люди без интернета VS митинги

Wizzon

Говорила сегодня с тетей.. Тетя у меня 50+, живет в Москве, имеет активную гражданскую позицию (уже год пытается вытребовать с местных чиновников ремонт их дома, деньги на который успешно спи%дили, агитирует всех голосовать против ЕР). На выборах голосовала за коммунистов. Искренне удивляется как это ЕР спрогнозировали себе такой точный результат и как это они так много набрали, хотя все ее знакомые (а раз она так говорит - стопудов всехвсех опросила) голосовали за КПРФ и один за Яблоко.
Про митинг 24го понятия не имеет. И ненароком оказалась в центре 10го. Там они с подругой испугались большого количества мили(тьфу)полицейских, те сказали типа митинг, тетя с подругой метнулись в одну сторону - и там полиция, в другую - перекрыто, Красная площадь - перекрыто. И тут еще толпы молодежи пошли.. Они "испугались, бегом в метро и домой". И 24го идти не собирается и смысла не видит, еще и побаивается..
Теперь стало понятно, почему в подъезде постоянно срывают листовки, которые я вешаю :(

ermol

страна очкунов и очкушек

tachenka28

хуле этож наша родина Россия блядь

ermol

какая там революция, народ только на санкционированные митинги выходит и то боится, а чтоб отстаивать свои права против воли власти так вообще очкует.
Захочет народ нормально помитинговать в центре, а им скажут идите у параши митинговать на болотной и все пойдут туда.

Samsonnn

Митинги кастуют "вихрь дубинок" и наносят людям без интернета дамаг в 10

ermol

хуле этож наша родина Россия блядь
Родина у всех одна и это планета Земля!

kastodr33

Теперь стало понятно, почему в подъезде постоянно срывают листовки, которые я вешаю
о
я тоже сдираю у себя в подъезде
как тока упоротые через домофон пробираются...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: