Как насчет засудить химфаковскую гниду-фальсификатора

KoJIyHT

Нанять юриста.
Или Навальному кинуть бабла, а может он и так возьмется, стоит только обращение нафигачить.

KoJIyHT

Я готов 5 кусков на это дело выделить.

stm7929259

Навальному уже как-то кинули бабла, победив коррупцию в МГУ

TOXA

Так чем закончилось?

sever576

чем-чем, навальному бабло кинули значит все ок, типа индульгенцию купили

stm7929259

Крыс с пианистом перевели бабло Навальному, других успехов пока нет
Предлагалось мониторить подозрительные тендеры МГУ, выявлять откаты, писать жалобы в прокуратуру и ФАС...но все заглохло

TOXA

Пичалька...

alexshamina

думаю он сам обурзумиться

dashal

Я готов 5 кусков на это дело выделить.
Паре бомжей дать 5 кусков, 2 бутылки водки и 4 ириски, объяснить задачу, показать цель. Вуаля.

stm7929259

Если без самосуда за 5 кусков можно просто распиарить

avg1035210

для начала надо собрать инфы побольше
какая хоть школа то?

scorobei42ru

даже если бы тебе хватило смелости и ума так сделать и остаться безнаказанным, то ты бы стал говном похуже этого химфаковца.

alexshamina

не зря я полагал тебя дегенератом

stm7929259

А вообще если он как крыса сел в директорское кресло после удачных результотов выборов, то у него среди пед.состава есть завистники-недруги-такие же крысы и т.д.
Поэтому коли сабж уже не получилось скрыть, то по-любому найдутся крысы, который мокнут выпускника ХФ в гавно

TOXA

Я думаю, что они там все вместе отметились... ну, скажем так, самые центровые в пед. составе.

sunlya

какая хоть школа то?
Школа 1308, он назначен туда директором аккурат 6 декабря. Причём история с директорством там весьма занимательная - предыдущий директор умер в СИЗО. Про Карпухина пишут как про уже матёрого птеродактиля ЕРовского, а не про желторотого юнца. Т.е. личность, про которую наслышаны в узких кругах.

sunlya

Предлагаю следующее
а) у кого есть ЖЖ - у меня нет- свяжитесь с http://tarasfedoseev.livejournal.com/2903.html - пусть он внятно изложит факты
б) Я могу на основе этих фактов пописать в прокуратуру\Депаратмент образования\etc и попробовать найти родителький комитет школы 1308, но к сожалению не в реале - у меня маленький ребёнок - и отправить им запросы с требованием разобраться
в) Кто в реале может потроллить листовками район школы 1308?
г) Кто в реале может помочь автору вышеназванного ЖЖ побегать в прокуратуру для разбирательств?

Logon

и попробовать найти родителький комитет школы 1308
Что ты скажешь этому родительскому комитету?

stm586629719

в) Кто в реале может потроллить листовками район школы 1308?
г) Кто в реале может помочь автору вышеназванного ЖЖ побегать в прокуратуру для разбирательств?
Здесь как раз и можно нанять молоденького юриста, который везде побегает...
В том числе и раздатчика листовок...

sunlya

Изложу факты и попрошу дать свою оценку произошедшему. Там далеко не все довольны назначением Карпухина директором, как я поняла. С некоторой вероятностью найдутся принципиальные родители, которые будут настаивать не недопустимости руководства школой таким человеком, так как он не будет иметь морального права руководить подростками, призывать их к законности, морали и т.д.
Есои родители посчитают это всё допустимым, то мало что можно будет сделать, к сожалению. Но "к свету - по этапу, к счастью - под плетями" не получится и нельзя. Значит, эти родители и их чада достойны своего директора. Останутся только суды и прокуратура.

Logon

Хор.
Если найдешь контакты этого комитета - с ними в реале могу я пообщаться.
Безликое общение не располагает к доверию, согласись

sunlya

Согласна. Но сначала нужно связаться с тем наблюдателем, чтобы получить от него чёткое хронологическое изложение того, что происходило на участке, и сопоставить с последовательностью, прописанной в законе и зафиксировать ВСЕ нестыковки и нарушения с указанием того, кто и как это может подтвердить.

ozura

засудить химфаковскую гниду-фальсификатора
С фальсификациями пока фигово. Нет фактов.
Есть лишь нарушения должностных обязанность Председателя УИК.
Добиться можно лишь (и нужно !) привлечения его к административной ответственности и признания выборов на участке школы № 37 несостоявшимися. При чём успех процесса сильно зависит от члена УИК от КПРФ. Нужно ещё найти аспирантов МГУ яблочников, которых Карпухин удалил с участка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: