Колонны внутренних войск вошли в Москву [это что вообще?]

stm5757752

С Яндекса
В Москву стягиваются внутренние войска и ОМОН, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трех направлений, сообщают блогеры. Как сообщил BFM.ru блогер Алексей Дымовский, фотографии военной техники ему с улиц прислали знакомые. BFM.ru 13:19
В полиции уточняют, что в мероприятиях по безопасности принимают участие и военнослужащие внутренних войск МВД РФ. Таким образом, движения воинских колонн, которые во вторник утром могли наблюдать жители столичного региона, связаны с заменой личного состава в местах несения службы, передает "Интерфакс". Комсомольская правда 13:06
Как заявили "Фонтанке" в пресс-службе ведомства, в настоящее время личный состав подразделений ГУ МВД России по г. Москве переведен на усиленный вариант несения службы. Планировалось, что более 51,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск будет задействовано в течение двух дней, 3 и 4 декабря 2011 года. Фонтанка.Ру 12:30
Все новости сюжета (всего 6)
В Москву стянуты внутренние войска и ОМОН BFM.ru 13:19
В Москве усилены меры безопасности, задействованы войска BBCRussian.com 13:12
Колонны внутренних войск вошли в Москву Weekjournal.ru 13:08
МВД: движения воинских колонн в столице связаны с усиленным режимом... Комсомольская правда 13:06
Замеченные "передвижения военной техники" по Москве связаны с... Интерфакс 12:59
Полиция Москвы: Обстановка в столице спокойная, а войска мы и... Фонтанка.Ру 12:30

rkagan

а почему нет?

lilith000007

Ну так если вчера реально 10тыс на митинге собралось, то это дохуя и власть реально очкует

Oleg4534

Конечно очкуют! Вспомни как всё было в 93ем.

lilith000007

мне тогда было 10 лет и жил я в НН, поэтому особо не помню :grin:
Но в 93 просто был немного другой бунт - одна часть верхушки против другой, сейчас же низы против верхов

Oleg4534

статью с яндекса выпилили.
оперативненько.

lilith000007

Кстати, я думаю, они больше манежку вспоминают

Oleg4534

А мне семь. Я не имел в виду личный опыт.
Зюга конечно не верхушка, но и не низы.

lilith000007

а Зюга к этим волнениям и не причастен

raushan27

А мне семь. Я не имел в виду личный опыт.
Зюга конечно не верхушка, но и не низы.
Зюга имеет к нынешней движухе весьма опосредованное отношение.

Oleg4534

Он их может возглавить. Стать эдаким Хасбулатовым-Макашовым. :grin:
В противном случае волнения ничем кроме кровопролития не закончатся. Без второго лидера помаранжа не будет.

KazantesDmitry

> статью с яндекса выпилили.
> оперативненько.
:confused:
Ссылка с заглавного поста работает.

raushan27

Он их может возглавить. Стать эдаким Хасбулатовым-Макашовым. :grin:
Он давно ничего не может возглавить. Тем и полезен.

kolobok1

Я боюсь, что он уже ничего не может. Как не смог ни в 93-м, ни в 96-м.

lilith000007

херас два он их возглавит, да и не пойдет за ним никто, в отличие от навального например

Oleg4534

я с тобой солидарен в этом вопросе. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: