Альфред Кох "приговор русскому мужчине"

Arthur8

http://echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
Лавинообразный рост браков с иностранцами или просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!
Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России.
Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.
Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.
И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.
Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я видел.

ozura

женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.
  На ней пашут как на скотине, а у нас женщина тоже человек и права имеет. А обязанностей минимум.
Только на фиг ей они?
PS Наблюдаю другую тенденцию русский мужик за границей ценится по-более всяких там европейцев, а что до китайцев с чеченцами, так первые за гражданство готовы на всё, а насчёт вторых Кох что-то явно путает.

TOXA

Кстати, а ты не обратил внимания на образ русской женщины в западной поп-культуре? Я имею в виду стереотип.

RUS2009

Кстати, а ты не обратил внимания на образ русской женщины в западной поп-культуре? Я имею в виду стереотип.
Почему только западной и почему только поп-культуре? Там по всем фронтам у русских баб одна репутация

TOXA

Понимаешь, если это уже в фильмах всяких идет как общее место- значит, на бытовом уровне это какбе аксиома :grin:

RUS2009

Дык я ж и говорю, что там по всем фронтам уже :grin:

alexshamina

видать, альфреду не ответили взаимностью горячие якутские чукчи :confused:

PETERPETER

PS Наблюдаю другую тенденцию русский мужик за границей ценится по-более всяких там европейцев, а что до китайцев с чеченцами, так первые за гражданство готовы на всё, а насчёт вторых Кох что-то явно путает.
Ценится в каком статусе? Заведомо не в брачном, браков русская+европеец явно сильно больше, чем европейка+русский. При этом в России сильно не уверен, что аналогичная пропорция есть, то есть не думаю, что русские мужики женятся на иностранках (из ближних или дальних стран) чаще, чем наоборот.
Я, правда, не знаю, в кого это камень — в русских мужчин или женщин.
В трудовом/творческом плане иначе, но статья не про это.

ozura

браков русская+европеец явно сильно больше, чем европейка+русский.
В моём волшебном мире IRL я почему-то наблюдаю обратную картину. В 90-е была одна знакомая баба вышедшая замуж за иностранца, а последние полгода наоборот мужики на иностранках.

ghytr0001

нафига на форум копипастить жидовскую пропаганду?

lenmas

видать, альфреду не ответили взаимностью горячие якутские чукчи
Да его хорошо бы в Чечню в командировку, как Елену Масюк, для вправления мозгов. К "лучшим" мужчинам. :grin:

rafael43

Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму.
Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.
хм, странно, на территории этих ваших СШП войны выкосившей треть мужского населения небыло, а ситуация такая же :confused:
ПС а че батхерт-то такой у всех? ясно же что совсем дурак человек
пользуясь случаем поздравляю всех дам с профессиональным хм ... короче, с праздником вас прошедшим! поздравления в виде цитаты из статьи:
Не давайте подонкам!
Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: