не то, что при лужке (разрешённый хейпарад)

Irina_Afanaseva

Московская мэрия таки разрешила гейской мероприятие в столице, закончившееся скандалом, что оказалось также предсказуемым. Московская полиция задержала около 40 человек на разрешенном митинге геев, бисексуалов и лесбиянок, который проходил на Чистопрудном бульваре в центре столицы, сообщает МВД.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/793291/

_NEKTO_

Ты гомофоб что ли?

RUS2009

Ты гомофоб что ли?
А че в этом плохого? Пока геи жарят друг друга у себя дома я, например, не против, Но когда они орут о своём уродстве на всю страну, это уже напрягает.

MammonoK

меня много че напрягает
заебали уже этот аргумент приводить - хотят в жопу на улице долбиться, пусть долбятся
вообще похер на гомиков, их очень мало, а хачей например много - вот угроза главная

Brina

Понятия у хачей несравненно более здоровые, чем у либерасто-педерастов.

MammonoK

если ты находишься на уровне развития макаки-резуса то понятия хачей конечно кажутся более здоровыми

Brina

Конечно, петушкам дороже либерастия. Хотя ты находишься скорее не на уровне петушка, а курки, у которой как известно...

BSCurt

А че в этом плохого? Пока геи жарят друг друга у себя дома я, например, не против, Но когда они орут о своём уродстве на всю страну, это уже напрягает.
Учитывая количество участников на всю страну кричат не они.

gabblers

вообще похер на гомиков, их очень мало, а хачей например много - вот угроза главная
Чего ты тогда тут на форуме сидишь и месяцами-годами кричишь об угрозах? Иди тогда, выходи на улицу и решай проблемы страны.
Но этого никогда не произойдёт, потому что ты относишься к категории "никчёмные форумные трусы-крысы" ;) Я рад, что большинство форумчан - адекватные люди, иначе форум превратился бы в мусорку.
Уж очень сомневаюсь, что ты подойдёшь к какому-нибудь кавказцу и в лицо скажешь или сделаешь то, что скандируешь на форуме. А гражданскую позицию лучше защищать в реале, чем на форуме. Иначе ты безответственный болобол.
Конечно тебе пофиг на гомиков, т.к. сам из них будешь :grin:

MammonoK

Уж очень сомневаюсь, что ты подойдёшь к какому-нибудь кавказцу и в лицо скажешь или сделаешь то, что скандируешь на форуме
и зачем же я это буду делать? к бешеной собаке я тоже подходить не буду
Конечно тебе пофиг на гомиков, т.к. сам из них будешь

вроде муслимы мальчиков любят
слышал даже мухаммед любил ебать маленьких мальчиков

gabblers

и зачем же я это буду делать? к бешеной собаке я тоже подходить не буду
Ты подтвердил то, что я написал выше.
вроде муслимы мальчиков любят
слышал даже мухаммед любил ебать маленьких мальчиков
И это всё, что ты способен ответить? Мне тебя искренне жаль, ты реально экскремент общества.
Тебе отвечать - себя не уважать.

MammonoK

экскременты - это "горцы"

RUS2009

хотят в жопу на улице долбиться, пусть долбятся
На улице не только в жопу можно долбиться, но и в трупы, например, или в собак. Или просто срать.

MammonoK

срать - значит загрязнять окруж среду
я пртив

FieryRush

Понятия у хачей несравненно более здоровые, чем у либерасто-педерастов.
Чего же они со своими понятиями так хреново живут?

Brina

Расскажи это в Саудитской Аравии.
Но вопрос то не в этом. Лучшесть понятий не гарантирует лучшего качества жизни. Как например и лучшее образование (даже гениальность!) далеко не всегда конвертируется в деньги.

raushan27

Ты гомофоб что ли?
 А что такого в гомофобии плохого? Естественная реакция организма.
 Люди, которым противен запах гнили, имели преимущество - меньше шансов отравиться.
 Люди, которым противны пидарасы имели меньше шансов пополнить их ряды и остаться без потомства.
Не то чтобы пидарасы зло. Это их дело как и с кем трахаться. Но пусть уважают чуйства окружающих.

Brina

срать - значит загрязнять окруж среду
Ездить на авто тоже. Ты против машин?

MammonoK

да

Brina

Я даже больше тебе скажу. Чаще выигрыват люди с плохими понятиями: без совести, способные идти по головам и т.д.

RUS2009

я пртив
Т.е. ты не против некрофилии на улицах? Либерасты такие либерасты)
И, да. говно это удобрение, так что окружающей среде тока польза.

MammonoK

мертвые собаки антисанитария
тоже против

FieryRush

Расскажи это в Саудитской Аравии.
Но вопрос то не в этом. Лучшесть понятий не гарантирует лучшего качества жизни. Как например и лучшее образование (даже гениальность!) далеко не всегда конвертируется в деньги.
Это типичный чуркестан, живут за счет того, что западу нужны их ресурсы. Закончится нефть - опять пересядут на верблюдов и будут подтирать жопу камнями.
Что касается второй части, то такое может быть с одним человеком, но не всем народом.

RUS2009

мертвые собаки антисанитария
А если свежачёк?

MammonoK

свеженьких пусть ебут
единственное - считаю что хачей надо выселить

FieryRush

Я даже больше тебе скажу. Чаще выигрыват люди с плохими понятиями: без совести, способные идти по головам и т.д.
Вот это как раз признак чуркестана - когда есть только куча мелких наебщиков, неспособных к кооперации.

RUS2009

свеженьких пусть ебут
Дык они и тебя захотят трахнуть. Надо будет дать, иначе не либерал

MammonoK

жопу подставлять любители совка любят как раз
я к ним не отношусь

RUS2009

жопу подставлять любители совка любят как раз
Если не подставишь, это будет признаком нетерпимости. Какой же ты либерал и толераст после этого?

MammonoK

а я и не либерал
у меня своя система взглядов, в которой даже пидорасы стоят выше хачей например

RUS2009

у меня своя система взглядов,
Т.е. тут толераст, а тут нет. Удобно.

MammonoK

конечно удобно
к пидорам я равнодушен aka толерантен
хачей не люблю

Brina

Это признак Европы — выигрывает тот, кто "сильнее". Не умнее, не честнее...

Brina

Закончится нефть - опять пересядут на верблюдов и будут подтирать жопу камнями.
Вот когда пересядут, тогда и обращайся. А сейчас то они получше Яуропы живут...

Brina

Это решит все проблемы?

wsda32

Я был там.
Вот мой отчёт о митинге:
в ЖЖ: http://.livejournal.com
и в блоге на "Эхе Москвы": http://echo.msk.ru/blog//816950-echo/
В ЖЖ в комментах - ссылки на ЖЖ с видео драки в метро, и фото задержаний:
http://igneuspuer.livejournal.com/404225.html
http://www.youtube.com/watch?v=QICZM34Nfbw

ermol

Я был там.
вот куда ты всех зазываешь?

Irina_Afanaseva

Я был там.
любитель очкодротов - звучит гордо

RUS2009

Сигурд, а че они хотят?

kastodr33

что значит на всю страну?
я тока щас например узнал что он вообще был
это же отличное меропричтие, я бы с удовольствием посмотрел как их пиздить будут, главное ментов для охраны не выделять

fhfoihjkjhgjy

http://www.youtube.com/watch?v=QICZM34Nfbw
Посмотрел ролик.
У одного на плакате написано "Медицина должна быть легальной", у другого - "Кремляди прикрываются детьми", у третьего - "Долой маньяков во власти".
Ничего не понял :confused:
З.Ы. Да, я тоже в таком случае фашист

KLAYD

А че в этом плохого?
+1
Они такие смешные

raushan27

Это такой мазохизм ради мазохизма? Или ты правда расчитываешь, что получив люлей вы как-то измените мир к лучшему? Может стоит заняться чем-то ощутимо полезным, ну наукой, медициной, уборкой мусора рядом с домом?
Даже вот от таких милых инициатив как роспил.инфо и синие ведерки - есть вполне измеримая польза обществу. А от этих митингов за права геев какая польза?

RUS2009

А от этих митингов за права геев какая польза?
А каких конкретно прав они хотят?

raushan27

Не важно. Дело в том, что митинговать и гейпарады устраивать - контрпродуктивно.
 Они тем самым усиливают неприятие своей эээ субкультуры. А правительству вобщем наплевать на геев, но если есть бесплатный метод улучшения рейтинга - запрещать гейпарады, то почему-бы не запрещать?
 Итого геи привлекают внимание к себе и своим проблемам - увеличивают общественную антипатию - дают власти возможность пиариться ущемляя геев.

Итого Сигурд героически мерзнет на митинге и получает люлей, вместо того чтобы заниматься чем-то отдаленно полезным. И положение его любимых геев от этого ухудшается. Где логика?

RUS2009

Не важно.
Как это не важно? Если Сигурд ходит туда отстаивать какие-нибудь здравые идеи, то это одно, а если только ради того, чтоб его мальчики в форме потискали в автозаке, то это совсем другое

ipolk36

Это решит все проблемы?
стандартная подмена. не все.

Jeton89

Если новый человек поселится в отдаленной деревне и объявит местным жителям: „Я — гей!“, то его словам вряд ли будет придано много значения. Вполне вероятно, что на его голову посыплются насмешки, а, может быть, даже и пиздюли. Местные старожилы, перемывая ему косточки за чекушкой ароматного самогона, примутся судачить между собой: „Послухай, Митроша — да кем он себя мнит?“
Другое дело, когда с таким заявлением выступают полсотни вооруженных ружьями мужиков. К их словам необходимо будет прислушаться, а не то на скороспелых поминках местный поп только руками разведет: „Предупреждали ведь — не смейся над геями. Вот и убили, пусть земля ему будет пухом!“»
К сожалению, в нашем обществе наиболее понятным является язык силы. Это все к вопросу о контрпродуктивности.
Вот, кстати, тоже для справки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD%...

raushan27

Это уже будут не геи, а боевые пидарасы. Подозреваю, от такой метаморфозы всякое желание Сигурда защищать их улетучится.

Jeton89

Я это к тому, что так и будет все контрпродуктивно пока они пиздюлей хоругвиеносцам не отвесят. :)

raushan27

Ну да. А раз так, зачем они ходят митинги? Особенно Сигурд, который вроде как не по тем делам?

Jeton89

Мне просто интересно, если геи устроят свою манежку, ты (и другие) их зауважаешь?

BSCurt

Мне просто интересно, если геи устроят свою манежку, ты (и другие) их зауважаешь?
Будут ловить и пиздить хачей натуралов?

Jeton89

Ну типа, как кавказцы, неуважительно на гея посмотрел, он раз тебе и в морду, а потом еще и друзей лесбиянок позовет. :)

RUS2009

Мне просто интересно, если геи устроят свою манежку
Им ничего не светит. Этож не пендостан.

BSCurt

Ну типа, как кавказцы, неуважительно на гея посмотрел
или на его парня.

Jeton89

Наоборот. Наши геи должны быть суровее.

RUS2009

Наоборот. Наши геи должны быть суровее.
Наши гомофобы еще суровее. Плюс в пендосии ментам никто не помогал, а в Москве пол города сбежится геев помудохать.

Jeton89

Чорт, об этом не подумал. Да... Тогда только одиночный гей-террор способен изменить ситуацию.

Brina

Я не в коем случае не против выселения. Только оно должно быть разумеым и совмещенным с другими разумными мерами.

Brina

Педики — паразиты для общества. Поэтому, как только сила станет на их стороне, общество погибнет. Следовательно есть два варианта: силы у них не будет либо не будет самого общества.

Brina

Тогда только одиночный гей-террор способен изменить ситуацию.
Ты за них?

Jeton89

Что ж этот запад не загнется никак? Опять все прогнозы портит! Амстердам с Берлином вообще в руинах лежать должны.

Jeton89

Я либераст, и, похоже, этим все сказано :crazy:

BSCurt

Что ж этот запад не загнется никак? Опять все прогнозы портит! Амстердам с Берлином вообще в руинах лежать должны.
Ничё-ничё сейчас новый виток кризиса как шарахнет!

raushan27

Это типа ирония?

urchin

Собак тоже.
PS с удивлением обнаружил, что согласен с Вильдом почти по всем вопросам.

raushan27

PS с удивлением обнаружил, что согласен с Вильдом почти по всем вопросам.
Ты тоже за Гитлера голосовать будешь?

urchin

Ты тоже за Гитлера голосовать будешь?
а он будет баллотироваться? :shocked:

Brina

Значит еще пока пидоры недостаточно силы имеют.

zulya67

Парад срама в Белграде отменен!
01.10.2011
Вняв голосу Сербской Православной Церкви, сербские власти запретили шествие содомитов …
Накануне планировавшегося в воскресенье, 2 октября, шествия содомитов в столице Сербии Белграде Его Святейшество патриарх Сербский Ириней выступил с обращением к властям и нации. В частности, Патриарх заявил:
«Наш город и нашу общественность и в этом году вновь сотрясают вопросы проведения т.н. "парада гордости".
С полным основанием можно назвать это не парадом гордости, но "парадом срама", который марает человеческое достоинство и топчет святыни жизни и семьи. Имею полное понимание и пастырскую озабоченность о лицах, над которыми падшая природа Адама сыграла "шутку". Когда то, что Творцом создано как природное и нормальное, некоей чудной девиацией превращено в неприродное и ненормальное, о чем ясно говорит апостол Павел в своем послании Римлянам (Рим. 1: 26-27).
В это тяжкое время - укажем лишь на Косово и Метохию и на горькое положение в области Косовской Митровицы где народ голыми руками отстаивает свою землю, где в эти дни льется невинная кровь...
Спрашивается: кому нужны беспорядки, разборки - со всеми вытекающими последствиями озлобленных противоборствующих сторон в главном городе Сербии? Также спрашиваю: кого будет защищать сербская полиция? Группку извращенцев, которые свои взгляды - в основе своей неестественные - желают навязать другим, подавляющему большинству, которое не разделяет подобного понимания смысла жизни и такого понимания человеческой свободы.
Учитывая эти факторы, обращаюсь ко всем, от кого зависит принятие решения: парада проводить не стоит.
Хватит уже унижений и исполнения иностранных желаний. Эта "свобода", которую подсовывает нам "парад гордости" чужда нашей истории, традиции, культуре.
Обращаюсь ко всем тем, кто намерен противостоять этому параду: не применяйте силу.
Употребление силы в таких и подобных случаях - не христианский начин борьбы.
Невозможно зло победить злом, но добром. В конкретном случае целесообразнее всего было бы тотально проигнорировать участников парада...
Молюсь Господу о победе здравого смысла. Патриарх Сербский Ириней».
В минувшую пятницу организаторы крестного хода провели пресс-конференцию, на которой монах Антоний (Драган Давидович) озвучил план мероприятий, организованных объединением «Истиннолюбие» на субботу и воскресенье. Читатели РНЛ познакомились с этим планом во вчерашнем сообщении.
На пресс-конференции монах Антоний напрямую обратился к министру полиции Ивице Дачичу: «Министр! Хочешь ли расколоть душу народную ради горстки голосов во имя проклятого кресла? Или будешь настоящим сербом?». И министр принял правильное решение, единодушно одобренное его подопечными.
В тот же день на лентах сербских новостных агентств появилась добрая новость: «Совет национальной безопасности принял решение о запрещении всех массовых общественных мероприятий 1-2 октября, включая Парад гордости. Совет оценил, что это угрожает национальной безопасности. Министр полиции Ивица Дачич заявил, что обеспечить Парад гордости можно только применением огнестрельного оружия и водометов. Но он не собирается создавать ситуацию, которая бы угрожала жизни многих людей».
Президент Борис Тадич поддержал это решение, отметив, что, отменяя парад, государство печется о безопасности самих представителей т.н. ЛБГТ-популяции.
В ответ активист сербского содомитского движения Горан Милетич взывает к демократической общественности, потешая общественность леденящими чью-то кровь лозунгами: «Что они "полиция" делали целый год после прошлого парада, для того, чтобы нейтрализовать хулиганов?»; «Любой футбольный матч оканчивается драками, но не помню, чтобы эти матчи отменялись!; «Белград потерял суверенитет. Власть захватили хулиганы!».
Содомиту вторит лидер Либерально-демократической партии Сербии Чедомир Йованович, рекомендуя президенту страны лично возглавить парад. Главный либерал-демократ, ясное дело, не предлагает Тадичу сменить ориентацию, но рекомендует показать, что президент, дескать, на стороне тех, кто отстаивает демократические ценности.
Любопытно, что сербские СМИ тотально - просто до неприличия единодушно сочувствуют содомитам. Даже официальное сообщение о запрещении всех массовых мероприятий, заканчивает сообщение причитаниями главного содомита.
Напомним, что на воскресение было запланировано четыре массовых мероприятия: злополучный «парад»; лития, организованная «Истиннолюбием»; семейная прогулка, организованная активистами Движения «Двери сербские»; и молитвенное стояние, организованное патриотическим движением «Образ».
В пятницу утром на пресс-конференции специальный корреспондент в Сербии Ранко Гойкович в своем эмоциональном выступлении посетовал на страусиную политику Священноначалия. Слава Богу, в этот раз Ранко ошибся - тотчас после окончания пресс-конференции, было опубликовано поистине сенсационное Обращение Патриарха Иринея, с которого мы и начали излагать эту весть о маленьком поражении сил зла.
Дай Бог, чтобы это придало сил всем тем, кто пытается, с Божьей помощью, отстаивать Добро.
Павел Тихомиров, член международной комиссии по установлению истины о системе концлагерей Ясеновац, специально для «Русской народной линии»

Irina_Afanaseva

Надеюсь, Собякину недолго осталось. Он перешёл черту, толераст.
Долой соучастника пропаганды извращений!
А также стыд, срам и позор России - партию воров и жуликов, московское отделение которой он возглавляет.

raycon

А сейчас то они получше Яуропы живут...
о рли? откуда инфа?

raycon

Педики — паразиты для общества.
неверно, контрпример
И умер он в неполных 42 из-за таких мудаков, как ты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: