Как обычн человеку обратить внимание власти на свои проблемы

st2006

Читая тему про солдата, я задумался:
А что обычный обычный человек может сделать?
Все мы понимаем, что если даже до Медведа и Сердюкова дойдет письмо - они просто его проигнорируют.
Что бы вы сделали если бы вашего сына так убили и цинично заметали следы.
Что сделать чтоб твоя беда попала в ящик. Президент бы начал ебать обидчиков?

raushan27

Как ни странно, журналисты с удовольствием показывают ужасы. Так что СМИ. Второй путь - сначала в блоги, а потом в СМИ. Обращаться непосредственно к ситхам нет смысла.

st2006

типа думаешь СМИ напишут?
и да - СМИ хуйня
нынешней властью принято правило: если попало в ящик - то типа уже все рашкияне узнали
А газеты типа мона игнорить.

12457806

Самосожжение!

Brina

Самоканнибализм!

Logon

Самосожжение!
На Красной площади хрен получится - там ФСОшники дежурят и в качестве байки ходят рассказы про то, что там закладки сделаны с "противопожарными" одеялами, чтобы тушить быстро.
А не на Красной площади - всем будет насрать

12457806

Ну вон в тунисе у пацанчика получилось.
А можно еще сожжение обидчика устроить, но я к этому не призываю, это очень плохо и незаконно, упаси Бог!

TOXA

Может, тупо убить виновного? Желательно, с семьей и детьми? Но это незаконно... это какой-то замкнутый круг!

a100243

Может, тупо убить виновного
Не, это привычно и не вызовет резонанса. Убивать надо невиновных. Как брейвик. Сделать пояс шахида и взорвать в людном месте - не проблема

TOXA

Ну, Брейвик действовал исходя из логики войны.
ЗЫ Красавчик кстате, тонкий тролль.

Jusun

Не, это привычно и не вызовет резонанса. Убивать надо невиновных. Как брейвик. Сделать пояс шахида и взорвать в людном месте - не проблема
Смотря кого именно убить.

a100243

Смотря кого именно убить.
Желательно сытый средний класс, который своей сытостью довольствуется и санкционирует преступления ПЖиВ, участвует в их коррупционных схемах
Опять же, если убивать быдло, другое быдло этого не заметит, не позволит уровень развития. А вот средний класс весьма чуток к подобным сигналам и у него настанет паника "а что если следующим буду я". Такую панику обязательно надо тушить, тут-то внимание к проблеме и будет привлечено немалое

Jusun

Желательно сытый средний класс, который своей сытостью довольствуется и санкционирует преступления ПЖиВ, участвует в их коррупционных схемах
Опять же, если убивать быдло, другое быдло этого не заметит, не позволит уровень развития. А вот средний класс весьма чуток к подобным сигналам и у него настанет паника "а что если следующим буду я". Такую панику обязательно надо тушить, тут-то внимание к проблеме и будет привлечено немалое
Я всё-таки не понимаю логику в устраивании террора против среднего класса. Почему не целиться выше, в самую макушку? В конце концов, самые властные должны нести большую часть ответственности.

pilaf4

Почему не целиться выше, в самую макушку?
террористом назовут, изменником
хотя, Брейвика назвали, и ничего

st2006

Мой вариант:
Делаеш кучу писем в наши и зарубежные СМИ. Видеобращения также
За час до часа X все отсылаеш.
Берешь ствол
Заходиш в какуюнить мелкую госконтору и растреливаеш всех подрят чинушь.

Logon

В каком отделении Сбербанка работаешь?

st2006

так я тебе и скажу

Logon

Жалко... А то могли бы совместить приятное с полезным - и на форуме двумя упоротыми стало бы меньше, одни профиты были бы

st2006

почему 2мя?/ кто еще?

Logon

Ты и я :grin:

st2006

не дам

filippov2005

В различные прокураторы писать.
Сразу на все уровни. Может, где-нибудь повезет.

Pavlyshka

+1000! :LOL1:

oofc

Квалификации не хватит - верхушка обычно гораздо лучше защищена.

Jusun

Квалификации не хватит - верхушка обычно гораздо лучше защищена.
Ну так кооперироваться надо.

raushan27

Ну так кооперироваться надо.
 Сетевые революционеры не способны скооперироваться числом более дюжины, без того чтобы разосраться по идеологическим причинам.

TOXA

Из трех революционеров третий- предатель. Одиночка имеет больший шанс на успех ;)

filippov2005

И чо, много приватов с предложениями сотрудничества от других революционеров получил?
Интересно, следят ли за приватами таких ребят админы.

Samsonnn

уже было - пенсионер стрелял. Нифига не поменялось глобально

Logon

уже было - пенсионер стрелял
А если бы одновременно стрельнула пара сотен пенсионеров, был бы резонанс?

Samsonnn

А если бы одновременно стрельнула пара сотен пенсионеров, был бы резонанс?
ага. Приняли бы закон о насильственном помещении в дома старости

78685

Как обычн человеку обратить внимание власти на свои проблемы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: