[клоун] Медвед объявит о втором сроке в "специальном формате"

12457806

Дурачок продолжает забавляться:
Президент России Дмитрий Медведев пообещал объявить о том, будет ли он баллотироваться на второй срок, "в специальном формате", сообщает 18 июня РИА Новости.
"У каждой истории должна быть своя интрига, иначе жить неинтересно, - заявил президент. - Давайте ее подержим еще немножко".
В то же время Медведев заверил, что ждать осталось недолго. "В тот момент, когда я посчитаю правильным прямо сказать, буду или не буду, я выйду и сделаю это, - заявил президент на заключительной сессии Петербургского международного экономического форума в субботу.
"Такого рода решения, как правило, продумываются и делаются в абсолютно специальном формате. И я свое решение сообщу", - пообещал Дмитрий Медведев. Он добавил также, что "не может не сообщить о своем решении российскому народу и всем заинтересованным людям".
Кроме того, президент дал журналистам понять, что не находит оригинальным часто повторяющийся вопрос о предстоящих выборах. На замечание ведущего заседания, что сейчас "прекрасный момент для того, чтобы опубликовать свои мысли на этот счет", Медведев заметил, что у него сложилось впечатление что он присутствует "на уроке географии в школе для мальчиков и девочек с плохим поведением".
Президентские выборы в России должны пройти весной 2012 года. В первый раз главу государства будут выбирать не на четырехлетний, а на шестилетний срок.
Полагаю, что медвед не будет оригинальным и запостит мессагу в твиттер. А чо вы думаете? Давайте угадаем! :)

kiritsev

нее, в новогоднем обращении :grin:

igorfeelee

Полагаю, что медвед не будет оригинальным и запостит мессагу в твиттер.
только тссс, это будет сюрприз

vbelov

в новогоднем поздравлении в твиттере!
Но что он скажет на 140 символов? хотя, "я устал, я ухожу" вполне влазит :D

sverum

Да походу он сам еще не знает, дядя Вова пока не решил кем ему удобнее быть.

rjhgec

вова засаживая диме поглубже: "ах ты сука, так кто будет презиком?"

roza200611

имхо способ повысить доверие путину, которое несколько просело в последнее время, путем обсира действующего президента-марианетки. навело на мысль высказывание приезжего из глубинки чувака, что медвед какой-то слабый, а путин боевой, сильный, на самолете тушил и тд.
план действий -
1. медвед делает мимими
2. путин и медвед баллатируются
3. медвед перед выборами делает мимими
4. народ говорит - как же так, путин президент почти единогласно и без всяких подтасовок
5. 6 лет ПРОФИТ
зы тут ессно я понимаю что мудвед только рычажок путина повысить рейт

lala1972

Дурачок продолжает забавляться:
у меня возникла ассоциация, что ломается как тупая целка

kolobok1

Я прекрасно понимаю, что Медведев и Путин не будут конкурировать на выборах. Но если бы такая ситуация имела место в действительности, я проголосовал бы за Путина. Хуёвая, но сильная власть лучше хуёвой и слабой. Этот клоун за 4 года почти ничего не сделал и даже в Администрации у себя порядок навести не смог.

zulya67

да не делает он мимими, изначально такого подбирали имхо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: