еще один пи..рас попалился

selena12

Певец Валерий Меладзе избил журналистку в центре Москвы

Певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондента издания "Комсомольская правда" Евгению Гусеву, которая пыталась его сфотографировать.
По данным этой газеты, инцидент произошел на Новом Арбате возле ресторана, где проходила свадьба Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. В.Меладзе вышел из увеселительного заведения вместе с солисткой группы "ВИА Гра" и увидел женщину, которая пыталась его сфотографировать.
Утверждается, что после этого он побежал за девушкой по Новинскому бульвару, настиг ее, толкнул и повалил на землю. После этого певец начал душить журналистку, угрожал расправой и требовал отдать фотоаппарат.
В результате он отобрал флеш-карту, после чего ретировался в свою машину.
Журналистка зафиксировала побои и написала заявление в полицию.

RUS2009

Вообще я прекрасно понимаю тех, кто пиздит папарацци

selena12

ну это да, меня они тоже постоянно подстерегают, проходу просто не дают

algurov

пьяный штоле?
но журнаисты тоже пидорасы.

selena12

пьяный штоле?
ты чо, я на работе

algurov

я про меладзе. :grin:

algurov

хотя можешь опизззить журнашлюху и будешь как меладзе крутой! :grin:

iamakasi

а в рф нет статьи за нарушение прайваси?
удивляет, когда во вроде бы цивилизованной стране возмущаются беспределом кавказцев и одновременно одобряют суд линча.

Asmodeus

В России даже закона о треспассинге и самообороне нету нормальных, :p , а ты с какой-то приваси тут понимаешь :smirk:

rjhgec

Певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондента издания "Комсомольская правда" Евгению Гусеву
как это поразительно сочетается с его имиджем вечнострадающего романтика! :D
зы: конкурс "подбери лучшую цитату меладзы к этой новости"
зызы: РАМАНТИК АТПИЗДОШИЛ ТЕЛКУ

katrinmania

"Народный артист Чеченской республики (2008 год)"
Вай, красаучег!

strelok69

чурки вконец охуели! :shocked: :grin:

rjhgec

Начало 10х в Русской культуре носит название "Новый Русский Ренессанс". Начало века, начало тысячелетия, и всего за какието 10 лет спящий романтизм вырвался наружу из многих деятелей масс-медия. В начале десятых годов на смену "Падонкам" пришли "Рамантики": это и Киркоров и Меладзе, да и собсно сама Примадонна (накидывающаяся с кулаками на очень многих вроде Павла Воли).
//Летописи Шпонгла

Lena1962

freya83

Главное что гениталиями не размахивал, остальное можно.

selena12

какое в п..ду прайваси, съемка велась на улице, в общественном месте

rjhgec

Не прошло и года
это поразительно подтверждает истину Библейской заповеди: "не суди, а то самого за это осудят"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: