Новая эпоха, однако

Arthur8

http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=70761&st=0&...
камент хороший попался:
Не, все-таки насколько оппозиционеры гениальны. Олигархи, самые крупные производителя картофеля, строители малоэтажного жилья, банкиры "простого" банка на 950 человек сотрудников - жалуются на то, что наворованное ими когда-то подвергается проверке и отнимается,а нищие хомячки ринулись защищать олигархов. Почему хомячок так бедно живет? Потому у него все спи..ли. А кто сп..л? Конечно Путин и и его олигархическая "семья", долой Путведа и ЕдРо. Но при этом к главному вору (Ходорковский - на момент посадки был самым богатым вором в стране) испытывают жалость и лепят из него политзаключенного, другого самого богатого вора (Прохорова) поддерживают на выборах (пусть он, лишь бы не Путин а за еще одного вора готовы рвать тельняшку и митинговать. Я хренею от такой хомячковой логики.
100 лет назад нищий пролетариат устроил революцию чтобы справедливо поделить наворованное олигархами бабло, сегодня же нищий пролетариат устраивает революцию чтобы скинуть одних воров-олигархов и поставить на их место других воров-олигархов, которые, разумеется, все отобранное у предыдущих воров бабло отдадут народу, сделав ему счастье. Не кажется ли вам, что это идиотская и наивная точка зрения? Даже без учета, что оппозиция или ее часть под контролем Госдепа и выполняет ее задачи - это все равно тупизм. Уж лучше за Зюганова проголосовать, хотя он тоже вор, просто без доступа к крупным активам чем за Лебедева или Прохорова.
В 90-е годы передел собственности делался с помощью АК-74, паяльника с утюгом и бейсбольной биты, теперь страна разбогатела, воры пиз..д не с оружием в руках, а в костюме за 10000 баксов и бумажкой, имеющей силу закона и для загнобления конкурента применяют не "калаш" и бейсбольный спортивный инвентарь, а миллионы дураков. Новая эпоха, однако

vamoshkov

Почему хомячок так бедно живет?
как же вы заебали.
хомячок живет богато.
такой вот разрыв шаблона
Бедно живут петушки

denis24

Я вот ваще не понимаю, чего Вилли понесло на эти галеры? Аж 3 новых темы на первой страничке Society.

sergei1207

ну, так это ж порядка 300 рублей... Можно кружку пива в приличном заведении выпить разом.

Arthur8

еслиб я получал деньги за то что пишу, наверное жил бы в Сочи =)

78685

и клянчил газовую плиту

kastodr33

весна. Обострение.

dmitry131

Я вот ваще не понимаю, чего Вилли понесло на эти галеры?
Ему не нравится либеральный уклон многих оппозиционеров. Он видимо не работал на выборах, иначе бы понял, что либералы - наши (коммунистов) коллеги по наведению порядка и законности на выборах, ну и вообще порядка и законности в России.
А без внутреннего порядка и легитимной (не путать с легальной) власти "Великой России" никак не будет - поэтому всех "охранителей" я никогда не причислю к истинным патриотам.

vamoshkov

а почему ты так бедно живешь?

Arthur8

а почему ты так бедно живешь?
у меня богатый внутренний мир, лол :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: