Карусели это устаревшая технология

raushan27

Зачем напрягаться. Если можно просто подкорректировать протоколы в недрах ЦИК
 АПД сайт ДДОСят/ограничивают доступ. Кровавая гэбня бдит. Если у вас не открываются ссылки - не удивляйтесь.

raushan27

По Москве, впрочем, значительно меньше всего пять участков с расхождениями
Но тут у Солнцеподобного и результат правдоподобнее.

raushan27

Вот у Акунина обсуждается, но создается ощущение какого-то идиотизма комментаторов
 Видимо всем лень было потыркать кнопочки и убрать фильтр по "Расхождения с данными ЦИК". Итого горестно-торжествующий вопль про расхождения на 100% участков :facepalm:

filippov2005

У меня твои ссылки не открываются.

raushan27

Оч странно. Выглядят нормально.
Сайт svodnyprotokol.ru там можно выбрать из базы участки по городам / типу нарушений.

raushan27

Что, правда ни у кого не открываются ссылки?

filippov2005

оказывается у меня и сайт не открывается.

raushan27

Может дело в том, что у меня сейчас украинский айпи... сайт ддосят, перекрытие диапазонов может быть ответной мерой.

raushan27

Запощу тогда статистику:
 Москва:
 Общее число выбранных избирательных участков (отчетов) – 1544 (1936)
Число участков (отчетов по которым есть копии протоколов голосования - 1516 (1889)
Число участков (отчетов где были отмечены нарушения прав наблюдателя – 175 (183)
Число участков (отчетов где были отмечены нарушения при голосовании и подсчете голосов – 566 (629)
Число участков (отчетов где были отмечены расхождения протоколов голосования с данными ГАС «Выборы» 16 (27)
 Питер:
ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ НАЙДЕНО (данные обновляются раз в 10 минут):
Общее число выбранных избирательных участков (отчетов) – 297 (330)
Число участков (отчетов по которым есть копии протоколов голосования - 280 (309)
Число участков (отчетов где были отмечены нарушения прав наблюдателя – 95 (102)
Число участков (отчетов где были отмечены нарушения при голосовании и подсчете голосов – 128 (140)
Число участков (отчетов где были отмечены расхождения протоколов голосования с данными ГАС «Выборы» 50 (58)
 В скобочках видимо данные непроверенных наблюдателей.
Все регионы:
Общее число выбранных избирательных участков (отчетов) – 4623 (5263)
Число участков (отчетов по которым есть копии протоколов голосования - 4372 (4984)
Число участков (отчетов где были отмечены нарушения прав наблюдателя – 507 (528)
Число участков (отчетов где были отмечены нарушения при голосовании и подсчете голосов – 1176 (1266)
Число участков (отчетов где были отмечены расхождения протоколов голосования с данными ГАС «Выборы» 161 (190)

raushan27

Кстати там есть странность: По Москве если убрать фильтр, говорит 16(27) участков с расхождениями. А если поставить фильтр "Расхождение с ГАС Выборы" - пять результатов. Чему верить :confused:

filippov2005

пока до сайта не достучаться, трудно понять.
С одного участка может быть несколько отчетов наблюдателей, поэтому число в скобочках больше.

Jusun

У меня на Корбине тоже него работает, кстати. У друга с нет бай нет всё нормально.

los-c

а я могу туда добавить отчет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: