Псих напряженность в России

st2006

Конфликт из-за парковки завершился гибелью одного из участников. Отреагировав на замечание, водитель автомобиля вышел и толкнул оппонента, который оказался сотрудником полиции. В ответ тот достал пистолет и выстрелил. Эксперты отмечают, что по уровню психической напряженности Россия находится на третьем месте, следствием чего стал чрезвычайно высокий уровень агрессии.
Полностью тут: http://vz.ru/society/2012/3/23/570527.html
Как бы вы отнеслись к такому? Те выходит вы ругаетесь после выходит водила и вас толкает.
Пристрелили вы бы его. Я бы скорее всего да

demiurg

Универсальная реакция. Бабуины доказывают альфа-самцовость. "Я твой дом труба шаталь" — убей гниду, не признаёт авторитета.
С пусси райот то же самое.

TOXA

Просто накопленный за столетия генофонд таков. Можно долго спорить что и почему- но факт остается фактом.
Тут Гимли абсолютно прав.

st2006

логика конечно правильная
но если люди довльны в стране то они так не поступят
в чом корень зла, просто уже заебавшейся народ требует жертву для своего срыва.
в сранной Европе уверен такое не происходит

demiurg

Ну прямо, не только в генах дело. В смысле, реакция-то эта, наверное, в генах, но это тогда абсолютно у всех не только людей, но и высших приматов, а может и некоторых других животных.
Но у людей есть цивилизация и культура, где эта реакция берётся под контроль.

demiurg

в чом корень зла, просто уже заебавшейся народ требует жертву для своего срыва.
Либо явственно ощущают, что каждый сам за себя. Всё время. Надо урвать свой кусок. Надо прорваться со своей ложкой поближе к нефтяной бочке, она одна на всех, и получить больше можно только забрав у кого-то.

st2006

причом тут нефтянная бочка
когда до тебя доебывается хач то ты никада не думаешь про нефтянную бочку
просто непрерывный стресс выливается под любым предлогом

redtress

чет я не понял, как ты от ебанутых психов перешол к бочке с нефтью :)

st2006

будешь удивлен , но вот так пристреливают людей не психи а обычные люди

TOXA

Эта реакция берется под контроль путем выбраковки наиболее отмороженных.
Склонность/несклонность к совершению преступлений явно генетическая.

redtress

вопрос кого считать психами. По моему определению, поступив так, человека можно считать уже несовсем нормальным(тока конечно хорошо чтобы так не считала современная судебная психиатрия)

st2006

Склонность/несклонность к совершению преступлений явно генетическая.
склонность/несколонность на уровне генетики есть но она мала решает
те к примеру
генетика дает тебе 10%
а стрессовая обстановка 90%
норм человек с норм генетиков во время стресса поведет себя похлеще маньяка

st2006

По моему определению, поступив так, человека можно считать уже несовсем нормальным
совершенно нормальных людей нету
так же как существуют эрогенные зоны, так и существуют зоны ненавести индивидуально
иногда достаточно похлопать человека по щеке и сказать пару слов чтоб он тебя убил
и у каждого эти слова индивидуальны

TOXA

Да, только тут вопрос по поводу триггера агрессии.
У кого-то простое непризнание авторитета, а кого-то нужно довести до весьма некислого кипения.
Тогда да, "бойтесь гнева спокойного человека"- выпилит тебя, свидетелей и собачку на всякий случай удавит.
Если у тебя в популяции чуваки с высоким "взрывным порогом"- эксцессы будут редки, а если еще климат внутри коллектива норм и есть пути разрядки напряженности без моря крови- ваще Норвегию получишь.
Кстати, о Норвегии и гневе спокойных людей ;) Чуешь, как парень все спокойно, логично и эффективно сделал?

TOXA

который оказался сотрудником полиции. В ответ тот достал пистолет и выстрелил.
Кстати, а какого хуя сотрудник полиции не в форме разгуливает по улице?
Если оперативник, то почему не вызвал наряд?

redtress

вот поэтому здоровое общество должно выпиливать тех, у кого достичь подобного эффекта можно простыми бытовыми действиями..

st2006

да я не против

demiurg

чет я не понял, как ты от ебанутых психов перешол к бочке с нефтью
Через "урвать свой кусок".
Типа если рашкинская экономика состоит в распределении нефтяной бочки, то вот все и толкаются вокруг неё, и борются за место.
Люди это ощущают (даже неявно). Ну или даже если это не совсем так, что кроме бочки ничего нет, то всё равно примерно так представляют.
И через эту призму видят всю остальную реальность. Поэтому своё право доминирования нужно доказывать непрестанно. Даже вот на парковке, и даже пистолетом.

Solefald

Пристрелили вы бы его. Я бы скорее всего да
:smirk:

karim

Универсальная реакция. Бабуины доказывают альфа-самцовость. "Я твой дом труба шаталь" — убей гниду, не признаёт авторитета.
по этой же причине топа в форуме гнобят

demiurg

Не знаю.
Меня он раньше раздражал невежеством.

alexshamina

Топ раздражает детской манерой в споре и отсутсвием какой-либо аргументации. да, и тело свое зачем-то обрил :confused:

karim

далеко не самый невежественный представитель фф даже в этом разделе

demiurg

У других не так заметно, т.к. не выставляют напоказ

karim

это ты заблуждаешься сильно

Lene81

по этой же причине топа в форуме гнобят
Топа гнобят за непроходимую тупость.

12457806

заебали с бритьем. Все правильно сделал, а вы так и ходите противными и волосатыми!

demiurg

Вот ещё один почти идентичный случай
http://www.newsru.com/russia/25mar2012/knifed.html

На востоке Москвы сотрудники полиции задержали сержанта вневедомственной охраны, который в ссоре из-за парковки своей машины ранил ножом врача "скорой помощи", передает ИТАР-ТАСС.
Сообщение о драке между двумя мужчинами возле дома 5 на Снайперской улице поступило в полицию в субботу около 23:00 по Москве. "Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали сержанта вневедомственной охраны, который в потасовке ранил туристическим ножом в подбородок врача "скорой помощи", подравшись с ним из-за парковки своей машины", - сказали в пресс-службе ГУ МВД. Потерпевший госпитализирован.
По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
ИТАР-ТАСС напоминает, что это не первый случай в Москве, когда сотрудник вневедомственной охраны в ходе конфликта из-за автомобиля совершает преступление. В минувшую пятницу оперативники уголовного розыска задержали на северо-западе столицы сержанта вневедомственной охраны, который в ходе дорожного конфликта застрелил человека. Конфликт произошел на Пятницком шоссе: в ходе ссоры полицейский достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Супруга пострадавшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге он скончался. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", виновный задержан. В связи с преступлением из органов внутренних дел будут уволены сам подозреваемый и четверо его начальников.

seregaohota

так же как существуют эрогенные зоны, так и существуют зоны ненавести индивидуально
да ладно
тем более эрогенные зоны формируются целенаправленно при желании
если я, скажем, во время её оргазма, держу жену под коленкой, то никто кроме меня включая её эту её эрогенную зону не знает, поэтому от любого любовника она всё равно вернётся ко мне
описан случай (частное сообщение, у студентки биофака кстати) при причёсывании хотела себя, обратилась к врачу, оказалось муж виноват - не там во время секса держит :)

seregaohota

те к примеру
генетика дает тебе 10%
а стрессовая обстановка 90%
вроде генетика больше влияет по близнецовому методу, мне казалось 50 на 50%, хотя я не уверен, и по стрессоустойчивости не видел

RUS2009

Это еще цветочки. Из первых рук знаю, что в марте психушки закупили вместо нормальных лекарств мел с сахаром в рамках борьбы с коррупцией. Так что ждите обострений у своих соседей в ближайшее время

karim

топ же не хач чтобы волосы на теле с такого расстояния было видно

alexshamina

там бритая лоснящаяся туша

karim

щупал?

alexshamina

щупом

ozura

Универсальная реакция. Бабуины доказывают альфа-самцовость. "Я твой дом труба шаталь" — убей гниду, не признаёт авторитета
.С пусси райот то же самое.
 Я вот не понял пусси райот мочат или пусси райот мочит в твоём примере.
 Мне просто всегда казалось, что они пытаются всех обоссать. :)

demiurg

их

RUS2009

их
А перед кем доказывают? Отжать квартиру на набережной за пыль, вот это доказательство, а воевать с девками это курам на смех. Посему тут явно дело не в альфасамцовости.

demiurg

Это не рациональное поведение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: