейчас и до 24 числа их продажи подскочат, так как многие захотят их в акции протеста применить

Oleg4534

готов участвовать?
а танк дадут?

sever576

сам купишь, а посочницы в каждом дворе есть

nehudo

vtk50

Вот ведь благодатная почва этот прямой эфир для карикатуристов и фотожабщиков!

gorki

А тем временем на германском телевидении...

katrinmania

Быстро реагирует, еще даже эфир не закончился.

KazantesDmitry

У него была заготовка Путина, а детали он был готов рисовать во время эфира.

ozura

что точка кипения уже близко и такими темпами
Точка кипения в цене на нефть. Если нефть упадёт Путин для не просидит на Президентском кресле.
Именно поэтому они с Кудриным на всю страну и экономику клали, лишь бы подушка позволила им пересидеть хотя бы временное падение.

ozura

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что участникам митинга "За честные выборы" на Болотной площади в Москве платили деньги за выход на площадь.
И ведь многие верят, что самое отвратительное.

sever576

хм, стратегия-31 бабло берет особо не скрывая
по нему и судят

Brina

Флудераст, ты еще веришь, что они реально умны и все их косяки - заранее продуманные ходы большой коспирологической игры?
А где косяк? Тут идет просто тупое опускание.

ozura

А тем временем на германском телевидении...
Прикалываются немцы, а между тем вбросы это ни фига не смешно.
Заодно и ассоциацию Голос приложили со стирающимися ручками для голосования.

ozura

Тут идет просто тупое опускание.
Чем страшнее ложь тем скорее в неё поверят.

KLAYD

Блин, я теперь понял что у пофи на аватарке.

freya83

зато теперь на словосочетание "Путин гандон" в поисковиках выдается более политкорректный контент :)

TOXA

Интереснее прийти к американскому посольству за деньгами... :grin:

TOXA

даже в кадр не поместился?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: