Медведев может уйти в отставку еще до Нового Года

Uthgart

"Сегодня агенство Блумберг сообщило о наличии некой аналитической записки инвесткомпании "Открытие".
В ней содержится сценарий при котором президент Д. Медведев может уйти в отставку еще до Нового Года. Согласно напечатанному документу, властный тандем якобы немерен запустить подобный сценарий под влиянием возросших уличных протестов.
«Мы ожидаем, что в течение недели правящий тандем Медведева-Путина объявит о важном решении, касающемся президентской кампании… Президент Медведев уйдет с поста президента, что означает: полномочия главы государства автоматически переходят к премьер-министру Владимиру Путину», — говорится в публикации. Аналитики отмечают, что в случае такого развития событий Путину не придется оставлять кресло главы правительства, так как по закону он сможет совмещать эти роли до инаугурации президента в начале мая 2012 года.
Утка? Но Блумберг был всегда солидным медиа!
Если это провокация, то какие цели преследует те кто опубликовал данный материал на Западе?
Ждем реакции бенефициаров - Медведева и Путина..."

redtress

происки госдепа!

Uthgart

Это можно уже не упоминать, подразумевается по умолчанию.

Forsit

В ней содержится сценарий при котором президент Д. Медведев может уйти в отставку еще до Нового Года.
Нужно на новый год.
Для повышения днясурковости.

Brina

Я устал. Я ухожу.

redtress

днясурковости
думаешь, его работа?

jasd323

госдепа происк!

stm586629719

А кто-нить видел материал на самом блумберге?

KazantesDmitry

По-диагонали читнул: на блумберге это просто мнение аналитиков, а не инфа 100%.

raushan27

сообщило о наличии некой аналитической записки инвесткомпании "Открытие".
В ней содержится сценарий при котором президент Д. Медведев может уйти в отставку еще до Нового Года. Согласно напечатанному документу, властный тандем якобы немерен запустить подобный сценарий под влиянием возросших уличных протестов.

Тут тоже не сказано, что инфа 100%

Brina

А моби, и не утка...
Тимакова: пока нет информации, когда Медведев откажется от депутатского мандата
Пресс-секретарь президента Дмитрия Медведева Наталья Тимакова пока не может сказать, когда Медведев откажется от депутатского мандата.
Как сообщила Тимакова «Русской службе новостей», пока такой информации нет.
Дмитрий Медведев был единственным представителем федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму. Ранее появились слухи, что свой мандат президент может передать координатору Государственно-патриотического клуба единороссов, депутату 5-го созыва Ирине Яровой.
Утром в среду стало известно о том, что от своего мандата отказывается спикер пятой Думы Борис Грызлов. Таким образом, у следующего созыва парламента будет новый председатель.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/14/n_2134802.shtml

maksim23

Uthgart

Дополнительная информация
http://finparty.ru/section/interview/record/950/

Natasha80

Но Блумберг был всегда солидным медиа!

Новости Блумберга по России всегда были слабые, он это сам признает. А кинуть иногда для хохмы прикольные "мнения аналитиков" любят любые агентства

msfs11

наоборот:
Я устал. Я прихожу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: