Вот как нужно лизать

st2006

http://top.rbc.ru/politics/17/02/2012/638337.shtml
Народный артист СССР и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон написал открытое письмо, в котором заявил, что на предстоящих России президентских выборах будет голосовать за Владимира Путина.
И. Кобзон считает, что свободные граждане России на время, пока мир не управится с кризисом, хотят, чтобы в Кремле был человек, готовый решительно защитить нас и нашу страну. "Я буду голосовать за Владимира Путина, уверен, что действительно нет другого такого политика, способного возглавить нашу страну", говорит И.Кобзон.
"Перед всеми нами стоит вопрос, кому отдать голоса, кому передать власть в стране, где многое, слишком многое зависит от одного человека - главы государства. Передать власть оппозиции, которая идет под лозунгами голого популизма с призывами к разрушению - это было бы крайне безответственным и даже опасным шагом. Мы не можем не видеть, что сейчас происходит в мире, как во имя ложных идеалов иные народы разваливают свои страны, обрекая себя на ужасы братоубийства. Разве этого уже не было в нашей истории?", - говорится в письме И.Кобзона.
По мнению артиста, Владимир Путин - создатель нынешней России, который 12 лет назад принял страну беспорядочной и неустроенной. "Путин сохранил Россию и вновь превратил ее в государство, с которым в мире не могут не считаться. Сегодня только Путин способен вновь объединить страну, Путина интересуют не вершины власти, а горизонты развития. При нем экономика преодолела кризис и продолжила расти. Остановлен рост безработицы, сокращается смертность, растет продолжительность жизни. И мне приятно, что Владимир Путин поддерживает мысль, которую я давно вынашиваю, - критическое отношение к развитию сырьевой экономики. Конечно, это путь в никуда: кончились недра, и мы обнищали. Вместе с тем Путин понимает, что духовно-нравственное возрождение людей является определяющим. И он четко указывает путь: взаимодействие и духовное возрождение путем развития религиозных конфессий. Это моя позиция в отношении Путина", - пишет И.Кобзон.
"Я много повидал в жизни и на мир смотрю глазами зрелого человека, лишенного иллюзий. Я и умом и душой считаю и верю, что Путин - это именно тот, за которым сейчас только и необходимо пойти. Сегодня в нашей с вами власти выбрать себе правильную власть. Выбрать для себя спокойное развитие, благополучие и возможность без страха смотреть в будущее. Лично у меня к Владимиру Путину неограниченный кредит доверия, я сам проголосую за него и прошу вас поддержать его кандидатуру", - говорится в письме И.Кобзона.
На этой неделе появился ролик с участие актрисы Чулпан Хаматовой в поддержку баллотирующегося в президенты Владимира Путина. Агитационный ролик с участием Ч.Хаматовой вызвал бурное обсуждение в российской блогосфере и предположения о том, что актриса снялась в нем "под давлением".
Пожалуй, в сложившейся ситуации, когда вдруг стало модным ругать, а не поддерживать, а еще проще - вообще отмолчаться, письмо Кобзона можно назвать поступком. Он ведь не может не понимать, что теперь прозвучит в его адрес со стороны "тусовки", как политической, так и эстрадной. Однако все равно поддержал, это не может не вызывать уважения, - считает генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.
В агитационной видео-кампании "Почему я голосую за Путина" снялись десятки деятелей культуры, спорта, медицины: среди них актеры Евгений Миронов и Алиса Фрейндлих, актер и режиссер Олег Табаков, музыкант Владимир Спиваков, фигуристы Евгений Плющенко и Татьяна Навка, поп-певцы Стас Михайлов и Елена Ваенга.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/02/2012/638337.shtml
Ps хорошо что пофи не модератор, ато опять бы в лис перенес :grin:

Oleg4534

он же вроде в ведре состоит - чего удивляться?

nadezhda

Он совершенно прав.
Коней на переправе не меняют.
Да и на кого ...

darkhammer1

Арабских скакунов на владимирских тяжеловозов надо менять...
Про переправу - та еще хохма. Как начали говорить в 2004м про нее (на моей памяти, мош и раньше употребляли так всё переправляемся. Вот оно оказывается где стабильность - мы стабильно на переправе торчим

bars70

актер и режиссер Олег Табаков

год назад посмотрел фильм "Тугой узел"
Ничего такой фильм. Один из первых в главной роли с Табаковым. Про правду, смелость, долг и все вытекающие. Ему в фильме лет 20, а по сценарию так вообще 18. И он играет парнишку, бойкого такого с финальной речью - будущий коммунист и представитель эпохи.
Зашел в википедию почитать.
Запомнилось, что табаков "достаточно дистанцируюсь от любой власти на протяжении 51 года"
Ну всей нейтрально было там. Захожу сейчас в википедию:
«Сталина и Ленина презираю, не приемлю»
«Советская власть — подлая»
последние изменения 16 января 2012

gena137

Вам зачтется. Мы видим вашу активность.

ozura

Народный артист СССР и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон написал открытое письмо
Да он всем такие письма пишет. И Хрущёву, и Брежневу, и Горбачёву....

stm7543347

Первый министр
Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут все время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеетесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество…

Король
Говори. Ты знаешь, что я на тебя никогда не сержусь.

Первый министр
Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

Король (он очень доволен)
Ну-ну. Зачем, зачем.

Первый министр
Нет, ваше величество, нет. Мне себя не перебороть. Я еще раз повторю – простите мне мою разнузданность – вы великан! Светило!

Король
Ах какой ты! Ах, ах!

TOXA

Откуда? :grin:

Santiny

Я много повидал в жизни и на мир смотрю глазами зрелого человека, лишенного иллюзий. Я и умом и душой считаю и верю, что Путин - это именно тот, за которым сейчас только и необходимо пойти.
ПГМ

st2006

он же вроде в ведре состоит - чего удивляться?
Когда уволили Лужка, Кобзон был один из немногих кто не отвернулся от него.
Говорил что он его друг, шмотки помогал ему собирать.
И теперь этот друг лижет жопу врагу своему другу

Arthur8

Когда уволили Лужка, Кобзон был один из немногих кто не отвернулся от него.
Говорил что он его друг, шмотки помогал ему собирать.
И теперь этот друг лижет жопу врагу своему другу
а у тебя друзья то ваще есть?

nadezhda

Высказывания Путина в адрес Лужкова осторожно доброжелательные. Врагом его никак назвать нельзя.

st2006

ну конечно же медведев уволил лужка без одобрения путина
а все высказывания путина правда
если он сказал что он добрый, значит надо голосовать за него
правильно что я те бабла не кинул, ты долбаеб

nadezhda

Отношения Путина и Медведева это отдельная тема. По крайней мере до сентября прошлого года.
Во всяком случае у Путина мосты не сожжены.Сам Лужков в одном из интервью говорил, что диалог с Путиным возможен, с Медведевым нет.

Pavlyshka

Смотри,как бы я тебе не начал кое-что припоминать........

rkagan

Про переправу - та еще хохма. Как начали говорить в 2004м про нее (на моей памяти, мош и раньше употребляли
с 96 года это пошло.

st2006

аргументируй свою позицию "чем я не прав"
или иди нахуй
здесь тебе разговор людей а не базарных бабок

Pavlyshka

Дураков учить-только портить!
Ёщё раз мне нахамишь -и отправишься за "черту оседлости" :diablotin:

sn0wsky

Ёщё раз мне нахамишь -и отправишься за "черту оседлости"
Пирожка поешь, ебака грозный.

Pavlyshka

Ты,что не в своё дело влезаешь?Ты забыл эпопею с Физфаком?
Проваливай-ты-же "политический!"

nozanin

Ты,что не в своё дело влезаешь?Ты забыл эпопею с Физфаком?
Проваливай-ты-же "политический!"
Тебе доктор что сказал? КАЖДЫЙ ДЕНЬ принимать лекарства УТРОМ и ВЕЧЕРОМ. А ты?

gena137

Не понял вашего юмора. Каждый делает свою работу на своем месте. Не нужно забывать об этом и не нужно забываться.

nadezhda

Сразу видно, уже тридцатка. Былая (суб)пассионарность и искрометность глаз остались в недалеком прошлом, но воспоминания еще свежи ....
Время зрелости.
:grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: