Бомба от МГИКа.

davidov_law

МГИК опубликовал решение, по которому удалить наблюдателя становится реально геморройной задачей!
А теперь минутка рекламы:
Подозреваю, что в ГЗ будет туеха хуча людей тусить на выборах.
Приходите и в УИК 2645 на Мичуринском проспекте, дом 23, пожалуйста.
А то мне немного ссыкотно, нас двое нормальных членов с ПРГ, но что с наблюдателями и прессой — непонятно.

frostenrus

А то мне немного ссыкотно, нас двое нормальных членов с ПРГ, но что с наблюдателями и прессой — непонятно.
Спокойствие, только спокойствие!
На 2641 (Мичурнский, 9) и 2642 (Мичуринский, 15) собираются аж по 7 человек. Я уже предлагал им перейти на какие-нибудь еще участки. Так что с утра разберемся. помогут, думаю.

davidov_law

Спасибо!
Приходите.
А про бомбу я прослоупочил, в основном треде про выборы уже вбросили.

78685

мож Путяра задумал сдать Москву как Кутузов? Не зря же он бородино исполнял в лужниках

Sergey79

есть такой вариант, кстати. Типа считали честно, вон в Москве всего 45%, но якобы в регионах любят Путина, и москвичам не на что жаловаться.

Logon

есть такой вариант, кстати.
а сколько Москва, Питер и остальные миллионники в общей сумме избирателей дают?
Миллионов 30 будет, интересно?
С учетом того, что всего избирателей 110 лямов, отдавая крупные города, при определенном раскладе можно недосчитаться голосов требуемых

Sergey79

На остальные миллионники (ну кроме Питера) все посрать. Потому что там никто революций не устроит. А Москву и Питер легко закроют Чечня и прочие республики. И ничего не докажешь.

frostenrus

есть такой вариант, кстати. Типа считали честно, вон в Москве всего 45%, но якобы в регионах любят Путина, и москвичам не на что жаловаться.
Напомню что 4 декабря такая логика уже использовалась. И чо вышло? :grin:

Logon

На остальные миллионники (ну кроме Питера) все посрать.
ну не скажи. Как минимум в Ростове, Краснодаре и Ебурге, подозреваю, будет не веселее Москвы

Dizell77

Ну давай не будем лицемерить, население всего Сев. Кавказа около 7 млн. Это около 5-6% населения России. На выборы у нас сейчас мало кто ходит, но избиркомы рисуют что им спустят-это верно. Даже при этом говорить, что кавказцы сильно определяют результат-это лицемерие. Путина у нас любят ничуть не больше чем где либо еще.
По сводным данным Госкомстата России, численность постоянного населения регионов Северного Кавказа по итогам Всероссийской переписи населения 2002 года составляет:
· Республика Адыгея - 447,1 тысяч человек;
· Республика Дагестан - 2576,53 тысяч человек;
· Республика Ингушетия - 476,29 тысяч человек;
· Кабардино-Балкарская Республика - 901,49 тысяч человек;
· Карачаево-Черкесская Республика - 439,47 тысяч человек;
· Республика Северная Осетия-Алания - 710,27 тысяч человек;
· Чеченская Республика - 1103,68 тысяч человек;
Общая численность населения Северного Кавказа - 6 645,89 тыс.

Hisstar

отступают, не хотят открытого столкновения, надеются все после выборов замять. Судя по артподготовке с фальсификациями фальсификаций, Путин решил сделать столицы карантинными зонами и натравить замкадье на зажравшихся москвичей. С разницей в уровнях жизни получится сильный политический ход.

Sergey79

А я вовсе не только про Кавказ. Есть еще башкирия, калмыкия и т.п. Короче не такие места где Путина любят, а где ему нарисуют больше 80%

Dizell77

ОК, сорри тогда

rishar

мож Путяра задумал сдать Москву как Кутузов? Не зря же он бородино исполнял в лужниках
Будут голосовать по открепительным.
У нас еще дохера народу включно из ТСЖ, типа у них непрерывный процес сработы (всякие слесари, ремонтники и прочие работящие) и им не успеть на свой участок.
Короче будет карусель с официальными бумажками.
Итого сделают +5-10% Путину в Москве таким образом легко, а больше ему и не надо.

selena12

А по московской области ничего похожего не публиковали?

Lena35

нас двое нормальных членов с ПРГ,
сцуко, !
длительные посиделки в Авто-мото не позволяют мне расшифровать аббревиатуру корректно
о чем речь?

selena12

Имелось в виду РПГ

avp1976

Член *ИК с Правом Решающего Голоса.
Бывает ПСГ (совещательный голос).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: