Пансионаты, дома отдыха рядом с МО

lovesun1808

пожалуйста, подскажите сайты, названия домов отдыха не в московской области (с целью удешевления поездки)...
чтобы они были в соседних с московской областях!
интересуют также отзывы, ваше личное мнение по поводу конкретных мест,
может также у кого-то знакомые ездили...
в первую очередь интересуют не лечебные, а чтобы было достаточно весело и "молодежно" :)
в смысле, не бабушки с внуками! :)
спасибо!

ches_hire

Нижегородская - это знаю, что несоседняя, но это близко?

lovesun1808

а, ну такие тоже подойдут"!
я имею ввиду, что, например ,челябинскую не предлагать!
а нижегородская пойдет! )
там что есть?!

ches_hire

ездила год назад, то есть лето 2006, пансионат "Буревестник" (это видать судьба ;) пятиэтажные корпуса, двушки-трешки, шведский стол (ням-ням, вообще супер бассейн, за отдельную плату баньку можно снять на компанию, бар, танцпол, ну экскурсии всякие тоже за отдельную плату. До берега Горьковского водохранилища метров 200 от корпусов, пляж песчаный, клевый, хотя сейчас пофиг какой пляж :grin: . Лес, магазины, всё короче, как полагается. А ещё за отдельную плату можно на всякие процедурки походить - типа массажика. прокат - велики, ракетки для всего что можно.
У нас комната была попроще, но душ-туалет в номере, есть номера с телевизором-холодильником, балкончики в каждой комнате. Вообще по планировке обычные совковые корпуса, но по сравнению с тем же Буром куда как цивильнее. Бабушки с внуками есть, но не то чтобы много, молодежи прилично - во всяком случае на дискотеке по вечерам народу прилично было. Единственное но - я не знаю как там сейчас с народом, я всё-таки летом была. Просто как я поняла, зимой меньше путевок продают.
Заплатили мы через агентство 7000 за неделю, включая трансфер.
Короче, мне понравилось. Можно было б ещё съездить .К тому же я фанатка Волги. Я б зимой поехала на санках покататься :grin:

ches_hire

Странно, что про Селигер никто не написал. Я просто была этим летом, но с палатками, а так ведь постоянно народ ездит. :confused:

lovesun1808

спасибо большое!
2 ол: еще варианты!

wbisotskii

Мне сегодня на корпоративную почту пришло предложение НГ на Валдае (Справка:
Город Валдай находится на Северо-Западе России в Новгородской области в самой юго-восточной ее части на 386-ом километре автодороги Москва - Санкт-Петербург (М10). )
вот сайт http://valday.com/
там есть и туры с трансфером и просто можно гостиницу снять
можно по выбирать посмотреть :)

ches_hire

Что-то все отмораживаются, а вообще вопрос-то интересный.
Я вот хочу как-нибудь в Малинки поехать, смех смехом, но дом отдыха вполне известный, бабушек с внуками там стопудняк нет, цены не то чтобы дешевые, но вполне сопоставимые с другими местами... ну и говорить после этого всем "я отдыхала в малинках"=) Ивановская, кстати, область. Практически рядом.

lovesun1808

для нас это дорогой вариант, имхо...
у меня туда подруга с семьей ездит каждое лето, я примерно в курсе... :)
кстати, иногда отправляет туда бабушку с сыном :grin: ;) летом...
там достаточно детей!
но весело по-любому!
н территории действует своя валюта - так и называется "малинки" :)

ches_hire

у меня туда подруга с семьей ездит каждое лето, я примерно в курсе... кстати, иногда отправляет туда бабушку с сыном летом... там достаточно детей!но весело по-любому!н территории действует своя валюта - так и называется "малинки"
блин=) прикол=) надо как-нить туда всё-таки выбраться=)
если ехать не на неделю, а на выхи например, то в принципе нормуль, если сильно приперло отдохнуть :) Ты скажи, с компанией, или вдвоем-втроем собираешься отдыхать? Думаю, Селигер - беспроигрышный вариант, но меньше 1000 за день найти сложно, тот ДО, в котором я была - довольно бюджетный вариант, особенно учитывая шведский стол :p, там, в смысле на Волге дешевле получится, чем на Селигере.

lovesun1808

я про нг! :) почему и нужен бюджетный вариант пансионата, так как в новый год все дороже! :)
с компанией!

ches_hire

ну на нг наверно цены, как в августе, а то и выше. Может стоит, в какое-нить агентство сходить? Я не говорю, что покупать у них, а просто повыведывать что да как.

lovesun1808

лан, вы мне все скопом(+приваты, + друзья) много, чего накидали, ща погляжу пару мест... :)

stel_s

А можешь тут тоже написать?
Тот же вопрос интересует
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: