Фильм НТВ - заграница им поможет

sn0wsky

Ты тупой или издеваешься? Сколько раз тебя просили не постить ютубовские ролики без описания и собственного отношения?

vamoshkov

я ролики не смотрел ,но так понял, что Илиа хочет нам из-за границы помочь спасти Россию.
Но каждый настоящий патриот знает что если из-за границы, а тем более из США, то ничего хорошего от такого пидараса не жди.
Илиа, скажи, сколько тебе заплатило ЦРУ?

Lena35

Готов ответить на все вопросы :)

> Ты тупой или издеваешься? Сколько раз тебя просили ...
Мне пох..й кто че там просит, иногда впрочем делаю исключение (но ты не тот случай, извини)
к тому же время пол первого субботы, надеюсь ты не будешь лепить павликовский отмазон про "я не работе" и "у меня нет наушников/звуковой карты", траффик и пр. :grin: А еще в сабдже я предупредил что это ФИЛЬМ! :)

> не постить ютубовские ролики без описания
Описание в сабдже, и в заголовке ролика :)

> и собственного отношения?
Не хочу навязывать свое мнение :) каждый посмотревший сделает выводы самостоятельно :D

PS: Эка как упоротые либерасты желочь-то источают и слюной брызжат :grin:
эй либераст, а как с точки зрения твоих либерастических ценностей можно рассматривать третье требование "необходимость высказывать свое отношение". Ты ненастоящий либераст, или тебя батхед свалил? :)

vamoshkov

в своей сраной америке высказывай свои оранжевые требования!
а тут то мы тебя быстро на чистую воду выведем.
кому нить другому рассказывай что ты тут просто так свое госдеповское мнение высказываешь, мы то знаем что деда мороза не существует!

Lena35

свое мнение высказываешь,

оппозиционеры как всегда посрались и разделились :)
один кричит: "почему нет собственного мнения"
другой кричит: "не будем слушать твое мнение"
чета вы куево к митингу подготовились. Завтра тоже будите "кто в лес кто по дрова" :)
мало в сосите репетировали

vamoshkov

оппозиционеры как всегда посрались и разделились :)
один кричит: "почему нет собственного мнения"
другой кричит: "не будем слушать твое мнение"
чета вы куево к митингу подготовились. Завтра тоже будите "кто в лес кто по дрова" :)
мало в сосите репетировали
оранжоид, ты бы хоть аватарку поменял для маскировки
лодку пораскачивать пришел?
мы тут может друг с другом и не согласны, но слушать сраного американца в оранжевой майке точно не будем
тебя ту вообще меньше процента.
несогласный он бля, жизни нас учить будет.

Lena35

слушай, ты зомБуков и гипноЖЖурналов обчитался ....
походу это заразно ...
сначала один 2 часа на площади кричит: МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
потом другие: ВЫ - СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА! ВЫ - СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА! ВЫ - СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА!
сейчас ты как попугай заладил ... третий пост подряд про одно и тоже. Угомонись уже ... :)

vamoshkov

Прямо как либерасты на историческом процессе. Отрицание очевидного. Ой, все смешалось, ой, ничего не понятно как интерпретировать
Если нечего возразить по существу, иди мимо, зеленый.
и да,
Под "оранжевыми" я понимаю проамериканские (уточню это НЕ агенты ЦРУ, а просто действующие в интересах заокеанских друзей). С ними в любом случае не по пути.

Yuri

Как же вы заебали со своей манией величия. Да поймите уже наконец, что Америке глубоко похер на Россию, у нее своих проблем навалом. Дефицит внешего долга, социальные обязательства, Афганистан, Иран, Китай. России как проблемы вообще нет. Путин ничем Америке не мешает, а даже наоборот: деньги всей его воровской шайки возвращаются в Америку в виде инвестиций. Взгляните уже на мир реально.

MammonoK

да это проблема упоротых во всех странах кстати - мания величия и осознание себя пупом земли которому все остальные хотят поднасрать

ruslan80

PS: Эка как упоротые либерасты желочь-то источают и слюной брызжат :grin:
А слюной брызгать и желчь источать только либерастам можно? Ну вот, а я только собирался начать :(
По сабжу - очевидно же, что видео фигня, испечённая по заказу властей и скрепленная правильными словами, чтоб хоть хомячки усомниться не могли в том, что там говорится. Более-менее способный соображать человек в состоянии понять, что это ерунда. И да, что за истерика вокруг США? Да на здоровье, пусть устраивают оранжевую революцию, чтоб путина спихнуть, я не против. К счастью, это ещё не означает, что Россия пойдёт тем курсом, что ей США укажут.

Lena1962

vamoshkov

Если серьезно, то либеральная агентура (я понимаю, что все вы здесь белошвейки в борделе) работает на ГРУ.

kastodr33

Ты бальной.

kastodr33

В чем ты видишь проблему сшп в афгане? А в ираке?

vlad12

lenmas

в своей сраной америке высказывай свои оранжевые требования!
Гиммлеру тоже самое пожелаем с тобой, правда? :D

lenmas

но слушать сраного американца в оранжевой майке точно не будем
Как ты гиммлера приложил :ooo:
Уважуха тебе! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: