Полный п...ц на первом канале (госпропаганда такая госпропаганда)

marina-k

http://www.youtube.com/watch?v=VKiJ1J3RIf8
Придётся повести себя как коменде, но тут по другому сложно.
В кратце - какой-то охуевший тип в вечерних новостях по первому на всю страну обозвал оппозицию мерзавцами и подлецами и вообще хамил напропалую.
Вчера новости фоном звучали по телеку, я аж ахуел

bars70

ну это же известный теле-лизун
зачем ты вообще первый канал включил.
кроме "давай поженимся!" там нечего смотреть!

sn0wsky

Охуеть. Ну видимо власть боится.... Правда такими темпами она приведет страну к гражданской войне.

Rastreador

Ёж, харэ уже фантазировать.

marina-k

Во во. На мой взгляд это показатель того, что они там уже жиденько срутся.
Если нет - ведуший ещё вчера должен быть уволен. Желательно прямо перед выпуском. Часов в 9 по москве.
Не уволят - это позиция правительства.
Которая лично меня дико выбешивает - меня оскорбили в прайм-тайм неа всю страну

lenmas

В кратце - какой-то охуевший тип в вечерних новостях по первому на всю страну обозвал оппозицию мерзавцами и подлецами
А что, неправда? Я вот тоже так считаю, хотя путька мне лишь только меньшее зло (на данный момень).
Где были все эти принципиальные в октябре 93-ого? Вот и сидите в своей заднице :)

lenmas

Если нет - ведуший ещё вчера должен быть уволен.
За выражение своего мнения? Это же так демократичненько, когда за одно слово в критику Эсраэля
знаменитую телеведущую на следующий день выкидывают с работы :grin:

lenmas

меня оскорбили
Тебе пора лечиться тогда. :)

petrovna

Где были все эти принципиальные в октябре 93-ого?
Радовались кончине очередной российской говновласти? Это кто постарше. Корян с Ежиком, я так понимаю, в это время были на уроках.

marina-k

Это воскрестный прайм там первого канала. По-моему для увольнения достаточно в слове запнуться один раз

lenmas

Корян с Ежиком, я так понимаю, в это время были на уроках.
Да я не про них, а про оппозицию, за которую они так переживают.
Где был тот же зюга, жирик и т/д, кончая немцовыми и касями :)

lenmas

Это воскрестный прайм там первого канала.
Обычная аналитическая программа. Это же не официальное мнение. Ведущий (вернее, его команда) сам
вырабатывает свое мнение. К тому же первый канал --- не государственный, хотя бы потому, что на нем
есть реклама. Кому хотят, тому и продаются, хоть и под контролем государственного представителя.

marina-k

Какие жирики с зюгами? Ты о чём вообще?
Ты видео смотрел? Или пиздишь за компанию?
В прямом эфире прямым текстом оскорбили все кто был на митингах.
Не "лидеров опоозиции", а людей. Конкретно меня, Ежа, десятки форумчан, может даже тебя (я не в курсе, ходил ты или нет)

lenmas

Какие жирики с зюгами? Ты о чём вообще?
Мы тут уже о своем, о девичьем :)
Ты неправильно понял. Это оффтоп.

lenmas

Вообще-то там мерзавцем и подлецом назвали конкретно автора комментария, ты невнимательно
пересмотрел? :ooo:

stm7929259

Правильно, долой оранжевую чуму!

lenmas

По-моему для увольнения достаточно в слове запнуться один раз
Да не, Катя много раз лажала, и ничего, сидит дальше. Скорее, надо быть своим, чтобы там работать.

nadezhda

Его оскорбили!
Ржунимагу.
Призывается дух Пол Пота ...

petrovna

Призывается дух электричества и газа

Baraev

ага
ведущий определил вас как проблему, призвав народ России ее решать. "Интернет болотная публика" - это было сильно.
зы: пиши в прокуратуру об оскорблении чести и достоинства. Защищайся.

Baraev

ведущий
он кстати нормально означил в ключевых моментах позицию против тех, кто против власти.
теперь многие, когда будут спорить в защиту власти - будут использовать его наработки.

marina-k

пиши в прокуратуру об оскорблении чести и достоинства. Защищайся.
на полном серьёзе об этом думаю. Уж очень взбесило это жирное лощёное ебло из ящега

algimunt

Видео с ютуба тем временем уже удалили
(посмотреть не успел)

Baraev

на полном серьёзе об этом думаю
я тебе на полном серьезе и посоветовал

marina-k

ролик активно удаляют

Hisstar

м-да, политкорректность как ветром сдуло с первого, упускаются уже до незавуалированных оскорблений. Правильно, что он не хочет познакомиться с интернет-публикой после таких авансов в ее адрес.

mmm3mmm

Корян, так это ты написал тот комментарий про Чулпан?
Такое ощущение, что большинство даже не посмотрело ролик.

jasd323

"пока все дома" ещё есть

PETERPETER

вот скачанный и расшаренный вариант: link (9.1 Mb)

jasd323

хмм... я чувствую их
они вернулись)

ppp1845512

Кстати , с youtube опять удалили, вот выложил на другом видеохостинге

jasd323

после внимательного исследования записи передачи я нашел следы монтажа, проведенного спецслужбами.
выкладываю первоначальную (настоящую) запись.

апд: бля, какого-то хрена гиф элемент "муви клип" не воспринимает если заморочусь и переделаю без него, выложу верную версию)

algimunt

посмотрел, испытал какое-то дежавю
раньше не замечал, что в зомбоящике по прошествии 10-12 лет вырос новый Доренко
он же даже в его стиле говорит

algimunt

какой-то охуевший тип в вечерних новостях по первому на всю страну обозвал оппозицию мерзавцами и подлецами и вообще хамил напропалую.
справедливости ради следует сказать, что мерзавцем и подлецом он назвал только какого-то безымянного комментатора из инета, написавшего пост про Чулпан Хаматову
в остальном - не более чем массированная пропаганда голосовать за Пу, ничего удивительного

nbjy

+1
"мерзавец и подлец" реально было сказано в адрес конткретного анонима (это что бы не было даже попытки посудиться+еще добавил волшебную фразу "по моему мнению" - типа оценочное суждение но в целом ощущение от репортажа было будто всею оппозицию обозвали мерзавцами и подлецами. :grin:

TOXA

Россияне блеать...
Только россиянские журналюшки могут рассказывать о людоедской ливийской демократии, вещать про несчастную ливийскую коллегу по работе языком и не сделать выводов :grin:
Дебилы, хуле...

RUS2009

но в целом ощущение от репортажа было будто всею оппозицию обозвали мерзавцами и подлецами.
Это только у истеричных хомяков с буйной фнтазией такое ощущение может сложится. Чувак из телека четко говорит о комментаторе из интеренета, который, к слову, вообще может быть не оппозиционером, а совершенно левым челом. Но то как эти эпитеты хомяки приняли на свой счет - это повод разобраться в ситуации по методе Фрейда

Hisstar

Ты в курсе, что сейчас гоблина истеричных хомяком назвал?

RUS2009

Не понял пассажа. Мне нужно забиться под стул и ждать возмездия или что? Если гоблин при просмотре ролика почувствовал боль чуть ниже спины, волну негодования и принял слoва ведущего на свой счет, то он тоже истеричный хомяк

urchin

Гоблин теперь его в зиндан посадит и всадит кинжал в жепа.

Hisstar

нет, ничего делать не надо. Ты уже забился под шконку и вращаешь глазами бешено в ожидании тотального коллапса, когда Путин уйдет.

lenmas

А что, были сомнения? ;)

lenmas

нет, ничего делать не надо. Ты уже забился под шконку и вращаешь глазами бешено в ожидании тотального коллапса, когда Путин уйдет.
Да истеричный хомяк на самом деле не гоблин, а ты сам, судя по твоей речи :grin:

Hisstar

в терминах путинистов я, действительно, истеричный хомячок. Я бы обиделся, если б вы назвали меня сторонником Путина :)
Напоминает старшие классы школы, ей богу, обзывалки, коверканье фамилий, клички.

lenmas

Напоминает старшие классы школы, ей богу, обзывалки, коверканье фамилий, клички.
Ну вот видишь, детство к тебе вернулось нежданно, негаданно :)

Hisstar

ага, вернулось потоком сознания с центрального канала и форума мгушников. Печаль =//

RUS2009

в терминах путинистов я, действительно, истеричный хомячок. Я бы обиделся, если б вы назвали меня сторонником Путина Напоминает старшие классы школы, ей богу, обзывалки, коверканье фамилий, клички.
Просто хомяки упоролись политикой по самые помидоры, с кирпичами высрали весь здравый смысл и объетивно ситуацию оценивать уже давно не могут. Про путинойдов вокруг это вообще лол. Вобщем держи медаль руслана и пиши еще)

RUS2009

ага, вернулось потоком сознания с центрального канала и форума мгушников. Печаль =//
Если восхвалялки с центрального канала можно делить на 10, то истеричные страшилки от хомяков можно смело делить на 100
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: