закончилась месяц назад регистрация в ГЗ

stm6671211

новую еще не дали (аспирантура фф в связи с чем не дали проголосовать, есть ли какое-нибудь решение вопроса?

RUS2009

есть ли какое-нибудь решение вопроса?
метнуться кабанчиком домой. Больше никак

pavloff

Подобная ситуация. Временная кончилась полгода назад, новую делать влом. Пришел в фундаменталку, в списках сть. Спросили про регистрацию, её нет. Сорок пять минут тупили, совещались, но таки разрешили голосовать. Надо потребовать надбавку у госдепа за мучения.

Logon

Надо потребовать надбавку у госдепа за мучения.
в зависимости от результатов твоего голосования, там не то что надбавку, а и штрафануть могут, из зарплаты

pavloff

У меня только стипендия. Переживу.

RUS2009

Подобная ситуация. Временная кончилась полгода назад, новую делать влом. Пришел в фундаменталку, в списках сть. Спросили про регистрацию, её нет. Сорок пять минут тупили, совещались, но таки разрешили голосовать. Надо потребовать надбавку у госдепа за мучения.
Временная регистрация вообще не должна их волновать. Главное чтоб в списках был или открепительный имелся.

Brina

есть ли какое-нибудь решение вопроса?
Забить на выборы. Разве не вариант?

pavloff

Да я вот тоже спрашивал их, какого фига им нужна регистрация, если я есть в списке.

RUS2009

Да я вот тоже спрашивал их, какого фига им нужна регистрация, если я есть в списке.
Тупые просто. Хорошо хоть через 40 минут прозрели :)

Yansloka

видимо для идентификации?
типа откуда им знать что иванов иван иванович, у которого в паспорте написано "село Кукуево" это тот же самый иван иванович который в их списках зарегистрирован в комнате ххх сектора Б ?

RUS2009

видимо для идентификации?
Для этого паспорт требуют а не регистрацию

msv27

типа откуда им знать что иванов иван иванович, у которого в паспорте написано "село Кукуево" это тот же самый иван иванович который в их списках зарегистрирован в комнате ххх сектора Б ?
В списках на участке в Фундаментальной библиотеке напротив моей фамилии была указана не ГЗшная регистрация, а постоянная.

Yansloka

еще раз — как они определят что иван иванович из села кукуево это тот же иван иванович который зарегистрирован в гз-б?
UPD:
В списках на участке в Фундаментальной библиотеке напротив моей фамилии была указана не ГЗшная регистрация, а постоянная.

хмм...ну тогда не знаю:(

pavloff

Мне кажется, ФИО+постоянная прописка+год рождения достаточно точно идентифицируют человка. А всё это было и в списке и в паспорте.

vashikaran

Только что оттуда. Сектор Б. Проверяют по спискам проживающих. Вы еще успеете проголосовать!

pavloff

Бесит. Два знакомых из ГЗ тоже с просроченной регистрацией проголосовали за 5 минут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: