Почему нет топика "Кто завтра со мной на митинг?"

unlim7729

Никто не идёт на "Белое кольцо" или "Проводы путинской зимы" ?
Все берегут силы на решающий рывок 4 марта? :)

sashok01

я пойду. Может, будем как-то отмечаться?

mosandy

Всем похуй.

uint

Я пойду. Думаю, в районе таганской размещусь.

vlad12

у Кургиняна офис находится как раз на внутренней стороне садового
Может затроллем его?

Также вот что гугл подсказывает ищущим.
Представляю какая пичалька у кенгурят.

mmm3mmm

Последний раз когда я смотрел (вчера вроде) на Белое Кольцо собиралось пойти что-то около 7,200 человек, при необходимых 34,000. Сейчас, кстати, сайт у меня не открывается.

mmm3mmm

В твиттере запостили. :grin:
Акция "Белое Очко":

vlad12

Последний раз когда я смотрел (вчера вроде) на Белое Кольцо собиралось пойти что-то около 7,200 человек, при необходимых 34,000. Сейчас, кстати, сайт у меня не открывается
Из моих друзей только я отметился и обозначил место на карте.
И кстати я думал, что акция негодная и мои друзья не пойдут.
Но все как один собрались пойти и говорят что акция няшная.
Так что на одного меня отметившегося приходится ещё минимум 8 человек неотметившихся

uint

а ты пойдешь? :)

PETERPETER

Соц.Сети, похоже, окончательно теряют свою организационную роль. Я только один раз отмечался, перед 4-м февраля. При этом на 4-ое февраля в фейсе какое-то очень умеренное число людей записалось, но при этом шествие получилось довольно массовым.
Сейчас на странице акции на фейсбуке (http://www.facebook.com/events/372882442739409/) 13930 человек, в то время как на сайте меньше 8000. Многие даже из тех, кто отмечался на фейсбуке, не стали отмечаться на сайте. Возможно, не знают ещё точно, где будут стоять, возможно, что просто не считают, что нужно отмечаться.
Хотя акцию и не рекламируют, но явно про неё многие знают, она обсуждается. Я думаю, народ подтянется. Сам тоже, скорее всего, приду (вообще, не совсем здоров, поэтому на 100% не уверен). Импонирует то, что акция "флешмобная" и не согласуется, формат другой. В общем думаю, что сходить надо.

ozura

Возможно, не знают ещё точно, где будут стоять, возможно, что просто не считают, что нужно отмечаться.
С организацией фейл походу какой-то будет. Я на мосте через Яузу на Курской буду.

frostenrus

Все берегут силы на решающий рывок 4 марта? :)
Лично я - да.
Отдежурил сегодня 4 часа на участке, следующую субботу и воскресенье там весь день работать, плюс потом если таки приврут на выборах — придется на протесты походить.
Так что сейчас не до акций.
Вообще любопытно на людей, приходящих за открепительными, смотреть — они серьезно считают что их голос важен, ходят специально оформлять бумажки, задают всякие вопросы по процедуре — типа "как сыну голосовать, он сейчас в командировке и вернуться не успеет, ой-ой, надо ведь обязательно" и т.д.
Нельзя после такого голоса неправильно считать :)

ozura

они серьезно считают что их голос важен
А он важен даже если есть фальсификации. Чем больше людей честно проголосуют тем сложнее фальсифицировать.

sn0wsky

Я пойду, буду стоять на Зубовском бульваре около РИА Новости.

filippov2005

Все берегут силы на решающий рывок 4 марта?
Да, сейчас подготовка полным ходом.
Перед лекцией в ГН для ПРГ потусю полчаса в районе Маяковской :)

pit89

Лично я готовлюсь к 4-му марта, также не хочу, чтобы меня сейчас приняли на 15 суток и я не смог понаблюдать за своим участком.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: