Драка у к/т Киргизия

altushonok

перепост отсюда http://ksuyxa.livejournal.com/
Доброе время суток, меня зовут Ксения, я к вам обращаюсь с криком о помощи.
Друзья, хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла со мной этой ночью. Меня, мою подругу и моего друга жестоко избили 10 кавказцев прямо при выходе из кинотеатра Киргизии. Страшное то, что в УВД утверждают, что получить пленку с записью этих страшных событий они не могут. Не могут, не смотря на то, что все это произошло прямо под тремя камерами наблюдений. Помогите. Сделайте что-то. Дядя одного из задержанных кавказцев приехал в УВД и встречается со всеми сотрудниками, в том числе и с начальником УВД. Сотрудники этого отдела говорят, что он отработал 28 лет в милиции. Помогите.
Простите за эмоциональность. Просто трясет. Постараюсь разложить все по полочкам. Вот. Вчера, 05.10.11 приблизительно в 23:45, я со своей подругой и ее молодым человеком выходила из кинотеатра Киргизия в Новогиреево. На выходе из кинотеатра мы сразу подверглись страшному нападению со стороны лиц кавказской национальности. Прямо на ступенях кинотеатра без видимых на то причин они начали выкрикивать издевательские и националистические шутки в наш адрес.
Стараясь не обращать внимание, мы с подругой направились к ее машине, а ее молодой человек к своей (так как мы были на двух машинах). И один из этих молодых людей выкрикнул нам с подругой, что мы русские шлюхи, на что ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком. Сразу же все эти “люди” (около десяти человек) набросились на моего друга, повалили и начали бить.
Мой друг, который является сотрудником полиции, пытаясь остановить их начал доставать удостоверение, которое они выхватили из его рук и выбросили в урну. В этот момент он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела, но нападавшие переключились на нас с подругой. Один из них схватил ее за горло с криком, что сейчас нас убьет. Потом выхватил пистолет и начал кричать, что сейчас мы умрем, но несколько кавказцев, которые были с ним успели выбить пистолет из его рук, в этот момент подбежал Дима (он успел вызвать патруль из своего отдела, так как он сам работает в отделении Новогиреево) и они опять переключились на него.
Я начала кричать, что сейчас приедут полицейские, но кажется, что от этого они стали еще агрессивнее (так же и случилось, когда они впервые увидели Димино удостоверение). Потом несколько из этих людей начали оттаскивать самых агрессивных. И они побежали в сторону стоянки, к своим автомобилям. Дима побежал за ними, чтобы они не успели скрыться, потому что в этом случае дело бы вообще не открыли…
Он догнал одного из них у входа в Новогиреевское метро. Сразу к ним подскочили еще двое из тех, что только что его избивали. Они схватили его за руки и за ноги, крикнули, что он сейчас сдохнет и скинули с парапета в низ головой на ступени…он успел зацепиться за них и упал вместе с одним из них. Как раз в этот момент подбежали полицейские и начали их оттаскивать (они и их спели пару раз ударить…прежде чем на них наручники надели..)а когда уже в наручниках они проходили мимо нас с Лизой (подругой) он улыбаясь нам при всех крикнул, что его не посадят, что он нас запомнил и что нас прирежет и всю нашу семью прирежет.
Это меньшее, что он нам крикнул, так как пока он еще у кинотеатра на нас нападал, он кричал, что мы русские шлюхи, что он нас убьет, что мы русские здесь никто и что все мы умрем.(и все матом и кричал так, что в ушах звенело…глаза у него просто как у дикаря какого-то…красные..злые..). И без перерыва кричал, что нас убьет…и всю нашу семью зарежет. А как только их посадили в машину, их друзья сразу попытались их откупить.
К отделению сразу подъехали толпа кавказцев на каене и гелике и попытались договориться. А задержанные смеялись когда их привезли в отделение кричали что сейчас выдут и улыбаясь, делали пальцы пистолетом и направляя нам в голову изображали выстрел прямо перед сотрудниками. Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.
Люди помогите нам, чтобы не замяли это дело. Журналисты и блоггеры не проходите мимо. Пожалуйста, помогите нам, а то уже руки опускаются от этого беспредела. По всей видимости, начальство полиции планирует замять дело и выпустить преступников. Мы боимся, что они все-таки выполнят свое обещание, по поводу расправы над нами, когда выйдут из УВД. Помогите!
PS: Еще слезно прошу всех случайно ставших свидетелями этого жуткого происшествия сообщить мне или моему брату личным сообщением . Заранее огромное спасибо.
Вот подтверждение которое вы просили http://petrovka-38.org/news/6618
Моему брату Слепневу Никите (экс komisar_oss) http://vkontakte.ru/id55695037 на почту прислали фрагмент видеозаписи с одной из камер. Конечно, Никита нам очень помогает. Странно было, если бы было наоборот. Так, что на мой взгляд новость о том, что он мой родной брат мало тянет на сенсацию. А тем более на разоблачение. Я этого и не скрывала.
Так вот на пленке видно, как события начинают разворачиваться. Дальше смотрите сами. Сравнивайте с тем, что написано. Делайте выводы сами. Так же хочу добавить, что суд над нападавшими будет сегодня вечером. О времени и месте сообщим дополнительно. Если кто-то изъявит желание поддержать нас и придти к зданию суда, то мы будем крайне Вам благодарны.

там же видео.

MAKAR-61

Если это правда, надеюсь этих хайванов закатают по полной.

dunaeva81

Надо, просто, запретить выезжать черножопым из своих аулов, пусть там друг друга месят.

selena12

при выходе из кинотеатра Киргизии
кем блин надо быть чтобы ходить в кт с таким названием...

raushan27

Суд, прям через два дня? Быстро

wsda32

Знаю этот кинотеатр. Как-то ночевал там, примерно с год назад. Вполне мирное место, обычное.
Жж подозрительный. Создан в тот же день, 6 октября, с одной-единственной целью - распространить этот текст.
Этим он явно и в худшую сторону отличается от других страшны историй, которые настоящие, живые люди выкладывают в своих действительно живых журналах.
Бот. Значит, возможно, это тупая провокация тупых националистиков, пидриотов, вроде пней и им подобных упоротых ксенофобов и расистов.
Зря перепостил, не стоит внимания.

sn0wsky

Там пруф есть ваще-то, ссылка на сайт ГУВД, и видео.

afonix

Это же сигурд. Даже если его в жопу ебать будут, он не заметит. Что ты хочешь от человека, ночующего в кинотеатрах?

st2006

Мне кажутся это все гон. Не верю я в такую бесмысленную жестокость

selena12

Через полтора часа поверишь, муахаха!

raushan27

Из всех этих РЛО тредов делается такой вывод. Вместо манежек надо получать юр диплом, служить в армии, массово внедрятся в полицию, сохраняя связь в виде неформальной организованной группы, помогать в карьере своим и пробиваться на тот уровень, где можно влиять на решения. Именно изобилие южан в силовых структурах поднимающихся вверх по подобному принципу (тока там группой является диаспора) и есть основная проблема.

Ну или вербовать уже существующих сочувствующих ментовв подобную структуру.

panteon

Ты напоминаешь раннего Шерхана, сам-то веришь в описанный сценарий?

gabblers

Давно не читал такую тупую откровенную чушь. В мусорку.

asora

Вот ещё на сайте ГУВД эту "чушь" пишут.
http://petrovka-38.org/news/6618

selena12

Во-во, еще и ночлежка там оказывается

zhabaliev

Надоели эти каждодневные жалобные вопли "нас избили кавказцы".

panteon

Вот ещё на сайте ГУВД эту "чушь" пишут.
http://petrovka-38.org/news/6618
Вопрос не в том, было ли совершено преступление, на видео все ясно видно. Сам сценарий развития конфликта и описания поведения нападавших наводит на определенные сомнения.
Первый подошедший чел сходу ебнул мента, несмотря на то, что тот вытащил корочку. Учитывая специфику ментальности кавказцев, могу предположить что мент его сильно оскорбил и тот между возможными проблемами с правоохранительными органами или остаться униженным перед друзьями выбрал первое.

afonix

Есть мнение что это не вопли, а попытка добиться справедливости, вместо того, чтобы тихонько смириться и забить.

gabblers

Вопрос не в том было ли совершено преступление, на видео все ясно видно. Сам сценарий развития конфликта и описания поведения нападавших наводит на определенные сомнения.
Первый подошедший чел сходу ебнул мента, несмотря на то, что тот вытащил корочку. Учитывая специфику ментальности кавказцев, могу предположить что мент его сильно оскорбил и тот между возможными проблемами с правоохранительными органами или остаться униженным перед друзьями выбрал первое.
+1000, полностью согласен. Не перевелась Россия матушка адекватными здравомыслящими людьми.

Sleepinggamer

Это же сигурд. Даже если его в жопу ебать будут, он не заметит.
Только когда возле гз постоянно ошивались непонятные кавказцы, сигурд взял и организовал дружину.

RUS2009

Учитывая специфику ментальности кавказцев, могу предположить что мент его сильно оскорбил и тот между возможными или остаться униженным перед друзьями выбрал первое.
Хуйню не городи. Ясно же, что чурка знает, что его жопу прикроет родственник и ему пох на "проблемами с правоохранительными органами"

Sleepinggamer

+1000, полностью согласен. Не перевелась Россия матушка адекватными здравомыслящими людьми.
По-видимому, адекватные здравомыслящие люди адекватно и здраво воспринимают, когда толпой пинают одного...

panteon

Какой родственник, ты знаком с ним? есть факт совершения преступления, есть пострадавший - сотрудник милиции и мимо его воли отмазать будет нереально.

RUS2009

отмазать будет нереально.
Бро, ты с какой планеты?

fhfoihjkjhgjy

Что лучше гнобить или бить рожу?

Эти делали и то, и то. Почему не гордишься?

iloser

могу предположить что мент его сильно оскорбил и тот между возможными проблемами с правоохранительными органами или остаться униженным перед друзьями выбрал первое.
Ну так да, в посте же сказано:
ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком

А это серьёзное оскорбление, ещё и на колени не упал. Сразу два косяка.

panteon

Надо, просто, запретить выезжать черножопым из своих аулов, пусть там друг друга месят.
Это непросто, проще было не лезть в "аулы к черножопым")

dunaeva81

проще было не лезть в "аулы к черножопым"
а черножопым в свою очередь не надо было невозбранно грабить корованы

dunaeva81

Учитывая специфику ментальности кавказцев, могу предположить что мент его сильно оскорбил
то есть называть незнакомых тёлок блядьми это - ок, не оскорбление, в разрезе менатльности кавказцев?

olg534

Надоели эти каждодневные жалобные вопли "нас избили кавказцы".
так это пока сам(а) не встряла ни разу. А то говорил(а) бы "почему так мало информации про это"

karim

как характерно чурбаны друг друга защищают, даже здесь

panteon

то есть называть незнакомых тёлок блядьми это - ок, не оскорбление, в разрезе менатльности кавказцев?
Оскорблять незнакомых девушек, тем более если рядом парень, тем более если всемером - это высшая форма свинства и подлости. Если они кавказцы, то они прекрасно знают, что за такое дома запросто могут застрелить на месте как собак и вряд ли какой родственник за их шкуры потом будет прягаться. Но вопрос не в этом, а в правдоподобности в вышеприведенной версии.

panteon

как характерно чурбаны друг друга защищают, даже здесь
Киса, если ты внимательно прочтешь его сообщение в мою "защиту", то поймешь что чел принял меня за русского.

karim

ты и прочие чучемки яростно защищаете напавших обезъян с воплями что-де такого не может быть
мразота

asora

Учитывая специфику ментальности кавказцев, могу предположить что мент его сильно оскорбил

ну фантазируй дальше, что ещё сказать

Seka

когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.
До чего же все-таки чурки тупые, не те, что подрались и палец пистолетом складывали, а те, что приехали на каене и гелике с большим опытом в 28 лет и ни хуя ума в кармане. Ну показали они свою стайную солидарность и статус, замяли дело, запугали потерпевших и как бы все заебись, закон нахуй, сила рулит. И может прокатит и на этом все закончится, а может и не прокатит - через пару-тройку лет тот же мент (да и не обязательно мент, а обычный нормальный мужик все расчитает, выберет время и место, поймает этого дядю с племенником, но сажать не будет, а отъебет в жопу пистолетом, увезет в лес, убьет и закопает. И не будет у него никаких сомнений или угрызений совести, а только чувство исполненного долга.

demiurg

могу предположить что мент его сильно оскорбил и тот между возможными проблемами с правоохранительными органами или остаться униженным перед друзьями выбрал первое.
Ну тогда другое дело! Молодец пацан. Ментяра поганый должен уметь отвечать за свои слова.

fhfoihjkjhgjy

Но вопрос не в этом, а в правдоподобности в вышеприведенной версии.
На видео отчетливо видно, как молодой человек выходит из кино в сопровождении двух девушек.
Предвкушая ночную оргию с двумя особами женского пола, молодой человек решил "завести" девушек, оскорбив стоявших в стороне выходцев с кавказа в количестве 5 человек (ведь известно, что молодые люди, мимикрирующие под альфа-самцов, не умеют вести светские разговоры с дамами, поэтому все действия сводятся к демонстрации своего превосходства перед остальными формами жизни, даже если силы этих форм жизни явно превосходят его силы....ничего не поделаешь - гормоны контролируют мозг). Тем не менее, добрые кавказцы не стали копить злость, а вежливо попросили молодого человека вести себя прилично. Но когда молодой человек крикнул: "Спорим, ваш родственник, который проработал в милиции 28 лет, не сможет отмазать вас в случае чего?", вот тут он перегнул палку с оскорблениями.
Все верно сделали, наказали обидчика.

RUS2009

Русская народная забава - подойти в одиночку к толпе кавказцев и заявить что "я ваш мама эбал" :grin:

altushonok

Оскорблять незнакомых девушек, тем более если рядом парень, тем более если всемером - это высшая форма свинства и подлости. Если они кавказцы, то они прекрасно знают, что за такое дома запросто могут застрелить на месте как собак и вряд ли какой родственник за их шкуры потом будет прягаться.
Ты либо откровенно и нагло врешь, либо эльф. Скорее всего первое. Про "дома" - да, там их родственники найдут, поэтому они ссут такое делать, тут другое дело, так что все эти разговоры про благородство и принципы давай оставим для Первого канала. У меня жена работает в одном хач-универе, так я два раза уже ходил разбираться с гордыми жителями, обожающими стоять стайкой и выебываться, особенно над русскими девочками, даже не пацанами. Я хуею от того, как вы друг друга защищаете, когда откровенно неправы, когда есть свидетели и очевидцы. Потому и ненавидят вас так люто за наглость, вранье и лицемерие.

Dima73

Русская народная забава - подойти в одиночку к толпе кавказцев и заявить что "я ваш мама эбал"
с гранатой в одной руке и с чекой в другой, и вы увидите как они не боятся смерти и гордо спешат к своему богу

dunaeva81

кем блин надо быть чтобы ходить в кт с таким названием...
нормальный кинотеатр. не Пушкинский, но и не Улан-Батор. как все киношки эконом-класса

Logon

с гранатой в одной руке и с чекой в другой
Вот эта штучка забавна

MAKAR-61

Потому и ненавидят вас так люто за наглость, вранье и лицемерие.
Ты только здесь в Москве прозрел или еще когда жил в Дагестане?

altushonok

Там ещё, не ссы.
А теперь давай эз южуал уведем разговор в сторону ;)
Можно например поговорить, что у преступников нет национальности.
Ну или о том, что бы я говорил, будь на месте кавказцев десятеро русских гопников.
Подобных пассажей в этом треде пока не было, это упущение.

MAKAR-61

Т.е. правильно я понял, живя в Дагестане ты осознал, что вокруг тебя обитают даги-животные? Если мне не изменяет память, когда ты только появился на флокале, ты сам очень активно лез в дагестанские тусовки типа " земляки, я с вами", т.е. уже тогда ты лицемерил?

altushonok

/mode on
"всех под одну гребенку гребешь?"
/mode off
Ждешь, что я буду оправдываться, типа "я же различаю хороших и плохих"?
Пошел на хуй.
С нормальными людьми я общаюсь нормально, остальные для меня не больше, чем животные.
Ты, кстати, тоже животное. Упоротое и лицемерное.
PS - баттхерта по поводу моей бывшей девушки-татарки, надеюсь, не испытываешь?

nbjy

Оскорблять незнакомых девушек, тем более если рядом парень, тем более если всемером - это высшая форма свинства и подлости. Если они кавказцы, то они прекрасно знают, что за такое дома запросто могут застрелить на месте как собак и вряд ли какой родственник за их шкуры потом будет прягаться.

Ты либо откровенно и нагло врешь, либо эльф. Скорее всего первое.
я так и не понял, ты его только что обвинил во лжи. в чем его ложь в этих его словах?
ацтека, твой комплекс "свой среди чужих и чужой среди своих" иногда зашкаливает.
у тебя у самого повадки самого настоящего "хача" - ты сам рассказывал как доебался до хача за то, что тот (как тебе показалось) слишком нагло смотрел на твою девушку.

TOXA

Буду краток, застрели одного...

altushonok

я так и не понял, ты его только что обвинил во лжи. в чем его ложь в этих его словах?
ацтека, твой комплекс "свой среди чужих и чужой среди своих" иногда зашкаливает.
у тебя у самого повадки самого настоящего "хача" - ты сам рассказывал как доебался до хача за то, что тот (как тебе показалось) слишком нагло смотрел на твою девушку.
Он видит во мне Шерхана только потому, что я запостил новость про кавказцев.
Если внимательнее прочитать, девушка просит перепостить сообщение для того, чтоб найти преступников, а не призывает к погромам.
Если у банзая комплекс неполноценности, то это не мои проблемы.

altushonok

Камрад, дело не столько в них, сколько в преступной власти.

MAKAR-61

Знаешь я начинаю тебе верить. Если даже русского интеллегентного мальчика Сережу, дагестанская магия превратила в натуральную обезьяну, то, что говорить про обычных горцев.

altushonok

Потом посмеемся ;)

nbjy

я его и тебя знаю только по этому форуму и сужу по вам только по вашим сообщениям.
в данном случае ты процитировал конкретные его слова и обвинил его во лжи.
и мне это удивительно, так как я сам согласен с его словами - вот и хочется понять, в чем ложь.

MAKAR-61

Мне не смешно, мне грустно.

iloser

Если они кавказцы, то они прекрасно знают, что за такое дома запросто могут застрелить на месте как собак и вряд ли какой родственник за их шкуры потом будет прягаться.

Как-то летел самолётом из Турции в Саудовскую Аравию. Я единственный раз в жизни видел что бы самолёт так целенаправленно бухал. Может и у этих так же, из-за более мягких правил возникает ощущение вседозволенности и они стремятся оторваться по полной.

nbjy

в Саудовскую Аравию.
может в эмираты все таки? очень слабо верится про са.

lexa245

Турции в Саудовскую Аравию
Не надо ля-ля при прилете им белый пушной зверек настал бы в Саудии. Не может здравомыслящий Саудииец бухать по пути на родину а уж весь самолет это вообще фантастика.
О Гоблин опередил, вероятно как всегда путают Арабские Эмираты с Саудовской Аравией.
В Эмиратах тоже не все так просто например в Дубаях живут люди с западным металитетом а чем дальше от него тем строже.

iloser

может в эмираты все таки? очень слабо верится про са.
Определённо в са, летел в Эр-рияд.

TOXA

Они что, дети, чтобы вести себя по-человечески лишь пока взрослые рядом?

nbjy

тогда с тобой летели сплошь шейхи, которых ждали собственные лимузины и охрана у трапа.
но и в этом случае удивительно, что они летят обычным рейсом и при этом обжираются там же (вместо своих дворцов, где им никто не может помешать).
я был в са и много знакомых бывает в са - всякое рассказывают, но такое ни разу.
и бухого чела в общественном месте там сразу арестуют - это вообще без вопросов.

nbjy

они просто долбоебы. таких дохуя в замкадье.

kastodr33

ну ты то явно не в их числе

ermol

Русские алкаши, а их бабы самизнаетекто.

nbjy

тут тебя вряд ли накормят :(

ermol

иди пивка попей

nbjy

не пью пиво :(

ermol

врёшь небось или на таблетках сидишь?

nbjy

дельфинчиков пускаю же! :cool:

lexa245

Там ещё, не ссы.
Надеюсь ты не лицемерил и Дагам вокруг говорил что о них думаешь особенно тому другу Лезгину, Рагим кажется его зовут?

Dizell77

Ты либо откровенно и нагло врешь, либо эльф. Скорее всего первое. Про "дома" - да, там их родственники найдут, поэтому они ссут такое делать, тут другое дело, так что все эти разговоры про благородство и принципы давай оставим для Первого канала. У меня жена работает в одном хач-универе, так я два раза уже ходил разбираться с гордыми жителями, обожающими стоять стайкой и выебываться, особенно над русскими девочками, даже не пацанами. Я хуею от того, как вы друг друга защищаете, когда откровенно неправы, когда есть свидетели и очевидцы. Потому и ненавидят вас так люто за наглость, вранье и лицемерие.
:o извини меня серый, мы все так виноваты перед тобой

panteon

Прочти еще раз мое сообщение если нетрудно. В первом предложении я высказал свое мнение. Во втором, как на такое поведение смотрят в Дагестане и какие бывают последствия. Вывод: каждый даг, чех или другой кавказец прекрасно понимает где-бы он ни был за оскорбление девушки подобным образом он может быть жестко наказан и такое наказание он и его окружение не будут воспринимать как что-то неестественное и незаслуженное и поэтому меня удивляет почему это тип на видео подбежал и сходу ебнул мента. Ситуация наталкивает на мысль что мент решил приструнить толпу кавказцев щеголяя корочкой и получил по табло.

Оскорблять незнакомых девушек, тем более если рядом парень, тем более если всемером - это высшая форма свинства и подлости. Если они кавказцы, то они прекрасно знают, что за такое дома запросто могут застрелить на месте как собак и вряд ли какой родственник за их шкуры потом будет прягаться. Но вопрос не в этом, а в правдоподобности в вышеприведенной версии

ermol

извини меня серый, мы все так виноваты перед тобой
да чё ты извиняешься, тыж не виноват

Dizell77

нет, я наглец, врун и лицемер, вон серый меня разоблачил

panteon

Он видит во мне Шерхана только потому, что я запостил новость про кавказцев.
Если внимательнее прочитать, девушка просит перепостить сообщение для того, чтоб найти преступников, а не призывает к погромам.
Если у банзая комплекс неполноценности, то это не мои проблемы.
Кто бы говорил про комплексы... не парься, избавишься ты от "дагестанскости"

nbjy

избавишься ты от "дагестанскости"
говорят от этого быстро отвыкают, особенно после женитьбы (причем все даги этому подвержены

ermol

нет, это я наглец, врун и лицемер, вон ты меня разоблачил

Dizell77

не льсти себе- ты обычный дурак, это я наглец, врун и лицемер

Oleg_Plyusnin

Вывод: каждый даг, чех или другой кавказец прекрасно понимает где-бы он ни был за оскорбление девушки подобным образом он может быть жестко наказан и такое наказание он и его окружение не будут воспринимать как что-то неестественное и незаслуженное и поэтому меня удивляет почему это тип на видео подбежал и сходу ебнул мента. Ситуация наталкивает на мысль что мент решил приструнить толпу кавказцев щеголяя корочкой и получил по табло.
судя по видео ситуация была другой. эти ребята с видео вряд ли думали, что их может кто-то наказать.
Собрались толпой, может чего-то выпили, может курнули и тут увидели двух девушек и одного парня. Кто-то из толпы решил понтануться перед друзьями и что-то сказал девушкам. А мент решил ответить этим идиотам (видимо подумал, что корочка на них подействует но нарвался на отмороженных.

ermol

А мент решил ответить этим идиотам (видимо подумал, что корочка на них подействует но нарвался на отмороженных.
Русские забили полицая,

dunaeva81

Кто-то из толпы решил понтануться перед друзьями и что-то сказал девушкам.
назвать незнакомых тёлок блядями это так мужественно! видимо, в их обществе так на рейтинг дрочат, как на флокале на плючики :smirk:
назвалтёлкублядью-поинты

olga58

http://igni-ss.livejournal.com/501156.html
Начинать смотреть можно с середины: итак, Русский Человек (впоследствии, Обиженный Русский Человек) переговаривается с группой чурок. О чем они говорят - Бог его знает. Но вряд ли вежливо. Затем один чурка (еще двое чуть поодаль) двигается в его сторону... и тут Русский Человек - опа! - пытается спрятаться за ксиву.
Внезапно оказывается, что не русский он вовсе. И не человек даже. А мусор. Убежденный, что все проблемы в этой стране решаются взмахом волшебной картонки. И демонстрирует традиционную для представителей своей древнейшей профессии модель поведения - с понтом влезть в конфликт, а затем прятаться за ксиву.
Но необученные читать с ксивы горные дикари, нагло выбивают документ из рук государственного мужа и - о, ужас! - банально пиздят его руками и ногами! Опешив от такой дерзости Господин Полицейский валится с первого удара (тайский бокс рулит, да). И обратите внимание - сначала интерес он вызывал максимум у троих, но после демонстрации волшебной ксивы бить его принялись сразу все! Вот она - магическая сила милицейского удостоверения. Что за возня происходит затем в углу видно плохо, но можно предположить, что коварные джигиты запихивают ценный документ и символ статуса прямо в анус неудачливого блюстителя правопорядка.
В общем, круто милиционер порисовался перед подружками. Зачот!
Самое смешное по поводу чего его знакомая киса подняла такой гевалт - http://ksuyxa.livejournal.com/550.html
К отделению сразу подъехали толпа кавказцев на каене и гелике и попытались договориться. А задержанные смеялись когда их привезли в отделение кричали что сейчас выдут и улыбаясь, делали пальцы пистолетом и направляя нам в голову изображали выстрел прямо перед сотрудниками. Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.
У кисы не вызывает никакого неприятия тот факт, что ее друг, будучи не при исполнении, размахивал ксивой во время личного бытового конфликта. Но когда ксивой приехал размахивать дядя одного из обидчиков - это караул и коррупция. Оно и понятно: хорошо, когда твой друг милиционер с ксивой, но плохо, когда друг твоего врага милиционер с ксивой. Хорошо когда ты кому-то дубина голова бум-бум, плохо когда тебе кто-то дубина голова бум-бум. Железная логика среднестатистического жителя российского сословного общества.
Можно также обратить внимание на некоторые другие забавные несоответствия текста представленному видеоматериалу. То, что на видео выглядит как "стремительный полет на пиздюлях" в тексте обозначено как "он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела" - тактическое, типа, отступление. И нет на видео самого главного - означенного избиения девушек. Не то, чтобы такое поведение нехарактерно для горных орлов и баранов - напротив, вполне ожидаемо. Но на видео видно, что все они целиком увлечены господином полицейским, его ксивой и анусом, а до девушек им никакого дела нет вовсе. Сунулись в ЖЖ за "пеаром" - представляйте доказательства. Мы, блоггеры, народ дотошный.
И наконец: скажите мне, о Русские Люди, доколе? Ну доколе? Доколе Самих Господ Полицейских будут пиздить прямо средь бела дня, не смотря на Официальный Документ заверенный государевой печатью? И прямо на глазах у ихних самок и посторонних холопов! Куда катится эта страна? Никакого у этих дикарей уважения к Государеву Человеку и Опричнику! Караул! Русский Блоггер, ты обязан это перепостить! Защитим все вместе Господ Полицейских от туземной агрессии!
P.S. Истинно вам говорю, Эта Страна спасется лишь тогда, когда таким образом начнут вести себя все. Включая Русских Людей. Достал ксиву не при исполнении - получил по ебалу. Только так! А то, понимаешь, трагедия какая - милицанер довыебывался... Но ничего, настанут еще благословенные времена, когда на Демонстрацию Удостоверения будут сбегаться даже случайные прохожие, отдирая попутно дреколье от заборов.

vavalya

но после демонстрации волшебной ксивы бить его принялись сразу все!
ни хуя не видно, что его бьют все!
может они разнимают?

fhfoihjkjhgjy

У кисы не вызывает никакого неприятия тот факт, что ее друг, будучи не при исполнении, размахивал ксивой во время личного бытового конфликта. Но когда ксивой приехал размахивать дядя одного из обидчиков - это караул и коррупция. Оно и понятно: хорошо, когда твой друг милиционер с ксивой, но плохо, когда друг твоего врага милиционер с ксивой. Хорошо когда ты кому-то дубина голова бум-бум, плохо когда тебе кто-то дубина голова бум-бум. Железная логика среднестатистического жителя российского сословного общества.
Киса безусловно права - владельцы ксив, которые достают ее для предотвращения конфликта, и владельцы ксив, которые достают ее для сокрытия конфликта, безусловно находятся в одном и том же круге ада.

atsel

когда на Демонстрацию Удостоверения будут сбегаться даже случайные прохожие, отдирая попутно дреколье от заборов.
* Согласен.
Мусором меньше - дышать легче.

panteon

Про кинотеатр 'Киргизия' и оппозиционных партийцев
http://www.politonline.ru/politika/9422.html
Странная история в блогосфере про некий конфликт «русских с кавказцами», подкрученная сегодня даже «респектабельными» информагентствами, при ближайшем рассмотрении оказалась похожей на постановку. При этом ее авторы явно пытались не столько рассказать правду, сколько приукрасить свои рассказы элементами историй, прежде вызвавших сильную эмоциональную реакцию не только в «онлайне», но и на улицах.
Началось все с публикации блогера ksuyxa: вроде бы ее и ее приятеля и подругу избили 10 (десять) кавказцев возле кинотеатра «Киргизия».
Судя по рассказу, нападавшие прежде всего позаботились о том, чтобы впоследствии их мотивы были однозначно восприняты как националистические (постоянно что- то подобающее выкрикивали и не прекратили избивать молодого человека даже тогда, когда он сообщил, что является сотрудником местного ОВД. Указанные 10 (десять) злоумышленников долго бегали за полицейским, но не сумели воспрепятствовать тому, что он по телефону вызвал патруль. Девушек при этом каким-то образом то били, то не били. Потом все 10 злоумышленников побежали к стоянке, а избитый погнался за ними, чтобы не дать им уйти.
Из всего вышеописанного пресс-служба столичной полиции подтвердила лишь то, что некий конфликт был зафиксирован, и в результате было задержано 3 (три) подозреваемых в нападении.
Однако рассказ в блоге на этом не заканчивался. Сначала, писала ksuyxa, были задержаны все участники драки. Они были доставлены в отдел. Там кавказцы якобы продолжали вести себя вызывающе, на следующий день появился их родственник, и блогерша намекает, что это значит, что он выкупит «своих», а потому, дескать, надо бы распространить всю эту историю в блогах, чтобы... ну видимо, чтобы расследование пошло по правильному пути, или, по крайней мере, образовался некий медийный эффект.
Впрочем, вся эта история оказалась при внимательном изучении достаточно сомнительной. И дело не только в том, что блог, где все это было рассказано, был создан лишь накануне. На многие подробности обратила внимание сама же блогосфера.
То есть часть блогеров, разумеется, выразила соболезнования, выразив негодование в адрес «дикарей». Но очень многие выразили и сомнение по поводу правдоподобности произошедших событий.
Vlasis: "Данное сообщение похоже на провокацию. Никаких имен. Блог явно создан только для этого поста. Страница вконтакте тоже какая-то непонятная".
Digicrime: "Поверхностный лингвистический анализ показывает, что писавший этот опус не был в состоянии аффекта, возмущения или либо какого-другого сильного чувства в момент написания",
big_fat_ninja: "Нереальная жесть. Не буду говорить - неправдоподобная, но лично я в это поверить не могу. Имхо, автор сгущает краски"
И т. д.
При этом блогер ksuyxa оказалась сестрой известного в определенных кругах Никиты Слепнёва - бывшего лидера молодежного крыла "Союза сторонников "Справедливой России", руководителя движения "ОСА", а кроме того помощника депутата Госдумы от "Справедливой России" Олега Михеева. Характерно, что Слепнёв, помимо партийной деятельности, ещё является и членом националистического движения "Народный собор", при этом его блог в "Живом журнале" был в свое время заблокирован Abuse Team за разжигание межнациональной розни и организацию спам-атак. Все это вполне могло бы объяснить как содержание рассказанной истории, так и умелую ее раскрутку в интернете.
На вопрос «зачем?» тут могут быть разные ответы. Многие вполне «респектабельные» политические силы пытаются не только контролировать соответствующие движения, но и старательно ищут повод для организации (под собственным идейным руководством) «спонтанных» националистических выступлений - «второй манежки». А в числе таких сил вполне может оказаться и «Справедливая Россия». Тут нет ничего невероятного. У всех на памяти, например, скандал с близким к "СР" лидером движения "Альтернатива" Олегом Мельниковым, который значится в организаторах всякого рода "русских сходов" и т. д. Говорить же при этом о какой-то понимаемой лидерами «СР» ответственности не приходится. Они явно давно уже пытаются использовать в своих целях полумаргинальные организации и кампании, оказавшись в ситуации, когда все «респектабельные» методы сохранить партию на плаву, привлечь к ней внимание, уже исчерпаны. И тому же Сергею Миронову ничего не остается, как ходить в лес на сходки с участием националистов, придумывая для этого благовидные предлоги (вроде защиты леса) и т. д.

RUS2009

что бы не сделали мои соплеменники, я все раввно буду их выгораживать, даже в рот возьму если понадобится их выгородить
Ок. Но у нас свой мозг есть и глаза

panteon

даже в рот возьму если понадобится их выгородить
Отсутствие аргументов, как правило, наталкивает на всякого рода фантазии и сравнения, в зависимости от того кто чем страдает, хорошо что ты обозначил свои предпочтения.

RUS2009

Отсутствие аргументов,
А ты не видишь на видео, что толпа чурок побежала бить одного пацана и двух баб?

nbjy

нет, я вижу что один пошел пиздить мента, а другие туда подтянулись.
причем второй пытался остановить первого, который бил мента, а что было дальше не видно.

RUS2009

нет, я вижу что один пошел пиздить мента, а другие туда подтянулись.причем второй пытался остановить первого, который бил мента, а что было дальше не видно.
ок почему "остальные" не отпиздили первого? Ясно же что хуесос и паршивая овца

nbjy

хачье же - звериные повадки. думаю они второго забили за то, что он пытался мента спасти

RUS2009

звериные повадки. думаю они второго забили за то, что он пытался мента спасти
вот это уже похоже на правду

panteon

А ты не видишь на видео, что толпа чурок побежала бить одного пацана и двух баб?
Ты вроде пишешь что у тебя есть глаза, но почему ты через жопу смотришь?

RUS2009

Ты вроде пишешь что у тебя есть глаза, но почему ты через жопу смотришь?
Через какую жопу? По-твоему мент побежал пиздить толпу черножопых?

Dizell77

В сухом остатке (из того что в кадре): два чувака зацепились языками и сцепились на улице, один из них был с друзьями, которые (по крайней мере в кадре) участия в драке не принимали и видно что и на перепалку внимания не обращали пока драка не началась. Потом видно что друзья их разнимали. Девок ( опять-таки в кадре) никто не трогал.
Кто хочет может фантазировать дальше и срать кирпичами...

nbjy

Через какую жопу? По-твоему мент побежал пиздить толпу черножопых?
нет же, "толпа чурок побежала бить одного пацана и двух баб"
так же ? :grin:

RUS2009

Кто хочет может фантазировать дальше и срать кирпичами...
Ты тоже пытаешься доказать что один русский полез выебываться на толпу хачей? Ок
Любой у кого есть мозг сразу поймет что черножопое чмо первым стало выебываться

nbjy

раз уж обосрался в своих утверждениях хотя б промолчи, а не фантазируй еще больше :grin:

Dizell77

это мент, переоценил просто волшебную силу своей корочки.
А "любой у кого есть мозг" очевидно не про тебя, если ты даже на видео все видишь через жопу.

panteon

Ты тоже пытаешься доказать что один русский полез выебываться на толпу хачей?
Один русский и охуевший от преимуществ наличия ксивы мент не одно и тоже.

RUS2009

это мент, переоценил просто волшебную силу своей корочки. А "любой у кого есть мозг" очевидно не про тебя, если ты даже на видео все видишь через жопу.
Т.е по-твоему мент увидел толпу хачей, решил на ровном месте выебнуться на них, думая что показав ментовскую корочку все хачи в угол забьются, но не получилось?

nbjy

мы ничего не думаем-думать не умеем (мы хачи, не забыл?)
мы тока видео увидели, которое показывает, что девка слегка напиздела про то, как было

TOXA

Да ну в звезду... заебали. Детский сад.
Мент-не мент, хоть заслуженный баянист России показал им читательский билет в библиотеке для самых юных: по факту имеем групповую агрессию и левые отмазки.
Это- проблемные люди, у которых всегда есть весьма уважительные (в их понимании) причины для того, чтобы доставлять хлопоты окружающим. Отборное, дистиллированное быдло.
Наличие подобных засранцев- само по себе проблема. Решение- удаление из общества.
Либо в тюрячку, либо в аулы, либо... да хоть на Марс.

RUS2009

мы тока видео увидели, которое показывает, что девка слегка напиздела про то, как было
то есть хачи в их сторону ничего не говрили, она сама назвала себя шлюхой?

nbjy

это просто ахуени аргумент! ты меня сразил и я сливаюсь :(

RUS2009

Либо в тюрячку, либо в аулы, либо... да хоть на Марс.
чет их из европ тож выпроважвать стали пичаль

RUS2009

это просто ахуени аргумент! ты меня сразил и я сливаюсь
просто хуйню не городи, а объясни как 6 хачей вдруг сорвались с места и побежали пиздить одного чувака с двумя бабами.

Logon

а объясни как 6 хачей вдруг сорвались с места и побежали пиздить одного чувака с двумя бабами.
Наверное, на вопрос "как пройти к библиотеке" парень ответил что-то неправдоподобное :grin:

RUS2009

Наверное, на вопрос "как пройти к библиотеке" парень ответил что-то неправдоподобное
Он ответил что он их всех ебал, это же очевидно

TOXA

А так всегда с проблемными- от них надо избавляться, а не вникать в их мочеполовые трудности.

Logon

это же очевидно
я не знаю, что очевидно тебе, но уверен, что никто не сорвется бить морду тому, кто ответил вежливо и культурно

RUS2009

А так всегда с проблемными- от них надо избавляться, а не вникать в их мочеполовые трудности.
1) Избавиться от хачевского подсоса путина.
2) Легализовать ношение оружия
3) Принять поправку, что за убийство хача нет уголовной ответственности.
4) ?
5) Профит. Все чури ласковые и пушистые- косят под людей

RUS2009

я не знаю, что очевидно тебе, но уверен, что никто не сорвется бить морду тому, кто ответил вежливо и культурно
Ты часто в одиночку грубишь толпе?

nbjy

забыл про пункт: 1.1 избрать гмилла эмпэратором его выдуманного мира

TOXA

Логично, что для этого нужно уйти и самого Путина, нет?

RUS2009

забыл про пункт: 3.1 избрать гмилла эмпэратором его выдуманного мира
поржи-поржи. Среди ментов тоже зреют антихачевские настроения. Когда дело дойдет до погромов, не думаю , что они будут за вас впрягаться

nbjy

долбоебы только и способны на погромы "негодных", когда фактически их имеет во все щели ими же "избранная" власть.
вы попробуйте чиновников погромить, погромщики хреновы :grin:

Logon

Ты часто в одиночку грубишь толпе?
У меня корочки нет, я не знаком с психологией их владельцев - но нож достану примерно с той же скоростью, как чел корку; ну и сомневаюсь, что его вот тем самым ударом (которым выбили корочку) получиться выбить

nbjy

да ти сцуко хач!

Logon

Пачиму, а?

RUS2009

ими же "избранная" власть
Это у вас по 110% голосов. И вас они имеют в те ж дыры, так что не радуйся.
не было бы кавказких республик, медвепуты может быть и не набрали столько голосов. лол :grin:

nbjy

да да, большевиков тоже хачи рассеи навязали

nbjy

на сходняке диаспоры расскажу

RUS2009

да да, большевиков тоже хачи рассеи навязали
Кто знает, хачи в то время аж до питера дошли своими дикими дивизиями, может большевиков это и спасло лол

Dizell77

так не дошли, это и спасло

gabblers

В драке московском метро пострадали три человека
Три человека госпитализированы после драки, произошедшей в ночь на воскресенье, 9 октября, в московском метро на станции "Рижская" Калужско-Рижской линии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.
Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно в вагоне метро и создавал угрозу для других пассажиров, рассказали собеседники агентства.
Находившийся в вагоне полицейский попытался призвать хулигана к порядку, однако тот достал нож и стал угрожать им сотруднику правоохранительных органов. На помощь полицейскому пришли трое граждан Киргизии.
В результате возникшей потасовки все трое киргизов получили ножевые ранения, однако совместными усилиями хулигана все же удалось задержать, сообщили представители правоохранительных органов.
Граждане Киргизии, получившие множественные ножевые ранения, доставлены в 6-ю и 29-ю городские больницы и в НИИ имени Склифосовского.

Logon

и стал угрожать им сотруднику правоохранительных органов.
В результате возникшей потасовки все трое киргизов получили ножевые ранения

а пент, которому угрожали, не пострадал, выходит...

gabblers

а пент, которому угрожали, не пострадал, выходит...
Да, потому что те самые "приезжие", которых здесь часто опускают и называют дикарями и пр., приняли на себя удар и спасли русского полицейского.

ozura

Ситуация наталкивает на мысль что мент решил приструнить толпу кавказцев щеголяя корочкой и получил по табло.
Даже если всё так, то факт нанесения побоев, группой лиц, по предварительному сговору на видео вполне очевиден.

Lena35

Жж подозрительный. Создан в тот же день, 6 октября, с одной-единственной целью - распространить этот текст.
тебе кажется подозрительным, что человек не ведет ЖЖ? (ну а завел только в черезвычайной ситуации). Я тоже тогда подозрительный тип - я не веду ЖЖ :)

Andrey48

только эти приезжие в лучшем случае плитку кладут в новостройках а их родственники в соседнем здании дворники, а не ездят на каенах с я тут крутой 28 лет в мвд. И вообще мы же про кавказ а до кавказа киркизам таджикам далеко.

ermol

Возле кинотеатра Киргизия, молодой человек угрожая корочкой питался изнасиловать двух девушек, однака ему это помешали сделать толпа ЛКН.

zulya67

не исключено, что киргизов порезавший был кавказец - кавказцы и азиаты очень друг друга недолюбливают. Недавно ночью на Театральной кавказцы расстреляли азиатов из травматов, да и сам был свидетелем других случаев.

ermol

Не исключено, что три Киргиза напало на чела, а чел защищаясь их порезал.

MAKAR-61

:grin: А я видел как Русский побил Русского. Вывод: Русские друг друга ненавидят

wsda32

тебе кажется подозрительным, что человек не ведет ЖЖ? (ну а завел только в черезвычайной ситуации
Да. Потому что ситуция вот такая, провоцирующая. Поэтому и создаётся впечатление, что ЖЖ - провокация, пусть и опирающаяся на реальный случай, зафиксированный видео.
Это же не первый случай. Националисты очень любят подобные интернет-шумы устраивать: собственно, они в основном только этим и занимаются.

Logon

Да.
еба Как же жить остальным людям, не пользоватлелям, с ярлыком "подозрителный"?
По данным, приведённым руководителем проекта LiveJournal Russia Борисом Овчинниковым, Россия сегодня занимает второе место среди всех стран по числу пользователей ЖЖ — 1,5 млн, русскоязычных блогов в мире — в два раза больше.

wsda32

Ты дебил? Или читать не умеешь?
Я же написал: потому что ситуация такая. Этот пользователь ЖЖ - да, подозрительный, потому что его единственный пост - провокация националистов.
В других случаях свежие ЖЖ с 1 записью, естественно, уже не покажутся подозрительными.
Всё от записи зависит. Неужели это не очевидно?

Oleg_Plyusnin

Ты тоже пытаешься доказать что один русский полез выебываться на толпу хачей? Ок
Любой у кого есть мозг сразу поймет что черножопое чмо первым стало выебываться

Начали выебываться первыми хачи. Никто же не говорит, что мент первым полез.
Просто любой нормальный человек не будет связываться с толпой неадекватов из-за каких-то выкриков, пусть и обидных, а вот мент переоценил возможности своей ксивы и решил наказать толпу.
Наличие таких неадекватов, конечно, очень большая проблема и ее нужно решать. Тот же мент мог пройти без словесной перепалки к машине, вызвать своих коллег и потом приструнить эту толпу.
И таки-да, в посте ЖЖ много передергиваний, которые с тем же видео не бьются. Ты с этим согласен?

Dizell77

Начали выебываться первыми хачи. Никто же не говорит, что мент первым полез.
откуда ты знаешь кто начал первым выебываться? первым ударил кавказец, да, но кто начал первым выебываться ты из этого видео понять никак не можешь- звука нету...

Oleg_Plyusnin

откуда ты знаешь кто начала первым выебываться? первым ударил кавказец, да, но кто начал первым выебываться ты из этого видео понять никак не можешь- звука нету...

Ну со 100% уверенностью не могу сказать, конечно. Но по логике вещей это вполне очевидно. Какой смысл парню после просмотра кино с девушками доебываться до толпы кавказцев? И потом парень уже спустился со ступенек и потом повернулся чтобы ответить. Этот момент также указывает на то, что ему вслед что-то говорили.

ermol

Этот момент также указывает на то, что ему вслед что-то говорили.
Видать был повод. Они не по Корану одеты были.

Logon

Я же написал: потому что ситуация такая.
Саш, оцени ситуацию - русских пользователей ЖЖ всего 1,5 млн, поэтому стоит ли удивляться, что бывают свежесозданные журналы?
У меня завтра случиться какой-то ЧП (тьфу-тьфу о котором надо будет оповестить массово людей - и я его тоже создам, что здесь странного?

zulya67

Плюс, возможно, у чела уже есть ЖЖ, но для этого случая отдельный создал.
барсукан - ну когда входят два кавказца и пинают твоего сородича-тюрка монголоида слегка по ногам, чтобы он освободил им место (одному точнее потом один садится и ржет другому довольно, при этом не трогая русских - это уже показывает что как-то особо он выделил азиата. А когда двое русских лупцуют друг друга - надо выяснить, почему, по какой причине, некоторые да, ненавидят друг друга.
"Твари 3.14доглазые" (с) аварец Магомед в ДСВ, 2002 год, про азиатов. В принципе позитивный человек, хотя и раздолбай, но вот говорил такую, мягко говоря, х..ню.

1798

Оскорблять незнакомых девушек, тем более если рядом парень, тем более если всемером - это высшая форма свинства и подлости. Если они кавказцы, то они прекрасно знают, что за такое дома запросто могут застрелить на месте как собак и вряд ли какой родственник за их шкуры потом будет прягаться. Но вопрос не в этом, а в правдоподобности в вышеприведенной версии.
Слыш, бля, ало! Я 2 раза за всю свою студенческую жизнь в МГУ(!) сталкивался с необоснованной фамильярностью такого рода в адрес меня и моих подруг со стороны угадай кого?. И это с учетом того, что я крайне толерантен к самым разным типам людей и никогда никого не трогаю и не цепляю забавы ради или от скуки, как это делают наши южные братья. Оба раза помогала хорошая физическая подготовка. Так что нахуй тебя и всех остальных, кто "сомневается в правдоподобности"...

ermol

ты врёшь чтобы очернить прекрасный народ с юга.

Logon

Слыш, бля, ало!
Какой прекрасный образец ответа, особенно в свете сказанного:
Я 2 раза за всю свою студенческую жизнь в МГУ(!) сталкивался с необоснованной фамильярностью

1798

Единственное, что вызывает серьезные сомнения в несрежессированности всей истории, так это то, что без каких либо начальных посылов (как мне кажется судя по первым секундам видео парни у мониторов решили поснимать что-то... Вопрос зачем? Может, конечно, эта толпа мгновениями до всего, что записано, к кому-то приставала..

1798

Даже сильным мира сего не чужды слабости. Вот и я порой проявляю)

panteon

Так что нахуй тебя и всех остальных, кто "сомневается в правдоподобности"...
Тебя туда же со своей физической подготовкой!

1798

:grin:

wsda32

аварец Магомед в ДСВ, 2002 год
Ты в ДСВ жил?
Я там обитал с 1999 по 2004.

kastodr33

а при чем тут киргизы?

gabblers

не исключено, что киргизов порезавший был кавказец
Не бойся, если это был бы кавказец, все российские СМИ, как обычно, уже давно день и ночь трубили бы этом на весь мир.

zulya67

все российские СМИ, как обычно, уже давно день и ночь трубили бы этом на весь мир.
тебе так и хочется выдать желаемое за действительное :grin:
на самом деле СМИ, как официальные, так и либерастические - постоянно отмазывают вас касатиков, правда только прореживается спустя некоторое время. Как со случаем в Подольске, как и со Свиридовым, если бы не фанаты. Про Кондопогу был вообще бойкот со стороны официоза, народ помню сюда с кондопожского форума информацию постил. Только национально-патриотические СМИ в интернете пишут открыто. Нееет, дорогой, не надо сюда свою картину реальности вставлять, в реале она другая. Вы опора едросов и они ваша, хотя конечно вам неудобно это признавать, вы и будучи партийцами отмазываетесь тем что якобы промышляете, и про подтасовки на выборах писать горазды (только почему-то не доказывать их в судах и Кремль обвинять который вас миллиардами потчует. Ну ничего - после таких случаев народ прозревает.

gabblers

на самом деле СМИ, как официальные, так и либерастические - постоянно отмазывают вас касатиков, правда только прореживается спустя некоторое время. Как со случаем в Подольске, как и со Свиридовым, если бы не фанаты. Про Кондопогу был вообще бойкот со стороны официоза, народ помню сюда с кондопожского форума информацию постил. Только национально-патриотические СМИ в интернете пишут открыто. Нееет, дорогой, не надо сюда свою картину реальности вставлять, в реале она другая. Вы опора едросов и они ваша, хотя конечно вам неудобно это признавать, вы и будучи партийцами отмазываетесь тем что якобы промышляете, и про подтасовки на выборах писать горазды (только почему-то не доказывать их в судах и Кремль обвинять который вас миллиардами потчует. Ну ничего - после таких случаев народ прозревает.
Сходи к психологу, тебе полезно будет провериться.
Ничего, кавказские народы тоже многое терпят. Терпят и оскорбления, терпят и ложные обвинения в разворовывании России, терпят бредни о том, что все на кайенах ездят и сорят деньгами (хотя подавляющее большинство голодают терпят насилие России по отношению к ним (выселения, войны, зачистки и зверства федералов, и т.д.). Но терпение не резиновое. А о том, что начинается волнение и в кавказских республиках по поводу всяких выпадов в их адрес - это факт. Хотя всякие Жириновские и прочая шушера (и ты в том числе) всегда вылезет сухой из воды, крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля ;) .

zulya67

что начинается волнение и в кавказских республиках по поводу всяких выпадов в их адрес - это факт
дотаций мало? эти волнения элиты используют для выбивания дотаций. но пока что о них один разговор.

zulya67

всегда вылезет сухой из воды, крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля ;) .
это ты травелмастеру?

Dizell77

это ты травелмастеру?
гы гы добоеб Шерхан подъебывает студента довольно таки неплохой по любым меркам меркам бизнес-школы :grin: извини что не выбрал соцфак и Добренькова

zulya67

а вы в них поступаете чтобы вас не под.бывали? типа спрятаться за "высокий уровень образования"? со мной не прокатит - я быдло и по барабану на дипломы, тем более с учетом как они приобретаются понятно кем.

Dizell77

конечно понятно кем..диаспорой :grin: алжирцев во Франции, тебя не проведешь

lilith000007

и решил наказать толпу.
Бляяя
как он её наказывал?
Он вообще отходил от неё и ксиву достал, только когда ебанутые зверьки пошли выяснять отношения

RUS2009

как он её наказывал?
Ты в детстве на Брюса Ли в киношку не ходил что ли? У каждого было что выходишь после сеанса и начинаешь подражать всяким ниндзя. И тут тоже мент из кино вышел, подумал что он робокоп, а ксива это бластер, увидел толпу кавказцев и решил туда варваться чтоб всех наказать. Очевидно же. А бедные мирные кавказцы просто отбивались. Это же самооборона, на видео разве не видишь?

stm7543347

решил на ровном месте выебнуться на них
Может быть, и не на ровном.
Вспомни, кто автор журнала.

Koldunel

Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на «экстремизм»
http://www.ridus.ru/news/5045/
Троих выходцев с Кавказа, задержанных за нападение на двух девушек и их друга в столичном районе Новогиреево, будут судить за ксенофобию. Возможность переквалифицирования «хулиганства» в «экстремизм» всерьез рассматривается в органах.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник, при помощи показаний свидетелей правоохранительные органы установили, что нападавшие угрожали пострадавшим, а также позволяли ксенофобские высказывания.
Как сообщила Ридусу одна из пострадавших девушек, Ксения Слепнева, в их адрес звучали оскорбления «русские шлюхи», «вы, русские, здесь никто», а также угрозы убийством.
Нападение прозошло 5 октября около полуночи у кинотеатра «Киргизия» в столичном районе Новогиреево. О нем стало известно из записи в Живом Журнале, сделанной со слов Слепневой.
«Один из этих молодых людей выкрикнул моей подруге, что она русская шлюха. Ее молодой человек, будущий муж, конечно, не выдержал и попросил следить за своим языком. Эти так называемые люди вдесятером набросились на моего друга, сбили его с ног и начали избивать», — рассказала нам сама Ксения.
По ее словам, которые позже подтвердило следствие, в нападении участвовали 10 человек. Обвинение при этом предъявлено только троим. Всем — пока еще по 213 статье УК «хулиганство».

а вот это уже заебись, неповоротливая машина начала вращаться :)

Koldunel

шакалы ебаные

zulya67

ну ты и самокритичен, мог бы и по адресу.

Koldunel

? шакалы - это я про 10 нападавших, самое на мой взгляд ровное для них название

kastodr33

отрадно, главое чтоб не замотали

RUS2009

Еще бы родственника на кайене прижали за давление на следствие, был бы вообще ништяк

Koldunel

перед выборами чудеса случаются (с)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: