нетленные буддийские тела - на заметку атеисту

Star

http://www.twot.ru/forum/viewtopic.php?t=14&sid=a6a09f33...
про нашего - видео, про индийца фото

karim

бля, чуть не стошнило

rjhgec

живые же

RUS2009

про нашего
ыыы

ozura

живые же
 Ленин тоже живой.
 Только забальзамированный.
 Сейчас консервантов наржутся люди и тоже мощи нетленные атеистические в земле лежат.

KLAYD

Спасибо. Взял на заметку!

Asmodeus

О! Я в учебнике по судмедэкспертизе такого же видел! И почти в такой же позе (правда там он топором был зарублен, но сохранился не хуже)

lala1972

Там по твоей ссылке есть отличная поучительная фотка чувака в видео-очках и с джойстиком в руках, говорящая о том, что иногда не плохо было бы возвращаться в реал :cool:

Sander

удивительная способность человека - сдохнуть и не сгнить.
пойду, посвящу жизнь буддизму ради такого

Lenn

а почему бы и нет? я думаю вполне путем длительной практике, если сконцентрировать все внутренние сознание на таком исходе и ни на что не отвлекаться, то вполне можно возможен и полностью удачный исход, получить нетленные мощи на выходе.

rjhgec

получить нетленные мощи на выходе.
но какова физика процесса? почему ткани больше похожи на живые чем на мертвые?

Iruga

фи... уж лучше я буду скелетиком, чем таким непонятным желтушным и смрадным телом... :crazy:

12457806

После смерти ты уже никем не будешь. Пора бы привыкнуть к этой мысли и не тратить время на обсуждение всякой хуеты и раздумья о ней. Время - деньги. Работай!

rjhgec

Время - деньги. Работай!
пиши гавнокод в Офесе - вот цель достойная истинного Человека!

rjhgec

фи... уж лучше я буду скелетиком, чем таким непонятным желтушным и смрадным телом...
перед тем, ты станеш смрадным червячным трупом, - а лама избежал этого! скорее всего он не просто труп а находится в состоянии мышления - медитации

12457806

Работа дает свободу! Свобода дает полноценную жизнь! Жизнь всеценна, ибо кроме нее ничего нет!

rjhgec

Жизнь всеценна, ибо кроме нее ничего нет!
да брось: органы продаются, в китае даже занедорого. жись как биопроцесс на тероростическом рынке стоит как новый пизнес-седан. душа даже продаецо хотя ее и нету (для некоторых)...

seregaohota

Исус круче - он воскрес

KazantesDmitry

Интересно, когда вялится рыба или мясо, то это тоже божественный акт?

sever576

ессно, ибо все от Бога )

andriano_as

Исус круче - он воскрес
Ну никаких доказательств этого, как вы понимаете, нет. А тут вот есть фото всякие.

karim

и что эти фото доказывают?

Teatral

аходится в состоянии мышления
:grin: :grin: :grin:

BSCurt

Интересно, когда вялится рыба или мясо, то это тоже божественный акт?
Возможно все рыбы и коровы буддисты.

andriano_as

и что эти фото доказывают?
"извлечен из погребального пристанища - полностью сохранив свое тело"

karim

на фотке - полуразложившийсяф труп
пусть остальыне могилы на кладбище поковыряют, наверняка похоже разложение будет - климат-то сухой и холодный

karim

например, http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E8%ED%F6%E5%F1%F1%E0_%D3...
только тут не 75 лет конешно

Asmodeus

Ну там же принцесса, то ж по определению святая, тебе ли не знать :)

Lenn

но какова физика процесса? почему ткани больше похожи на живые чем на мертвые?
т.е. какова физика процесса? просто происходит высушивание без разложения, и то что получается на выходе очень мало похоже на живые ткани.

Lenn

http://en.wikipedia.org/wiki/Bernadette_Soubirous

Three years later in 1928, Doctor Comte published a report on the exhumation of the Blessed Bernadette in the second issue of the Bulletin de I'Association medicale de Notre-Dame de Lourdes.
"I would have liked to open the left side of the thorax to take the ribs as relics and then remove the heart which I am certain must have survived. However, as the trunk was slightly supported on the left arm, it would have been rather difficult to try and get at the heart without doing too much noticeable damage. As the Mother Superior had expressed a desire for the Saint's heart to be kept together with the whole body, and as Monsignor the Bishop did not insist, I gave up the idea of opening the left-hand side of the thorax and contented myself with removing the two right ribs which were more accessible." "What struck me during this examination, of course, was the state of perfect preservation of the skeleton, the fibrous tissues of the muscles (still supple and firm of the ligaments, and of the skin, and above all the totally unexpected state of the liver after 46 years. One would have thought that this organ, which is basically soft and inclined to crumble, would have decomposed very rapidly or would have hardened to a chalky consistency. Yet, when it was cut it was soft and almost normal in consistency. I pointed this out to those present, remarking that this did not seem to be a natural phenomenon."
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: