Есть ли тут члены ОНФ или Народного ополчения?

kolobok1

Интересно, нафига вы туда вступили? Ещё верите в сказки в политику или из каких-то других соображений (корыстного свойства)?

Dizell77

а ну-ка выходите п.дорасы!

lenmas

Интересно, нафига вы туда вступили? Ещё верите в сказки в политику или из каких-то других соображений (корыстного свойства)?
В народное ополчение я бы вступил, чтобы идти вызволять Кремль от жидовского ига :grin:

mtk79

Как самый настоящий пархатый жид я:
а) не знаю, что значит "пархатый"
б) продал Россию
в) вступил, т.к. мне пообещали яхту на Лазурном берегу и бесплатных силиконовых телочек, типа тех, что болеют за Парагвай

Lena1962

жидовского ига
от себя что-ли?

lenmas

от себя что-ли?
От тебя, если ты не понял прямого намека ;)

Lena1962

вот беда. а меня там нет вообще-то :o

lenmas

вот беда. а меня там нет вообще-то :o
Кстати, ответь прямо: ты еврей или не еврей?

Lena1962

жид просит прямых ответов? это что-то новенькое
ищешь себе подобных? съезди в израиль, там их наверное много.

Valeryk

Я считаю, что это круто! Вот раньше проблема была в человеке разобраться. А щас спрашиваешь: Ты чей холоп будешь?
И сразу все ясно становится. Если из этих шаек-пидарас!

nozanin

Интересно, нафига вы туда вступили?
Я вступил по рекомендации своего куратора по ZOG. Он сказал, что Фронт Путина ведёт верную с точки зрения ZOG политику, и что сейчас рекомендуется поддерживать ОНФ. Я верю своему куратору и не вижу причин поступать каким-то иным способом.
ЗЫ: Кстати, всем вступившим раздают разные плюшки, мне вот досталась путёвка в Израиль на 2 недели. Вполне неплохой бонус, плюс куратор обещал повышение по ZOG.

lenmas

жид просит прямых ответов? это что-то новенькое
ищешь себе подобных? съезди в израиль, там их наверное много.
Слив засчитан. Больше не трынди.

Brina

Я таки вступил в обе...

Lena1962

Слив засчитан. Больше не трынди.
я тебе разрешаю. можешь больше здесь не писать

Dizell77

Ты их с какой целью зовешь?
чтобы заклеймить позором как врагов народа :D

Dizell77

А я просто не успел прочитать на тот момент. Позор, тебе позор, подстилка кремлевская!

Brina

Так я и в Ополчение...

Dizell77

сложный случай :D коллекционируешь что ли? или на всякий случай ко всем записался? :grin:

Uthgart

Интересно в какой последовательности.

Brina

Пошутил я...

mtk79

так это одна организация: там в одном офисе в обе и записываются, в последовательности — какая очередь быстрее подойдет

Uthgart

Пошутил я...
Жаль.
Хороший мог бы троллинг получиться - по двум спискам в думу пройти.

lenmas

я тебе разрешаю. можешь больше здесь не писать
Когда найдешь в себе смелость ответить без обиняков, только тогда зауважаю :)

Lena1962

Когда найдешь в себе смелость ответить без обиняков, только тогда зауважаю
какой мне толк от того, уважает меня форумный жид или нет?

lenmas

какой мне толк от того, уважает меня форумный жид или нет?
Я повторяю, что слив засчитан, отстань уж от меня, флудер несчастный! :)

zulya67

А кто ты такой вообще, чтобы перед тобой отчитывались? (Для справки - я никуда не вступил). Или решил рейтинг себе поднять за счет того кого можно критиковать? Что ты реально сделал? Что ты сделал для того, чтобы называться либералом? Чтобы называться сторонником перемен? Кроме составления маршрутов, то есть выполнения функций турагента, а фактически перепродажника? Какое-либо производство поднял?
Ничего против либералов не имею, уважаю любых людей действия, подтверждающих свои поступки делами, когда взгляды и слова только подкрепляют. Но замечаю среди нынешних т.н. либералов много таких, которые кроме самих взглядов, ничего не имеют в плане доказательств того, чтобы ИМ жилось при либеральном строе лучше, что ОНИ могут достичь чего-то сами в условиях либерализма. Парадоксально, но нормальный демократический строй с четкими правилами игры (не хаос 90-х) для меня был бы оптимален. За счет снижения налогов и т.д., за счет развития коммуникаций с внешним миром. Тут правда, сделаю оговорку - не либеральный, а именно демократический. Так как во многих либеральных странах власть в руках воротил ТНК. Но я могу понять тех кто либерал по убеждению, а не по моде. Пусть он и олигарх. Понять могу, но не поддержу. Хотя я бы смог найти себя и пробиться при либеральном строе. А вот коммунистическая или едро-бюрократическая затхлость мне реально претят. Да и нынешние квазипатриоты тоже не вызывают доверия, а людям типа Савельева путь к власти весьма тернист.
НО я еще думаю о стариках, о детях, о простых тружениках, которым будет тяжело при либеральном строе. Я думаю об обороноспособности страны и внешней политике. Раз уж мы огромная страна, ничего не поделаешь - надо соответствовать. Поэтому я и не поддержу либералов и либероидов им поддакивающих, но самих не сделавших ничего.
Я понимаю, когда Тукк, прошедший какой-никакой жизненный опыт, копающийся в мерзлой земле на Северах месяцами, но имеющий отношение к частному бизнесу, рассуждает о либерализме, и поэтому его не критикую. Но когда некто, возомнивший себя представителем бизнеса, а на деле представитель сферы услуг, причем услуг виртуальных, либо уехавший получать степень в западный универ, суется с вопросами претенциозного характера, это уже другое ...
Королевская воля мля .....

Uthgart

Но когда некто, возомнивший себя представителем бизнеса, а на деле представитель сферы услуг, причем услуг виртуальных, либо уехавший получать степень в западный универ, суется с вопросами претенциозного характера, это уже другое .
"Огласите весь список" тех, кому нельзя суваться с "вопросами претенциозного характера".

nbjy

во первых хачам (за исключением осетин)...

zulya67

"Огласите весь список" тех, кому нельзя суваться с "вопросами претенциозного характера".
Уточните, к кому суваться. Суйтесь к властям, еще к кому-то, но вот это мля - "А хто вы такие тут, сказочники?" - в теме обращение к форумчанам, таким же как он, его королевская воля.

zulya67

А я просто не успел прочитать на тот момент. Позор, тебе позор, подстилка кремлевская!
удобно критиковать ЕдРо, которое вас защищает (см. недавнее заявление Путина на встрече с диаспорами). Зато как голосовать - бегут как миленькие, под 100% а то и больше.

Uthgart

Уточните, к кому суваться.
Уточняю - "к форумчанам, таким же как он".

petrovna

А кто ты такой вообще
А ты кто такой?

Uthgart

А ты кто такой?
Напрашивается единственный вывод - он фронтовик.

Dizell77

удобно критиковать ЕдРо, которое вас защищает (см. недавнее заявление Путина на встрече с диаспорами). Зато как голосовать - бегут как миленькие, под 100% а то и больше.
У нас как раз никто давно не голосует вообще, а что там рисуют всем уже по х.ю. Все высшие чиновники назначаются из Москвы- поэтому все вопросы к гнилой голове. И кстати-иди на хуй!

oksanapopik

удобно критиковать ЕдРо, которое вас защищает (см. недавнее заявление Путина на встрече с диаспорами).
Каждый день ощущаю, как защищают все лучше и лучше. Скоро уже защищать не от кого будет :grin:

BSCurt

Я таки вступил в обе...
Левой и правой ногой?

Dizell77

Левой и правой ногой?
вступил одной лишь левой, но измазался по уши

Brina

Ты зануда. Или просто неудасно пошутил.

zulya67

У нас как раз никто давно не голосует вообще, а что там рисуют всем уже по х.ю.
Это все отмазы, для самооправдания. Хотя в Дагестане сильный обком КПРФ и "Патриоты России". А по остальным еще больше у ЕдРа.
Все высшие чиновники назначаются из Москвы-

ну эт тоже ... поиск причин ...
И кстати-иди на хуй!

ты что попугай, одно и то же который раз повторяешь?

seregaohota

имхо удасно

zulya67

вступил одной лишь левой, но измазался по уши
а ты чего рядом делал? принимал?

zulya67

А ты кто такой?

lenmas

У нас как раз никто давно не голосует вообще, а что там рисуют всем уже по х.ю. Все высшие чиновники назначаются из Москвы- поэтому все вопросы к гнилой голове.
И кстати не понял, с тем, что ты миленький, ты согласен? :grin:

wsda32

нормальный демократический строй с четкими правилами игры (не хаос 90-х) для меня был бы оптимален. За счет снижения налогов и т.д., за счет развития коммуникаций с внешним миром.
Вау! Я согласен с Шерханом!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: