Протесты русских в Москве разгонит чеченский полк Кадырова

rjhgec

В подавлении уличных протестов в Москве, примет участие чеченский полк.
Такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.
«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир», - сообщил он.
Разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.
Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.
Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды даёт Аллах». А сам Кадыров в благодарность даёт «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах.

12457806

Хотел бы я знать, откуда на северо-востоке москвы 600 пустых квартир. На фейк похоже.

sever576

Кашин гондон и его слова надо проверять всегда

jurec67

зато твои слова можно даже не проверять :)

Brina

И сама формулировка, что менты рассказали... Хотя с точки зрения нациков — эффективный раскачивающий ход. В Хохляндии тоже все российским спецназом грезили...

Andrey56

зато твои слова можно даже не проверять :)
зато как мы любим заниматься самообманом.

rjhgec

зато твои слова можно даже не проверять
странно что еще не вычислил никто в каком отделе они с манагером работают :smirk:

selena12

кстати, благодаря его избиению можешь смело добавлять "штопаный"

nbjy

уверен, что это вброс.
думаю, в кремле прексрано понимают, что если хоть один кадыровец засветится в разгоне демонстраций, то на протест выйдет народу в разы больше, чем сейчас.

rjhgec

эффективный раскачивающий ход
сам Ленин прибегал к услугам "латышских стрелков" чтобы расправлятся с русскими - а еще прадед Ивана грозного - Иван 3й держал полк татаро-монгол для этих же целей и лютовали они надо сказать зверски.

sever576

внук Ивана грозного

rjhgec

сцука, на речнике тебя будет ждать спецназ, готовься
я тебя видел на арбате.. и нет, - ты не членами деревянными торговал, а заходил вместе с манашкой в белое здание с зеркальными стеклами :smirk:

pilaf4

думаю, в кремле прексрано понимают, что если хоть один кадыровец засветится в разгоне демонстраций, то на протест выйдет народу в разы больше, чем сейчас.
это ещё неизвестно, может им это и нужно

redtress

Кашин гондон и его слова надо проверять всегда
откуда дровишки? Вот твои слова думаешь большего доверия заслуживают?

sever576

ну мне всяко меньше платят чем ему :crazy:

andre71

например зачем?

redtress

ты опять пиздаболишь, или у тебя есть доказательства скока ему платят?

sever576

он бесплатно работает? ;)

kolobok1

Именно этого я и ожидал. Не зря же Рамзанчика с такой щедростью кормят бюджетными деньгами!

redtress

а ты совсем разум потерял?
ты сказал:
ну мне всяко меньше платят чем ему :crazy:

я тебя спросил, знаешь ли ты сколько ему платят чтобы с собой сравнить. А не платят ли ему вообще

raushan27

Нелогично.
 Если есть несколько тыщ нашистов, неужели нельзя найти пару тысяч зольдат верных режиму?
 Даже в ЖЖ полно блевничков, где горят желанием пострелять в проклятых оранжоидов и наймитов запада, хотя к нашистам явно не относятся.
 Вы тут варитесь в рассадничке вольнодумства и мысленно распространяете ваше понимание того что хорошо, а что плохо на всю эрафию.
 Это относительно тезиса "нелья грязную работу доверить русским"
 Второе. Эффект от применения чеченов разом перечеркнет имидж Пу как мочителя террористов.
 Третье. От полицаев не требуется быть пожоще, а просто хватать и не пущать. Власть определенно не хочет крови протестующих, иначе таки начнется революция. Злобных чеченов, плохо контроллирующих свои эмоции к такой работе подпускать нельзя.

asora

Вроде ты гандон

sever576

не имеет значения, поскольку мне не платят ничего
следовательно я и уточнил, работает ли он бесплатно
вариант что он сам доплачивает я не рассматривал
учись головой не только есть

popov-xxx25

Бред конечно. Если чеченский полк привезут в Москву, тогда дивизии Дзержинского придётся контролировать этот чеченский полк (чтоб он тут не разнёс ничего а не развлекаться с демонстрантами.

pilaf4

например зачем?
А фиг знает. Я вчера в университи написал, что власть слишком картинно сливается, всё это кажется наигранным (см. сегодняшние военные вертолёты на лубянке). Это увеличивает вероятность фейковости сообщения про полк Кадырова.

blackout

ну мне всяко меньше платят чем ему

он бесплатно работает?

Очевидно, пофигист работает бесплатно.

redtress

следовательно я и уточнил, работает ли он бесплатно
мне это очевидно неизвестно, я спрашиваю откуда известно тебе. Кто что и за что конкретно платит.

sever576

ну я тебе и говорю, голова она не только для еды
хотя это уже не первый раз, можно было бы на тебя время и не тратить

frostenrus

А фиг знает. Я вчера в университи написал, что власть слишком картинно сливается, всё это кажется наигранным (см. сегодняшние военные вертолёты на лубянке). Это увеличивает вероятность фейковости сообщения про полк Кадырова.
Я вчера написал что это паранойя.
Опиши выигрышный сценарий — тот адм ресурс, который натянул таки ЕдРу 50% куда как ты думаешь слить можно?

redtress

твоя голова не позволяет зачастую понимать даже простейшие вещи.
Собственно, я интересуюсь, чтобы подтвердить или опровергнуть теорию гимли.

pilaf4

> тот адм ресурс, который натянул таки ЕдРу 50%
Выполнит любое указание, особенно, если хорошо заплатят. Сольются сами, будут искать, перед кем лебезить.
> паранойя
Я ж не говорю, что это сто пудов так. Просто так это выглядит со стороны. Во власти много умных людей (при этом публичных тот же Дворкович. Но они сейчас в тени, Дворкович всегда флудит в твитере как пулемёт, а последние дни — мало и сухо.

rjhgec

Бред конечно.
утопить москву в крови и жестокости - как продолжение взрывов домов, чем не вероятный сценарий? и тут весь в белом на белом же коне "избавитель" - афигенно же, нее? А сурка и кадырку можно и как баласт сбросить - таким образом 2 зайцев сразу: чечены поднимают на штыки опозицию -> ситуация дестабилизируется ->путька спецназом убивает сурка и кадырку и побеждает выборы

sever576

и тут в Кремль въезжает Юрей на белом игнесе, все ликуют и поют: "Боже, царя храни!"

frostenrus

Я ж не говорю, что это сто пудов так. Просто так это выглядит со стороны. Во власти много умных людей (при этом публичных тот же Дворкович. Но они сейчас в тени, Дворкович всегда флудит в твитере как пулемёт, а последние дни — мало и сухо.
Хренасе. Дворкович — явный дебил. Ты его видел вообще? Я его видел на Techcrunch Moscow и слушал чо плетет.
Выполнит любое указание, особенно, если хорошо заплатят. Сольются сами, будут искать, перед кем лебезить.

Ты эльф. Тетечки из школ и жэков? Кто им платит, их скорее запугивают. И фиг с ним что выполнит, как этот адмресурс перед населением-то выкручиваться будет?

rjhgec

смех смехом но я сейчас поймал себя на мысли что в приведенном сценарии я бы и сам проголосовал за путька - ну еще бы он сбросил для верности баласт в виде тимченко а его бапки раздал нищим :smirk:

Koldunel

Именно этого я и ожидал. Не зря же Рамзанчика с такой щедростью кормят бюджетными деньгами!
чо ты ожидал то? перебоев с туалетной бумагой, сидя сытым в своей квартирке? :smirk:

frostenrus

Т.е. описанный тобой сценарий — "слить всех". Тогда Путина очевидно придется на кого-то менять. На кого — не видно.

pilaf4

> Дворкович — явный дебил.
Он тролль зелёный и толстый. Насколько я помню, он одним из первых закончил РЭШ, так что с экономическим мышлением у него всё хорошо. Хотя может уже и стух, лично с ним не приходилось встречаться.
как этот адмресурс перед населением-то выкручиваться будет?
А что им выкручиваться? Ну скажут, что да, виноваты, но не сделали бы — с работы уволили (или ещё чего-нибудь, наплести нетрудно). Они ответственности за происходящее уже не несут, свою задачу 4 декабря они выполнили.

Koldunel

Бред конечно. Если чеченский полк привезут в Москву, тогда дивизии Дзержинского придётся контролировать этот чеченский полк (чтоб он тут не разнёс ничего а не развлекаться с демонстрантами.
в таком случае, если чеченский полк реально приедет в москву и вальнут пару сигурдов, то я думаю с вероятностью в 99% будет сценарий из фильма "Новая земля", причем демонстранты будут орудовать совместно с дивизией Дзержинского...

Seka

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир»
вот бля свобода слова, пизди что хочешь, ты же демократический журналист, мало дибилу по башке настучали

Brina

Я вчера в университи написал, что власть слишком картинно сливается, всё это кажется наигранным
+100500!

strelok69

не стоит искать злого умысла в том, что вполне объясняется человеческой глупостью

Brina

Здесь нет глупости. Я целый пост поиску причин посвятил. Нашел, кстати.

cmoood

как этот адмресурс перед населением-то выкручиваться будет?

"Так, у меня перерыв!"
"Идите нахуй, касса закрыта!"
"Приходите завтра, приносите справку!"

frostenrus

Он тролль зелёный и толстый. Насколько я помню, он одним из первых закончил РЭШ, так что с экономическим мышлением у него всё хорошо. Хотя может уже и стух, лично с ним не приходилось встречаться.
А ты встреться и хоть раз почитай что он пишет.
Мышления у него 0.
А что им выкручиваться? Ну скажут, что да, виноваты, но не сделали бы — с работы уволили (или ещё чего-нибудь, наплести нетрудно). Они ответственности за происходящее уже не несут, свою задачу 4 декабря они выполнили.

Ну да, не хватало еще последние проценты избирателей против себя настроить :smirk:

rjhgec

рашка всю свою историю переодически скатывалась в жесткач и треш с расчлененкой. вот я не верю что вот так все вдруг прекратилось

stm7929259

->путька спецназом убивает сурка и кадырку и побеждает выборы
Юра, а зачем убивать Суркова и Кадырова? - Он же и так победит на выборах

rjhgec

Он же и так победит на выборах
боюсь что даже ты в этом до конца не уверен :smirk:

stm7929259

ну тогда выдвигай альтернативу

kastodr33

у тебя гугл отключен?

rjhgec

уверен что при честных выборах у меня были бы ненулевые шансы :o

Samsonnn

при разгоне недовольных в других регионах это не останавливало

denis24

Чо-то вспоминается мне история про то, как на Майдане Юля кричала, что сейчас из Москвы уже выехал ОМОН, они уже прячутся в соседнем двореи сейчас устроят всем полный экстерминатус.
Похожий вброс, никому не кажется.

Logon

Нашел, кстати.
ссылку давай

Andrey48

уверен что при честных выборах у меня были бы ненулевые шансы
Они были бы отрицательные.
Лучше тиран чем идиот

asw1974

Пошел в поиск по Twitter'у; в ленте у Кашина нет, если было, надо было принтскринить.
Общий поиск по T. дает ссылки на Божену. Я бы не стал обсуждать сплетни тусовки Собчак.
P.S. Как бабки на лавке

denis24

Божена Рынска мне напоминает рассказ Сеттона-Томпсона "Королевская аналостанка"
Шерсть ее по-прежнему шелковиста и прекрасна. Она числится в первых
рядах кошачьей аристократии. Продавец печенки чрезвычайно почтителен с
ней. Даже вскормленная на сливках и цыплятах кошка хозяина ломбарда не
занимает такого положения, как Королевская Аналостанка. А между тем,
несмотря на все ее благополучие, общественное положение, королевское
звание и поддельный аттестат, она никогда не бывает так счастлива, как в
то время, когда ей удается улизнуть в сумерки и порыскать по задворкам,
потому что в глубине души она осталась и всегда останется грязной
трущобной кошкой.

stm5757752

мне на днях женщина рассказывала, живущая на СВ, что выселяют там дома, но до их сноса — селят в них гастеров. жаловалась, что живешь как в Азии. Думаю, 600 кв. там же нашлось

rjhgec

живущая на СВ, что выселяют там дома, но до их сноса — селят в них гастеров. жаловалась, что живешь как в Азии. Думаю, 600 кв. там же нашлось
точно также и на речнике делали: во дворах после съезда коренных жителей творилась настоящая мама-азия. причем дома стояли еще больше полугода и в них жили крысы и гастеры

Sergey79

рашка всю свою историю переодически скатывалась в жесткач и треш с расчлененкой.
тогда и двушка за 40кб станет реальностью. Только наготове надо зеленые иметь. Невовремя ты sx4 купил.

TOXA

Бля... если медвепуты на это пойдут- это ж бля смертный приговор себе выписать :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: