О политической программе оппозиции

a100243

Охранисты давеча интересовались политической программой, которую может предложить оппозиция.
Мне кажется, что это несущественно. Невозможно придумать худшую программу, чем та, отсутствие которой проводится ныне кремлём. Я не видел никаких последовательных действий со стороны власти. В думе сидят случайные люди, ведь это не место для дискуссии, это просто большое кремлёвское пиздохранилище. В правительстве одни непрофессионалы, замечательный министр образования, последстия реформ которого сейчас так хорошо видно на ютубе, министр обороны с трудом понимает, чем именно он управляет. Последним профессионалом, обладающим необходимым образованием, был выгнанный кудрин, которого попросили на выход вместе со всем своим министерством, в тот момент когда попросил президента подумать, откуда он будет брать деньги на очередные свои сказочные реформы. Сколково не работает, роснано предложили приватизировать почти сразу после учреждения из-за неэффективной, успев только присвоить выданные на программу финансовыве резервы.
Нельзя управлять хуже!
Чтобы сделать жизнь лучше, достаточно откатиться чуть назад. Вернуть убопы (потому что организованная преступность ныне цветёт вернуть управления по борьбе с экономическими нарушениями, вернуть отделы по борьбе с бандтизимом в годы сущствования которых события сагры были бы немыслимы. Просто проряжать жуликов и воров, неспешно, чтобы успевать закрывать открывшиеся вакансии честными людьми, но неуклонно. На мой взгляд декларируемое ныне устройство далеко от идеального и от эффективного, но если хотя бы убрать фактор коррупции, жулья, воровства и бандитизма власти, то оно сможет работать приемлемо.
И это всё принесёт плоды, даже без создания какой-то специальной программы. Просто потому что самое главное уже создали - новою национальную идею создания гражданского общества. Обществу, где людям не всё равно что происходит в стране, и они чувствуют в себе ответственность за неё.
Придумать программу несложно - мне потребовалось не более получаса размышления, чтобы сгенирировать программу, не уступающую в подробности и продуманности тем, с которыми наши партии выходили на парламентские выборы.

tachenka28

ты просто, блядь, гений! я человека умнее тебя ни разу не встречал!

maksim23

Ншёл пример в тему:
Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что нужно вообще отменить швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
И так далее.
©

msv27

ебут в жопу черенком от швабры
Он в СУНЦе, что ли, учился?

tachenka28

меня никто в жопу не ебет, не понимаю, откуда у тебя эти фантазии

BSCurt

меня никто в жопу не ебет
У меня конструктивное предложение!

Baraev

не уступающую в подробности и продуманности тем, с которыми наши партии выходили на парламентские выборы.
Я не считаю их программы сколь-либо продуманными.

chupikyan

Кстати о Кудрине. Его уволили, и в кулуарах заговорили о прорывном законе о налогах с доходов, не с прибыли. Это как раз толчок к оптимизаци расходов и т.д.

chupikyan

И да, у вас есть варианты законов?
Кстати, никому не возбраняется написать и предложить на рассмотрение.
Только ж вы нехуя не делаете.

tachenka28

Кстати о Кудрине. Его уволили, и в кулуарах заговорили о прорывном законе о налогах с доходов, не с прибыли. Это как раз толчок к оптимизаци расходов и т.д.

вот в чем хуйня - есть контраргумент, что предприятия лишатся средств на развитие.

chupikyan

И еще, Кудрин - гондон, на ВПК деньги жать стал, а это первое, что нашей стране необходимо. Это обороноспособность.
Теперь же его будут использовать в либерально-правом проекте вместе с вышедшим из правого дела Надеждиным.
Слов нет. Говно одно.

chupikyan

Ничегоо, заставим работать не в убыток.

Baraev

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры.
Для начала: тяжелая у вас житуха, ребята ).
После выражения соболезнований, хотелось бы перейти к официальной части: ни от кого в "оппозиции" я так и не услышал слов про то, что они перестанут вас с друзьями пользовать шваброй по приходу к власти. Все сводится лишь к тому: "а че это вас пользует только едро? Мы тоже хотим это делать! Добейтесь справедливых выборов, проголосуйте за нас, и тогда, рядом с грубой мозолистой рукой едра на черенок швабры ляжет и наша мягкая и нежная ручка. Мы начнем делать все так, что вы поймете - от швабры можно получать удовольствие!"
Я так это все вижу )

chupikyan

и да, нахуй НДС

chupikyan

Если будет так как хотят, то мы в налоговой системе может быть будем первыми.

Baraev

единственное, чего точно хотелось бы от всей этой суеты - это устранения властью препон к регистрации новых, не противоправительственных, партий. И повышения гражданского самоосознания в целом вкупе со способностью этим осознанием пользоваться. И тогда, может быть, появится на горизонте достойная политическая сила.

aigul

И еще, Кудрин - гондон, на ВПК деньги жать стал, а это первое, что нашей стране необходимо. Это обороноспособность.
Я не понял, это шутка такая?

tachenka28

Ничегоо, заставим работать не в убыток.
:smirk: корректно говорить "предложим" :smirk:

chupikyan

Сегодня образуется партия фанатов Разина и Юрия Шатунова "Ласкового мая", они сегодня заявили об этом.
Завтра партия пердунов, вам этого хотелось?

chupikyan

Отнюдь.

Baraev

вам этого хотелось?
почему бы нет? когда долбоебы сами рассасываются по своим кружкам по интересам, это помогает отделять их от нормальных.

redtress

на ВПК деньги жать стал, а это первое, что нашей стране необходимо.
тебе походу в медучреждение пора. Трезветь

chupikyan

Ну я так ожидаю упрощения со всеми этими бумагами (одна бумажка будет нужна) и автоматического расчета налогов со стороны государства.
И бухгалтеры считать налоги и утить будут не нужны.
Особенно те предприятия которые работают с госорганизациями в конце года пытаются прибыль вывести за счет договоров с подрядными организациями и списать на расходы и обналичить бабло.
Теперь же хуй, налог-то будет с доходов.

chupikyan

С чем ты споришь?

redtress

я не спорю. В цитате твое утверждение, которое является бредом.

Dizell77

Вернуть убопы (потому что организованная преступность ныне цветёт)
ага тока их разогнали за то что сами стали организованной преступностью :D

maksim23

И еще, Кудрин - гондон, на ВПК деньги жать стал
Когда он жал?
Нехрен деньги вливать туда, где шансы на их окупаемость нулевые. И нехрен начинать амбициозные программы, на которые не хватит даже военного бюджета целиком.

chupikyan

т.е. бред самой большой стране по площади иметь мощный ВПК?

redtress

бред в том, что это первая задача сейчас.
И при чем тут площадь?

chupikyan

Вот первое предложение по поиску "Кудрин ВПК":
Кудрин: увеличение расходов ВПК угрожает поддержке здравоохранения
Но не того и другого мы при нем не увидели. И все-таки я про позитивные намерения власти хочу сказать, Кудрина турнули правильно. Это было символично.

chupikyan

Это всегда первая задача.
Если ты этого не понимаешь, то мне с тобой разговаривать не о чем.

redtress

Это всегда первая задача.
нет, поэтому я и призываю тебя отрезветь.
Сейчас есть более неотложные задачи, несмотря на важность впк.
Кудрин: увеличение расходов ВПК угрожает поддержке здравоохранения
все кудрин верно сказал - в нынешнем бюджете расходы на здравоохранение уменьшены, а на впк увеличины

chupikyan

Ну ты откуда знаешь на что уменьшены, на что увеличены?
Лишь бы хуйню сказать.

redtress

Ну ты откуда знаешь на что уменьшены, на что увеличены?
тока сегодя пацанчик с мгу показывал мне цифры с бюджета. Ты и сам их можешь в нете найти, если отрезвеешь.
Хуйню покачто тут тока ты несешь, явно не на пользу общение с нариком пошло.

TOXA

Ты болен.

ozura

Придумать программу несложно - мне потребовалось не более получаса размышления, чтобы сгенирировать программу, не уступающую в подробности и продуманности тем, с которыми наши партии выходили на парламентские выборы.
:lol: :lol: :lol:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: