оказывается ежик и тыщи других наблюдателей - жулики!

selena12

Видеоролики с фиксацией нарушений в ходе парламентских выборов снимали в фальшивых "избиркомах", заявил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Владимир Чуров в интервью журналу "Итоги".
"Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых "избиркомах" на квартирах, где снимали "кино". Думаю, мы его еще увидим", - сказал он.
Председатель Центризбиркома указал, что осуществить значительный вброс подписных листов невозможно. По его словам, чтобы опустить в урну тысячу бюллетеней, потребовалось бы несколько десятков минут.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628738.shtml

ermol

я так и знал, ежик фальсификатор и врун как и другие по всей стране, интересно сколько ему и им приплатили? :D

oksanapopik

"Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых "избиркомах" на квартирах, где снимали "кино". Думаю, мы его еще увидим", - сказал он.
Смотрите следующие серии сериала "Лейтенант Коломбо возвращается" и Вы узнаете под чьей личиной скрывался преступник.

Sapfirca

Да, теперь незачем скрывать, я - жулик и провокатор.
Все рассказы о нарушениях и фальсификациях - гнусная ложь! Все это делалось мною и другими пособниками в этом мерзком преступлении исключительно для раскачивания лодки, дестабилизации обстановки в нашей Богом хранимой стране!
Деньги госдепа были отработаны полностью.
Куда мне идти сдаваться?

ermol

Покайся негодник, бери вазелин и иди проси прощения у тех кого ты оклеветал.

selena12

Куда мне идти сдаваться?
квартиру сука сдай сначала!

vamoshkov

это же тоже неплохой инфоповод для бузы
надо подумать как это использовать

Oleg4534

постоянно ты аджил голубую тему гнёшь. не спроста это. :grin:

ermol

Куда мне идти сдаваться?
на органы

oksanapopik

Куда мне идти сдаваться?
Ты думал все так просто?
Теперь ты должен со своего счета в швейцарском банке перечислить деньги Госдепа нашистам, чтобы они сходили к поясу Богородицы и замолили твои грехи :smirk:

vamoshkov

обещали узнать в рбк че к чему

Samsonnn

ага, фальшивые видео, снятые в фальшивых школах, в которых участвовали двойники членов комиссии и вбрасывающих наших, у оригиналов выкрали всю остальную одежду. И так тысячу раз.

andrey-eprst

Для доказательства подлинности записи необходимо доказать, что камера находилась именно там и в таком положении, в котором предоставлен обзор записи, а все действия производились с лицами, которые не могли на тот момент быть в другом месте.
Но самый главный фактор доказательства подлинности видеозаписи – это время, причем не столько время записи (настройки временени и даты своего регистратора стоит регулярно проверять сколько время прошедшее с момента записи до ее легализации, т.е. оффициального подтверждения факта невозможности подделать полностью или изменить частично данную запись!
специалисты утверждают, что ролик продолжительностью 10 минут и с частотой кадров 25 кадров/сек нельзя изготовить за сутки.
Именно поэтому, необходимо максимально быстро предоставить видоролик снятый видеорегистратором в суд. Если приведенный выше в примере ролик будет предоставлен в суд через полгода, доказать его подлинность будет невозможно.
по аналогии с этим

Jusun

Так их в тот же день выложили

Galaxy_

Прикольно, но в нашем блядском государстве, тебе эти фразы на форуме могут предъявить, как реальное доказательство и фиг докажешь, что не совершал :-)

andrey-eprst

Сопоставьте место, где предположительно была сделана фотография с картами и существующими изображениями этого района. Изучите метеосводки и тени, чтобы убедиться, что изображенные условия согласуются с указанными датой и временем.
Проверьте одежду, здания, языки, на которых сделаны надписи, номерные знаки, транспортные средства, знаки и другие элементы на фотографии или в видео, чтобы убедиться в том, что изображение соответствует тому, что в нем заявлено.
Есть ли у фотографа изображения снятые до и после проверяемого вами фото, которые можно использовать в качестве сравнения?
Руководство для журналиста – как проверить подлинность фотографии

Oleg4534

Тут недавно пользователя хабра посадили за карикатуру с пилой.
Если уж до нашего доберутся - сидеть будем все и долго. :(

pilaf4

Выпустили доклад ОБСЕ по выборам: http://www.osce.org/ru/odihr/85874

stm7929259

Наблюдение за подсчетом голосов проводилось на 115 избирательных участках, и на 34 участках он был оценён как «плохо» и «очень плохо»
В общем, на каждом 4 вброс или левые цифры

Sapfirca

В общем, на каждом 4 вброс или левые цифры

Причем это участки, на которых присутствовали наблюдатели от ОБСЕ, а значит члены УИКа старались сделать все относительно прилично и без совсем уж явных нарушений.

Jusun

Более чем на одной трети избирательных участков, на которых велось наблюдение, не были представлены для ознакомления подписанные протоколы. В течение дня голосования наблюдатели также сообщали о ряде случаев препятствий их деятельности, в частности в момент подсчета голосов и подведения итогов.
А вот и основная (имхо) оценка масштабов фальсификаций.

Jusun

Однако вызывает озабоченность отсутствие положений об обязательном ручном пересчете обработанных бюллетеней по случайной выборке. Кроме того, в связи с тем, что оба этих устройства работают на проприетарном программном обеспечении, закрытом для общественного контроля, прозрачность их дизайна и функционирования недостаточна.
Да они просто читают мои мысли!

kolobok1

сребреников же! :)

BSCurt

"Лейтенант Коломбо возвращается" и Вы узнаете под чьей личиной скрывался преступник.
Ты кажется забыл, что в этом сериале преступника со всеми его преступлениями с первой минуты в кадре показывают, но ловят только на предпоследней.

demiurg

Даже и это уже было в 2007, там тоже Чуров прокомментировал один ролик сох вбросим бюллетеней намекнув что его из готовили в Украине. Даже фантазии ни на что больше не хватает за 4 года.

lebuhoff

Мне кажется, что такое мы уже "проходили" пару месяцев назад.
Правда, дело было в пустыне, в Ливии и снимали постановочные кадры какого-то фильма "Взятие Мисураты"... :grin:

TOXA

Да не вопрос: тогда такие действия подпадают под статью о клевете.
Замечательно. К каждому ролику есть номер избиркома.
Установить подлинность и развенчать жуликов- плевое дело. Достаточно лишь тупо сличить фото людей на видео с фото членов УИК. Нет?

sever576

неплохо бы все ролики направить с соответствующими заявлениями в прокуратуру

TOXA

Я уверен- у прокуроров есть интернет. :)
Просить не надо. Пусть сами что ли догадаются. Задачка на сообразительность для детей-олигофренов.

sever576

ревльность такова, что они и по обычным преступлениям мало что делают
без заявления, когда они обязаны отреагировать, ничего не будет
и вообще, это им надо?

TOXA

Ну, если мозгов нет- то не надо... естественный отбор дебилов, хуле.

Baraev

Видеоролики с фиксацией нарушений в ходе парламентских выборов снимали в фальшивых "избиркомах"
Может авторам видео подать в суд по какой-нить подходящей статье а ля "клевета" и "защита чести и достоинства" на этого человека?
Доказать то будет не сложно: совпадают ли рожи людей на видео с реальными рожами тех, кто по документам работал на том или ином участке.

shpanenoc

Так Чуров же не сказал, что ВСЕ видео - с фальшивых участков, с чучелами избирателей и надувными членами УИК.
Он сказал, что такие видео СУЩЕСТВУЮТ.
Для того, чтобы это опровергнуть, надо доказать, что ВСЕ видео с нарушениями настоящие. А это, я думаю, еще и не так.

shpanenoc

По его словам, чтобы опустить в урну тысячу бюллетеней, потребовалось бы несколько десятков минут.
Хехе. 10 минут, 600 секунд. Ну да, если по одному бюллетеню вбрасывать - то 10 минут.
Не читайте эту новость, ее целевая аудитория не мы.

Baraev

Так Чуров же не сказал, что ВСЕ видео - с фальшивых участков
Пусть он эту фразу на суде и скажет. Его тут же оправдают, но цель будет достигнута - восстановление справедливости к конкретным видеороликам состоится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: