Сегодня всё было хорошо

Samsonnn

Проснулся сегодня после оплачиваемой переработки в 11, посмотрел любимые клипы и неспеша пошёл на работу. На улице хорошая погода (хотя и немного жарко мне было лень и поехал на транспорте. Там было народу немного и все вежливы: "Извините, молодой человек, вы не садитесь? Разрешите я сяду". На стене была наклеена весёлая социальная реклама, из колонок доносился какая-то приятная смесь русского рока и иностранного классической поп-музыки. На следующей остановке через первую дверь заходила женщина с сумками и парень с первого сидения с готовностью вскочил и помог ей. Пропуск на работу я забыл, но вахтёрша с улыбкой пропустила и пожелала хорошего дня.
Вот так вот.

st2006

в мусорку животное

raushan27

Проснулся сегодня после оплачиваемой переработки в 11, посмотрел любимые клипы и неспеша пошёл на работу. На улице хорошая погода (хотя и немного жарко мне было лень и поехал на транспорте. Там было народу немного и все вежливы: "Извините, молодой человек, вы не садитесь? Разрешите я сяду". На стене была наклеена весёлая социальная реклама, из колонок доносился какая-то приятная смесь русского рока и иностранного классической поп-музыки. На следующей остановке через первую дверь заходила женщина с сумками и парень с первого сидения с готовностью вскочил и помог ей. Пропуск на работу я забыл, но вахтёрша с улыбкой пропустила и пожелала хорошего дня.
Вот так вот.
 Очевидно, ты попал под действие белого излучения. Мощность к выборам прибавили. Скоро окончательно решишь, что сраная рашка выкатилась из сраного говна обратно и пойдешь голосовать за ПЖиВ

Samsonnn

может выключатель сломать и на всю россию?

shen

круто!
бывают, к счастью, такие дни, когда и солнышко и люди вежливые и кажется, что всё хорошо..
только пони с бабочками не хватает :o

nozanin

А бомжи кушали радугу? :o

Samsonnn

А бомжей, нищих и тп я не видел. И ниоткуда не играла громкая музыка, никто не ругался.

raushan27

А бомжей, нищих и тп я не видел
ТП тоже исчезли?

1853515

не, это ТС превратился в ТП и ему стало хорошо

raushan27

не, это ТС превратился в ТП и ему стало хорошо
 Всякий радующийся жизни человек = ТП? ИМХО, наоборот

gena137

Значит скоро писец. Полоса бела, полоса черная.
http://www.youtube.com/watch?v=a9IqT6O_qvE

Samsonnn

ТП тоже исчезли?
хотя бы молчали

nona1

Сегодня еще не закончилось.

avp1976

Да это ж лучший тред в Сосаети за последний год!

raushan27

Добрососаети.

Samsonnn

Сегодня еще не закончилось.
это угроза?

nona1

Констатация факта. Доброфорум же :o

a100243

всё было хорошо
Мужик сидит на берегу, ловит рыбу. Hу, тут как обычно, вытаскивает он Золотую Рыбку. Та: -"Отпусти меня, мужик, любое желание исполню!". Мужик подумал, и говорит:
-"Хочу, чтобы у меня все было", и отпускает рыбку. Та бульк в воду, выныривает, и говорит:
-"Да, мужик, у тебя все было".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: