Израильский спецназ прибывает в Москву

demiurg

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.
Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона
- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.
Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.
- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!
Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".
http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/

Irina_Afanaseva

что ето за жуткий треш
прямо не смешно уже

mmm3mmm

Фу. Гимли..

Logon

Почему не в юмор? Или в "страшно жить"?

raushan27

Тема про чеченский спецназ не в юморе же.

redtress

какой тут юмор. Братцы, страшно! Ща на улице мужик говорил, что в москве видели американцев!

Hypernon

Ну все. Доигрались. С одной стороны будет чеченский спецназ резать, с другой - израильский обрезать. Как дальше жить...

sweettydo

ZOG решил курировать революцию

otlichnica

Ща на улице мужик говорил, что в москве видели американцев!
подтверждаю, вот таких:

stm5757752

кто там, ttm, вроде, особенно защищал власть от митингов—происков запада?
ttm, как ты данный факт прокомментируешь?
а вообще, если эти элитные отряды выступят, я думаю, дело точно закончится революцией, и армия, и даже менты перейдут на сторону народа.

demiurg

Итак, по итогам треда, упоротые за гранью вменяемости:

Speedfire

78685

кто там, ttm, вроде, особенно защищал власть от митингов—происков запада?
ttm, как ты данный факт прокомментируешь?
а вообще, если эти элитные отряды выступят, я думаю, дело точно закончится революцией, и армия, и даже менты перейдут на сторону народа.
лололололололо, вот это ЖЫР
Всё же на форуме невозможно потроллить слишком толсто

crumb71

забавно, в юморе за аналогичный пост пофигиста загнобили на корню

jozef

Это смотря кто и куда постит.
А Гимли вообще курсы троллинга окончил.

raushan27

Итак, по итогам треда, упоротые за гранью вменяемости:

Speedfire
 Первые два вроде не повелись.

filippov2005

И те, и другие обрезают.
Все сходится...

crumb71

а это неважно. кто упорот было решено заранее

jurec67

а это неважно. кто упорот было решено заранее
но 140% форумчан поддерживают это решение

mtk79

По всему МГУ прошли митинги протеста, основной транспарант:
ВАС НАЕБАЛ ВАС !

frostenrus

Он не аналогичный, он еще тупее, на порядок.

mtk79

то, что Пофигист направляет в юмор (можно посмотреть выборку вызывает реакцию "я рыдаю" именно самим фактом декларации этого как юмора. Ранее точно такой же "юмор" туда постил АДМ, только про тему боженьки.

crumb71

да ладно, сейчас там полно откровенного гавноюмора или десятилетних боянов, но в силу всеобщего "единения" в оценках текущей ситуации - он у всех большинства вызывает восторг, а пофигистрические посты - кирпичи
я не о том, что пофиюмор хорош, я о том, что необходимо добавить немного объективности

stm5757752

Первые два вроде не повелись.
а что, это шутка?
я вообще человек доверчивый — разъясните, что к чему.
для меня сосисити - раздел, в кот. постят новости. если терь под видом новостей постят приколы, то куда переехали новости?

78685

а что, это шутка?
похоже на шутку, слишком много абсолютно фантастических подробностей
Например "Ках" и "Каханэ хай" - на самом деле два ответвления движения израильских ультраправых. В Израиле где-то с 90-х годов активно преследовались государством и на данный момент не существуют как минимум легально (нелегально скорее всего тоже)
впрочем, в рунете конечно же находится еда и под такое

mmm3mmm

Кобольд, давай может обсудим перехват "Ираном" американского RQ-170 Sentinel? Это я безотносительно этой трэш-темы. Если есть что сказать, заведу отдельную тему.

stm5757752

спасибо за ответ
но я бы не удивилась, если б они прилетели

crumb71

а как тебе такой коленкор
я не удивлен что ты не удивлена :cool:

denis24

Я прочитал книгу Полторанина и теперь знаю, что это Бнай Брит прислал своих бойцов, чтобы защитить существующий строй, нацеленный на разграбление России-матушки Мировой Закулисой (в книжке именно так, оба слова с большой буквы).

78685

но я бы не удивилась, если б они прилетели
нет, это абсолютная чушь
вообще у израиля довольно прохладные отношения с путинским режимом, в основном из-за оружейных контрактов и некоторых пережитков совкового империализма

stm5757752

фоток моих нет,
а в остальном нормал :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: