Навальный про баранов

tachenka28

http://www.youtube.com/watch?v=QTzHoEaCQkI
вот это видео, от него таки пошло, Рыков развил, Медведев ретивтнул, Путин напомнил

sever576

чо там своими словами скажи

tachenka28

декабря на Чистых, Навальный, пытаясь устроить шествие, орет единомышленникам: "Бараны ебаны в рот!"

sever576

так у лунтика в твите плагиат был, бгг?

tachenka28

не плагиат, а тиражирование) Лунтик ретвитнул Рыкова, который отметил, что пишушие в интернете ПЖиВ - это бараны ебанные в рот)

TOXA

Пиздец вы ебанутые :grin:
Фраза "Че вы встали как бараны, ебанный в рот". Абсолютно нормальная фраза в быстро развивающейся ситуации.
Учи русский чтоле...

tachenka28

да нрмальная фраза, я чо спорю что ле с тобой баран ебаный в рот

st2006

:confused:
фраза
"че встали , бараны, ебанный в рот"
от фразы
"не стойте , пожалуйста"
впринципе , ничем не отличается

tachenka28

фраза
от фразы
"не стойте , пожалуйста"
впринципе , ничем не отличается

и я об этом

st2006

Вообще имхо
Если бы было сказано так:
"че встали , бараны"
То это было бы оскорбление , так как тут подчеркивается слово "бараны"
Фраза же
Подчеркивает слово "ебанный в рот", что и слышно по его интонации и ударению

TOXA

да нрмальная фраза, я чо спорю что ле с тобой КАК баран ебаный в рот

:smirk:

tachenka28

Кстати Лунтик и баранам и гондонам сегодня сказал что он их понимает и любит!
Медведев сообщил, что заявил Обаме о неприемлемости тональности высказываний властей США по парламентским выборам в РФ
/Обновлено в 15:56, приводятся новые слова президента/

ГОРКИ, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе телефонных переговоров с американским коллегой Бараком Обамой в пятницу заявил ему о неприемлемости тональности высказываний властей США по парламентским выборам в РФ.
"Я, конечно, ему был вынужден сказать одну вещь: вы можете как угодно оценивать наши выборы, это ваше дело. Честно говоря, это для нас не имеет никакого значения. Мы большая сильная, суверенная страна, но все оценки должны быть корректными", - заявил глава государства, сообщив на встрече с активом партии "Единая Россия" о таком разговоре.
Он отметил, что после подведения итогов можно высказать корректно свое мнение. "Но когда на следующий день или через день начинается старая канитель, когда звучат отповеди в самых худших традициях холодной войны - это возмутительно. Это уж точно не перезагрузка. Мне пришлось вчера об этом моему товарищу сказать", - добавил президент РФ. По его словам, от каких бы демократических чувств подобная оценка не исходила - "от сердца или от другого органа, - это неприемлемо, это не будем принимать и будем соответствующим образом относиться".
В то же время Медведев сообщил, что "улица - это не госдеп США". "Улица - это настроение наших людей. И власть должна об этом ответственно и прямо сказать. Это их настроение", - добавил Медведев, говоря о митингах. По его мнению, эти настроения формируются под влиянием разных факторов, в том числе хамства чиновников, несправедливости, иногда под влиянием заблуждений. "Что же касается госдепартамента, это не наше ведомство", - добавил президент РФ.
Он сообщил, что в ходе разговора с президентом США говорили о перезагрузке. "Говорили, что получилось, что не получилось. Получилась ли это перезагрузка, или как было написано на известной кнопке "перегрузка", или reset, или что-то другое", - сказал глава государства.

Parselmouth

Его полицейские к сцене не пускали, в моменты бега с препятствиями и не такое бывает.
+ кто видео-то снимал?
не знаю как прикрепить, вот просто ссылку дам на более полный вариант
youtube

serg484

ну чё вы доебались до меня?! ну вылетело, с кем не бывает
бараны, ёбанный в рот!

ouvaroff

так у лунтика в твите плагиат был, бгг?
че вы как бараны, твит лунтика раньше был, его и пародировал Навальне

tachenka28

че вы как бараны, твит лунтика раньше был, его и пародировал Навальне

нихера такого

saba2202

вообще-то нет. Видео от 5 декабря вечера, а ретвит в ночь 5-6 декабря.

ozura

Абсолютно нормальная фраза в быстро развивающейся ситуации.
 Надо управлять ситуацией и митингом, чтобы без экстрима обходилось.
А "как бараны" обычная управленческая лексика.
Обзерверу не понять он сам как баран.

Eniya74

а не господам-ли полицейским это было адресовано?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: