Кадры из будущего (ссылка)

KLAYD

Ой, ролик появился внезапно, с неизвестного аккаунта, на 40 минут, и тут же какой-то путинист-кургиняша успел его найти (КАК?) и скачать! И ведь еще как-то он узнал что именно на 40 минут... Самому не смешно?

12457806

успел его найти (КАК?)
C Божей Помощью!

sever576

то есть если бы он появился позже ты бы без сомнения отнес его к свидетельствам нарушений?

Asmodeus

То есть ты постишь заведомую хуйню и отвечаешь вопросом на вопрос?

sever576

заведомость ты как определяешь?

sever576

так что, пришли к выводу, что это сурковскаяпропаганда?

dmitry131

Ну так и почему твоя любимая власть делает так, чтобы эти ролики были так похожи на жизнь?..
Или ты нам - тем, кто сам проводил выборы и всё видел собственными глазами - будешь рассказывать, что наглейших фальсификаций 4 декабря не было?.. :smirk:

Asmodeus

Да ты ж госдепом проплачен :mad: Что тебя слушать :grin:

stm7543347

Нет ты!

mtk79

я же говорил, что у Пофи подписка на всех совков жежешечки. Возможно, даже с системой экстренного оповещения об обновлении бложика.
Точно так же как у шаллера сразу срабатывает система оповещения при наборе в форуме "кролик" и "rabbit": как-то аноним в курренте воззвал: "Требуется переноска для кролика". Упреждая очевидное "Шаллер, залогиньтесь", несомненно, воспоследовавшее бы, Шаллер уже через 1 мин. открестился: "На всякий случай, спешу сообщить, что это не я"

Seka

http://varjag-2007.livejournal.com/3269899.html
хы, если бы пост появился 5 марта, он бы получил стопицот плюсов, а сейчас сразу разоблачили сурквоскуюпропаганду.
собачки павлова.

Irina_Afanaseva

сразу разоблачили сурквоскуюпропаганду
http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU&feature=player_embedded

bars70

на самом деле, мне это нравится.
сначала происходят вбросы, чтобы обдолбать людей. потом люди начинают снимать видео вбросов, чтобы обдолбать блядей, которые вбрасывают. бляди, в свою очередь, не дуры, снимают фейковые вбросы, и разбавляют ими общий эфир. Люди, не дожидаясь фейковых вбросов, снимают сами фейковые вбросы, и разбавляют ими эфир, чтобы спровоцировать ненависть против блядей, которым выгодно такие фейки делать. и так далее..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: