А из Справедливой России на форуме есть кто?

Logon

Учитывая, что практически все партии на форуме кем-то да представлены: ЕдРо - Андриянов и иже с ним, КПРФ - Дима Фокс активно агитирует, ЛДПР - Вансое, Яблоко - Виталий, стало интересно, из Справедливой России есть тут кто?
Заметил, что большинство меня окружающих собираются за них голосовать - это, в первую очередь произошло по причине достаточно удачных видеороликов, которые как-то уж особо давят на те проблемы, что есть и моему окружению близки.
Собственно, хотелось бы с более-менее их официальным представителем пообщаться, по вопрсоу политики и курса партии :)

Logon

Забавно...
Неужели совсем никого нету?
А то тут в ящик положили их газету, там на целую страницу приведена информация о том, как голосовали СР - почти всегда они в пику ЕР шли, прям даже интересно стало, это выборка-подборка такая хитрая или же действительно так дела и обстоят?

Rastreador

давят на те проблемы, что есть и моему окружению близки.
чё за проблемы такие?

Logon

Социалка в основном...
У меня мать, когда первый раз увидела ролик про "повышенную пенсию-увеличенную коммуналку" прям сразу сказала, что пойдет за них голосовать.
Вообще их ролики выделяются среди остальных - те, кто их клепает молодцы, деньги не зря потрачены

Rastreador

К сожалению зря потрачены советские деньги, на образование теперешних пенсионеров. Ничё что это просто слова, очередной популизм?

Logon

Ничё что это просто слова, очередной популизм?
Это очень наглядный популизм.
У остальных он вообще никакой.
Учитывая, что программы партий почти никто и не читает, мнение о ней люди получают через зомбо-ящик - и тут бы я просто признал, что ролики СР одни из самых лучших.
Тот же самый Зюганов, как только на экране показывается - смотреть не хочется; в советских фильмах коммунистов совсем другими показывали, у старшего поколения просто разрыв шаблона происходит

Rastreador

а от представителя СР ты чего хочешь?

Logon

пару-тройку вопросов хотел бы задать... И ответ услышать

Rastreador

в преват?

Logon

Гммм, ты Топ? И не в России сейчас, так ведь?
Я как-то слабо тебя с СР ассоциирую, я не прав?

alexshamina

тебе надо с мондрагоном посношаться в его зоне

Rastreador

Я вообще к СР не имею отношения, просто интересно какие в данном случае могут быть вопросы. При этом не важно кто я и где я.

tcb_2007

Гммм, ты Топ?
кто такой топ?

Logon

Это легенда форума, прославившаяся еще при жизни. :)
При этом вроде наукой занимается, в ЦЕРНе трудится - то есть по уму все

12457806

кто такой топ?

vamoshkov

Социалка в основном...
чтобы дать твоей матери больше пенсии надо больше денег забрать из твоей зарплаты.
ты можешь и сам с ней поделиться, без выборов СР.
Логику пенсионеров голосующих за суровую социалку я могу понять, молодых - не очень

nozanin

Собственно, хотелось бы с более-менее их официальным представителем пообщаться, по вопрсоу политики и курса партии :)
СР может и не пройти, голосуй лучше за тех, кто точно пройдёт — Жирика или КПРФ.
Сейчас нету цели выбирать, сейчас есть цель хотя бы не дать ПЖиВ совсем большинства.

vamoshkov

есть цель хотя бы не дать ПЖиВ совсем большинства.
жирик - это плюс к ПЖИВ, причем не условный какой то, а самый прямой.
СР лучше
вот например, типичный пример их деятельности:

cavid

Это очень наглядный популизм.
У остальных он вообще никакой.

Остальные прошли эту ступень ешё в 90-х, когда список партий не помещался на трёх страницах, и 95% из них в первые пункты выносили "увеличить зарплаты и пенсии".

ozura

Заметил, что большинство меня окружающих собираются за них голосовать
Богатые люди с двумя-тремя квартирами в Москве?

ozura

А то тут в ящик положили их газету, там на целую страницу приведена информация о том, как голосовали СР - почти всегда они в пику ЕР шли, прям даже интересно стало, это выборка-подборка такая хитрая или же действительно так дела и обстоят?
 Голосований в ГД происходит много. При желании можно под любую идею набрать соответствующую выборку.
 И самое главное: ни от КПРФ, ни от ЛДПР, ни от Справедливой России принятие решений в ГД в 2003-2011 годах не зависело. Отсюда можно заниматься популизмом даже на голосованиях.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: