Путин: "Россия в в двух-трех шагах от 2000г"

st2006

Как бы Путин говорит что 11 лет нехуя ничо не поменялось
http://top.rbc.ru/economics/17/10/2011/620686.shtml
Россия по-прежнему находится в двух-трех шагах от возвращения к ситуации до 2000г., считает премьер-министр Владимир Путин.
"Достаточно сделать два-три неверных шага, и все, что было раньше, может накрыть нас так быстро, что мы даже оглянуться не успеем. У нас все сделано на живую нитку, и в политике, и в экономике", - сказал В.Путин в интервью трем федеральным телеканалам.
Он добавил, что "поостерегся бы говорить о том, что хуже быть уже не может", как делают критики "Единой России". Премьер напомнил, что такие же слова звучали и в конце 1980-х гг. "Не только основные продукты питания, но и вообще все самое необходимое распределялось исключительно по карточкам. Я уже не говорю про монополию одной идеологии в политике", - отметил В.Путин.
Потом пришли 90-е годы: полный развал социальной сферы, остановка не отдельных предприятий, целых отраслей производства, невыплата пенсий, пособий, зарплат месяцами, разгул преступности, дело дошло фактически до гражданской войны, отметил премьер.
"Весь Кавказ кровью залили, применяли авиацию, тяжелую технику, танки. И до сих пор там у нас много проблем, и вообще в целом с преступностью и терроризмом, но слава Богу - такого нет", - добавил он.

Lena1962

т.е. как он как бы говорит, что он и его партия страдали все это время фигней?

st2006

"поостерегся бы говорить о том, что хуже быть уже не может"
Не врать - привилегия теранов

atsel

"Весь Кавказ кровью залили, применяли авиацию, тяжелую технику, танки. И до сих пор там у нас много проблем, и вообще в целом с преступностью и терроризмом, но слава Богу - такого нет", - добавил он.
* Как же я ненавижу лицемеров.
Кто прое@ал террористов в Дагестане в 1999, будучи директором ФСБ.
И по чьему приказу Грозный разбирали по кирпичам во второй раз.

nozanin

Я уже не говорю про монополию одной идеологии в политике
промолчал бы уж...

Irina_Afanaseva

это когда Березовский был в Совете Безопасности и передавал всю инфу в чечню?

oofc

Ну так, если не знал Путин об этом - так хреновый из него директор.

ozura

Россия по-прежнему находится в двух-трех шагах от возвращения к ситуации до 2000г.
Нефть подешевеет и всё. Даже хуже будет.
В 2000-ом ещё оставались люди имеющие что-то кроме протирания штанов в офисах сегодня уже нет.

stm7929259

В 2000-м и офисов толком не было
Сейчас куда не плюнь - офисы, ТЦ, шоколадницы, суши-бары и парковки с крутыми тачками...зажрался народ!
Всех нужно отправить в 90-е на перевоспитание

12457806

Пингви одобряе!

Dizell77

Про фордфокусы забыл и динамику цен на нефть :D

ermol

Технорей не осталось, вот поднимит китай цены на товары, а россия на сырье-еду и ресурсы. И весь мир помрёт.

ermol

в 2000 году было лучше :grin:

pilaf4

Девки давали?

ermol

не то слово, была 6-ти комнатная квартира от государства, а от девушек отбою небыло и блезняшки и соседки и со двора, все давали...

nbjy

так я не понял, мы с колен еще не встали штоле?!

nbjy

тут он ничего не проебал - боевикам позволили.

TOXA

А при Сталине еще и хуй стоял!

TOXA

+1
Его собственно, на этой волне и избрали, поддержали и без выебонов дали возродить КПСС.

atsel

боевикам позволили
* Это называется соучастие, нет ?

nbjy

ну, это еще надо доказать.
и потом, даже такое (и не только такое) можно простить, если потом политик сделает что то действительно грандиозное для своей страны/народа.
но он имея такую поддержку за 11 лет не сделал ничего, кроме укрепления своей власти - ни одна большая проблема не решена.
более того, оказывается мы всего лишь в двух шагах от той же ситуации.

Lena1962

если потом
если политик изначально хуиту творит, то шансы на какое-то потом вообще-то минимальны, и это получается достаточно безумная логика

seregaohota

- Дед, а дед, когда лучше было - при Сталине, Хрущёве, или Брежневе?
- Конечно при Сталине.
- Почему?
- Девки моложе были.

seregaohota

Как бы Путин говорит что 11 лет нехуя ничо не поменялось
Застой? Как в тему в твит-троллинге одно из двустиший ему с днюхой с 59-летием появилась
- Вернулся Брежнев с того света #СпасибоПутинуЗаЭто
Так как Путина всё больше с Брежневым сравнивают - его пресс-секретарь Песков недавно на ТВ Дождь говорил, что типа Брежнев не так и плохо, а застой мол типа всего пару лет был

rkagan

В.В.Путин: Есть и другой тезис. Говорят, вернутся скоро брежневские времена, застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 1990-х – я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика – было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий Президент Медведев Дмитрий Анатольевич. Что-то не припомню.
Реплика: Не могли.
В.В.Путин: Они и не могли – и в силу физического состояния, и в силу непонимания, что надо делать: может быть, и шевелились бы, только не понимали… И не было воли для того, чтобы это делать.
Красафчег. Отлил в гранид!

nbjy

"послевоенное советское руководство"
ебать! он штоле и сталена обосрал?00

Sergey79

Ну да! Троллить как Путен! КрЫс обзавидуется.

st2006

Путин плохо троллит
просто он премьер а следовательно любое его слово резонируен в сотни раз
если бы я был премьером, любой мой невинный троллинг поднимал был миллионы хомячков
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: