расширение отношений с НАТО

steklik

Почитала предвыборные программы партий.
У яблока нашла такой постулат во внешней политике
"расширение отношений с НАТО на основе взаимных гарантий безопасности, создание совместной системы противоракетной обороны "

Прокомментируйте плиз, ато в голове крутится никак понять смысл такой ПРО не могу...

kolobok1

Почитала
Оно тебе надо? На ночь глядя существуют более интересные занятия :)
По сабжу - ребята просто программу давно не правили, не будет никакой совместной системы ПРО (реальных аргументов в этом споре, кроме продажи С-300/400 Ирану, у нас нет никаких). Да и, если уж на то пошло, она вообще реальной угрозы не представляет, это борьба с ветряными мельницами.

stm586629719

тут где-то рядом есть тред где один чел вызвался отвечать за партию Яблоко.
Велика вероятность, что твой вопрос попадет в конец большого списка вопросов без ответа...

Stiller

Это далеко не самый косячный косяк в программах партий. Если вчитываться (а оно того не стоит то довольно быстро приходишь к к выводу, что зачастую эти 1)."программы" сами себе противоречат; 2). Их составители освоили магическую комбинацию Ctrl+C - Ctrl+V, превращая идеологические тексты разных партий в одну большую кашеобразную массу :mad:

steklik

Если вчитываться (а оно того не стоит то довольно быстро приходишь к к выводу,....
А как тогда подобному мне профану познакомиться хоть приблизительно с идеологией партий? :confused:

sverum

Прокомментируйте плиз, ато в голове крутится никак понять смысл такой ПРО не могу...
Очень просто: американские противоракеты размещаются в России непосредственно рядом с ракетными шахтами. Для защиты от Ирана, разумеется.
На самом деле считается, что "Яблоко" финансируется госдепом, поэтому беднягам приходится ломать комедию и прикидываться дебилами неспособными просмотреть на глобус.

demiurg

На самом деле считается,
Это у вас в клубе упоротых что ли?

sverum

Это у вас в клубе упоротых что ли?
Даже не знаю что тебе ответить, петушок.

strelok69

прикидываться дебилами неспособными просмотреть на глобус
про в польше и прибалтике действительно вряд ли будет эффективно против ракет, запускаемых из ирана

ozura

Есть другие страны обладающие ракетами. Индия, Китай, Иран, корея.
Для защиты Россия уже сделала максимум усилий для того, чтобы нас взяли в эту ПРО.
Всем было бы от этого лучше, но не хотят нас туда и в ближайшие 10-15 лет видимо не захотят.
А Яблоко и нынешнее Правое Дело не в курсе таких особенностей европейской и НАТОвской интеграции. Уроки развала СССР, когда кредитов Горбачёву МВФ не давал, их ничему не научили.
Если уж хочется с кем-то подружиться, надо вести себя достойно, а бросаться на колени в слюнявых объятьях.

tachenka28

расширение отношений с НАТО на основе взаимных гарантий безопасности, создание совместной системы противоракетной обороны
Ага, это ваще то, что Путин НАТО предлагал.
Внешняя политика Яблока - это путинизм!

vamoshkov

Ага, это ваще то, что Путин НАТО предлагал.
Внешняя политика Яблока - это путинизм!
в некотрых моментах это действительно так.
кстати Собянинские некотрые идеи развития транспорта в Москве тоже несколько лет назад были предложены Яблоком

tachenka28

кстати Собянинские некотрые идеи развития транспорта в Москве тоже несколько лет назад были предложены Яблоком
на хую я вертел эти собянино-яблочные идеи, город скоро ваще встанет впизду

vamoshkov

он так или иначе встанет в пизду в результате деятельности жуликов и воров(нех было строить точечно дома и торговые и офисные центры в местах которые были предусмотрены для расширения дорог)
щас вопрос стоит как добиться чтобы люди пермещаться по городу могли в первую очередь, а потом уже клеркотачки

vamoshkov

"расширение отношений с НАТО на основе взаимных гарантий безопасности, создание совместной системы противоракетной обороны "
поищи по моим сообщениям фамилию Арбатов, там есть ссылка на большое интерьвью с ним про внешнюю полтику глазами Яблока, очень интересно.
В кратце, про про он говорит, что это реально, нужно внятно объявить им свою позицию и договориться о совместной про. контроль договоренностей осущетсвляться должен техническим средствами

BSCurt

щас вопрос стоит как добиться чтобы люди пермещаться по городу могли в первую очередь, а потом уже клеркотачки
Предлагаю децимацию.

tachenka28

надеюсь, что такая хуйня только до выборов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: