Оффлайновые наблюдения: национальность детей.

raushan27

всякому думающему человеку ясно, Россия гибнет
Вот. Но я локально вокруг себя этого не наблюдаю. Либо я мало думаю, либо мне сильно везет с локальной окрестностью.
А вам? Вот собственно я и подошел к сути вопроса: среди посторонних детей до 10 лет, которых вы наблюдаете в оффлайне - какой процент "южан"?
Забирал жену из роддома - там было еще несколько семей вокруг, на вид все славяне. Надписи краской под окнами - адресуются женщинам со славянскими именами. На детской площадке есть южанские дети, я точной статистики не собирал - по ощущениям их меньше 10%.
Особо интересны форумчане, у которых дети ходят в садик, разумеется если это не садик 1488. Имена/фамилии прочих детей русские или нерюсские?
Еще такой момент: постарайтесь не учитывать детей ваших друзей и знакомых. Вероятно, в вашем круге общения людей одной с вами национальности больше, чем в среднем по больнице, это может исказить статистику.

petrovna

Вот. Но я локально вокруг себя этого не наблюдаю. Либо я мало думаю, либо мне сильно везет с локальной окрестностью.
У меня есть знакомая с ФФМа, которая пару лет назад ординаторствовала в роддоме. Говорит по её ощущениям где-то из родившихся 10 детей 7 "южных", где оба родителя или только отец из этих.

MammonoK

будут русскими патриотами как татарин руслан сабуров

raushan27

Получали свидетельство о рождении, в следующей после нас паре как минимум отец был армянин.

shpanenoc

А я когда свидетельство получал два года назад, то в списке имен "за сегодня" как минимум треть была не русских.

bitle

В частном садике из 6 детей один азербайджанец, и из трех воспитательниц одна тоже азербайджанка. Но все естественно по русски говорят.
Я вот слышал что в основном в садиках внутри садового чуть ли не две трети детей - южные, вплоть до того, что ребенок приходит из садика и разговаривает не по русски :shocked:

GuN_DuR_AS

у нас (недалеко за мкадом) я бы оценил процентов в 50-60% "южных" детей

raushan27

Жесть. Видимо, у нас район не даром хорошим считается.

panteon

я точной статистики не собирал - по ощущениям их меньше 10%.
Но у страха глаза велики. Знакомая ведет начальные классы в школе, из 30 детей один или двое южан.

kolobok1

Как человек, который лет 5 участвовал в организации Московской городской олимпиады по географии, могу сказать следующее - в списках процентов 10 детей с нерусскими именами и фамилиями (человека 2-3 на аудиторию). В младших классах бывает чуть больше.

raushan27

Это школа просто в русском районе Москвы находится ;)

raushan27

Как человек, который лет 5 участвовал в организации Московской городской олимпиады по географии, могу сказать следующее - в списках процентов 10 детей с нерусскими именами и фамилиями (человека 2-3 на аудиторию). В младших классах бывает чуть больше.

Это дети девяностых по идее.

pilaf4

Это нерепрезентативная выборка

panteon

Это школа просто в русском районе Москвы находится
Ближайшее Подмосковье.

rjhgec

на речнике половина детей хачи :ooo:

RUS2009

на речнике половина детей хачи
Вот и за каким хером открепили "как страшно жить"?

rjhgec

а что будет когда они вырастут? росия рискует стать хачовской страной: вначале в москве будет большинство хачей, потом в правительстве, а потом и коран сделают государственным... :crazy:

mym1962

На Кузьминках знакомая ребенка в детский сад водит, половина "южане". Еще как-то просто гулял на Кузьминках вечером, во дворах русских лиц крайне мало встретил.

rjhgec

тут недавно консьержка спалила кто пускает в подъезд домушников - пипец выяснилось что это семья армяшек (открывает им по домофону, а сами снимают хату) и когда челов осматривающих квартиры поймали они сразу стали звонить и пиздеть на армянском. тут же вспомнили про то что на раёне почти весь криминал связан с хачами и ваще есть уже фотки странных армяшек тусующихся с черном джипе и заходившись не раз в разные подъезды дома. при этом всем ментам все похуй - население уже даже устало им инфу сливать: всем и так понятно что если менты захотели то взяли бы всю эту шайку без проблем. так что, на самом деле мы не сильно далеко ушли от 90х....
зы: да и забыл сказать о том каким способом наши жители начали боротся со всей этой хуйней: повесили на подъездной двери плакат, что типа был предотвращен грабеж и типа просьба никого не пускать вообще в подъезд. ессно все уже вкурсе кто является наводчиком у нас и сами наводчики теперь предупреждены что пускать никого нельзя. если они продолжат дальше в том же духе то суд линча возможен (из окресных хат вынесли на несколько милионов уже)...

Nefertyty

У меня есть знакомая с ФФМа, которая пару лет назад ординаторствовала в роддоме.
Зависит от заведения, думаю. Я однажды по работе сидел около часа в центре репродукции вблизи входа, так вот очень мало было неславянской внешности челов (беременные женщины с мужьями ходили в большом количестве). Мужья по виду как правило гопники или бандюки :)

GuN_DuR_AS

Но у страха глаза велики. Знакомая ведет начальные классы в школе, из 30 детей один или двое южан.
в школе, которая открылась в прошлом году в нашем квартале, на полном серьезе предлагалось делить детей по классам согласно принадлежности к диаспоре
вроде никто из родителей в итоге не захотел проводить такую явную грань между "местными" и "южными" детьми

geva

на речнике половина детей хачи
что-то я этого не вижу на детских площадках.
Алкашни и наркоманов много тусуется, это да

redtress

вот кстати всегда было интересна, на что оные живут?

shpanenoc

Наркоманы живут криминалом, это, вроде как, понятно. Им же нужен сумасшедший cash flow.

redtress

так тогда получаецо, что менты не работают нихира, ведь торча поймать относительно несложно(хотябы с вероятностной точки зрения - много однотипных случаев в пределах раена).

Martika1

Насчёт Речника не знаю, но через МКАД, в новых микрорайонах Химок, на детских площадках большая доля узбеков и армян.

shpanenoc

так тогда получаецо, что менты не работают нихира, ведь торча поймать относительно несложно(хотябы с вероятностной точки зрения - много однотипных случаев в пределах раена).
Ну, во-первых, наркоманы могут состоять в группировке, и полицаи проплачены.
Во-вторых, некоторые преступления не являются такими уж опасными, и заявлений от пострадавших не поступает (например, наркодилерство и проституция). Правда, проституция - не уголовка уже, да.
Я вообще не эксперт, конечно, но есть одна книжка, которая в свое время на меня очень повлияла.

geva

Я не знаю, на что они живут, но если постоять перед метро минут пятнадцать, то начинаешь замечать, что каждый второй прохожий - это шаркающий ногами зомбак с угашенным взглядом.
На Универе такого не было!

maksim23

А вам? Вот собственно я и подошел к сути вопроса: среди посторонних детей до 10 лет, которых вы наблюдаете в оффлайне - какой процент "южан"?
В Ростове процентов 30. Только их и сто лет назад было 30% - одну треть населения города составляют армяне их Нахичевани - города, влившегося в РнД. К слову, большинство армян полностью обрусели.
В Москве процентов... Да пиздец тут, чо.

lnv123

вплоть до того, что ребенок приходит из садика и разговаривает не по русски
ой бля и смех и грех .. :confused:

redtress

Во-вторых, некоторые преступления не являются такими уж опасными, и заявлений от пострадавших не поступает (например, наркодилерство и проституция). Правда, проституция - не уголовка уже, да.
я про обеспечение потока денег. Это кражи. Небольшие и постоянные.
Я вообще не эксперт, конечно, но есть одна книжка, которая в свое время на меня очень повлияла.
какая?

dunaeva81

детей хачи
личинки хачей

KLAYD

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 янв - РИА Новости. Около 25% зарегистрированных в Санкт-Петербурге новорожденных в прошлом году являются детьми приезжих из стран ближнего зарубежья, всего в 2011 году в городе родились более 57 тысяч человек, сообщил в понедельник журналистам на пресс-конференции в медиа-центре РИА Новости глава комитета по социальной политике правительства Петербурга Александр Ржаненков.

http://nw.ria.ru/society/20120116/82087326.html

shpanenoc

какая?
Вики

kotyara

Я вот слышал что в основном в садиках внутри садового чуть ли не две трети детей - южные,
ребенок ходит в школу между павелецкой и новокузнецкой - половина нерусские.

kastodr33

да на родительские бабки чо

raushan27

Ссылку на это я дал в первом посте

valba657

жона когда рожала только одна дама по ее словам была ксеносом

vovkak

У сына в одном садике 2 из 24 (причем на вид вполне славяне, только фамилии армянские в другом 2 из 19.

philnau

Был на ГУМах. Южан больше половины. Неужели русские ребята неспособны учиться на престижных/несложных факультетах?

Asmodeus

Учиться способны, а поступить денег не хватит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: