Путин заплатит штраф за митинг на Поклонной

urchin

Путин заплатит часть штрафа за митинг на Поклонной
В выплате штрафа, наложенного мэрией Москвы на организаторов митинга в Москве на Поклонной горе, лично готов поучаствовать премьер-министр России Владимир Путин, сообщает РИА Новости. "Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом", - заявил Путин.
Организаторы митинга на Поклонной горе в Москве подавали заявку на 15 тыс. участников, но по данным МВД в нем приняли участие около 138 тыс. человек. Мэрия Москвы заявила, что намерена привлечь организаторов митинга к административной ответственности за нарушение правил проведения митингов и пикетов.
Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин заявил, что готов внести деньги в выплату штрафа, наложенного на организаторов митинга на Поклонной горе за превышение численности его участников.

avp1976

Хех, вот это клоунада. :)

ladka2005

Ну в какой же фарс это все превращается....
А за дикие переплаты ЖКХ в регионах он не готов лично доплатить, а за, а за.... да за дофига всего

tachenka28

А за дикие переплаты ЖКХ в регионах
ну эт ваще стремная тема.
Одно дело если пиздят, а другое - себестоимость и реконструкция, на которую реально бабло нужно, а раз так, то и тарифы соотвествующие.

Dizell77

гыгы шоумены путинские блять, готовят почву чтобы оппозицию штрафовать- у тех точно народу дохрена всегда..и будет еще больше

avp1976

себестоимость и реконструкция, на которую реально бабло нужно, а раз так, то и тарифы соотвествующие.
А что, 40-процентных налогов на это мало?

vamoshkov

так то да, за такие вещи штрафов не предусмотрено.
да и как за это мугт отвечать организаторы?
зат путин явно спалился, что он организатор.
что теперь скажет кургиняша Шеркхану?

ladka2005

Ну даже абстрагируясь от того, что пиздят.
Бля вот реально у нас нет дыр, кроме штрафа за превышение кол-ва народу (хер с ним пусть и было там толпы счастливых) на которые лично премьер готов раскошелится...
Ну препаскуднож.....

sn0wsky

Ну очевидно, что месседж тут совсем другой: "мы планировали 20 тысяч, пришло стопицот, сами не ожидали, а вы говорите адмресурс, видите, никакого адмресурса, люди сами на автобусы скинулись и приехали".

Dizell77

это самой собой..поэтому и говорю что шоумэны

tachenka28

А что, 40-процентных налогов на это мало?
что ты имеешь ввиду под 40%?
у нас в принципе социальное гос-во с наследием от СССР - это и пенсии, и гигансткая доля расходов на образование, армию, ментов и т.п. в том числе как то и ЖКХ субсидируется. А вот зарабатываем не очень, налоги тоже не особо модно платить. И как все это прокормить?

ladka2005

ээээ пИздить?

tachenka28

да и еще пиздить надо, вот и хрен его знает как ваще вся система социалки с такими расходами еще жива

Cambour

по уточнёным данным там было 146 тысяч! :D

redtress

т.е. ты таки пиздишь, а не зарабатываешь, как ты тут рассказывал

FieryRush

и гигансткая доля расходов на образование, армию, менто
Вот не надо ставить ментов и образование в один ряд. На ментов расходы гигантские, на образование крохотные.

zulya67

не боись, у вас никого не оштрафуют - 102% за ЕдРо всегда!

FieryRush

не боись, у вас никого не оштрафуют
У кого у них? Ты же за Кургиняна и Багирова, т.е. сам из них.

zulya67

нина а ты за каспарова и умарова?
если ты из всех организаторов выбираешь кавказские фамилии, то остальных ты за людей уже не считаешь? только кавказцев? ну ты и прогнулся перед ними.

maksim23

На всякий случай, пруфлинки:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fpolitic...

avp1976

А вот зарабатываем не очень
Так надо дать зарабатывать. Например, малый и средний бизнес не кошмарить проверками, налогами и адскими условиями по кредитам, равно как и возможностью банального захвата и вообще абсолютного произвола в плане правоприменения.
Доходы и вырастут помаленьку, а вместе с ними — и абсолютная величина отдаваемых налогов на душу населения.
Под 40% (грубо) имеется в виду социальные взносы + ЕСН, например.

tachenka28

Под 40% (грубо) имеется в виду социальные взносы + ЕСН, например.

я прошу прощения, но эт фраза редкостный бред.
адскими условиями по кредитам

да и эт тоже, если это к власти призыв.
Товарищи бунтовщики, я извиняюсь, но почему вы так рьяно подтверждаете свой долбоебизм?
Остальное там ничо так, но эт системная работа на десятилетия.

ladka2005

Товарищи бунтовщики
Наверно глупо отвечать тебе, что нет тут бунтовщиков. Нуверное ты очень неправильно оперируешь даже теми терминами, которые твоему скудному разуму доступны.
Хотя даже интересно, кто такие бунтовщики?

tachenka28

твоему скудному разуму доступны

не ну епти, молодец, обличил , епти ты просто герой ептваю, хули еще сказать то.
Что же касается термина "бунтовщики", то ебаны почитай бля учебники по истории нашей страны, хули я еще скажу то бля

ladka2005

Ну кааааааак так, стока мата и ни за что......
И я таки пра вашу срагну ничено ни четал.
а надо?

tachenka28

И я таки пра вашу срагну ничено ни четал.
а надо?

всем в принице то посрать, вопрос то в том, нужно ли это тебе.

ladka2005

Нужно ли мне что?

tachenka28

ну сам ответь на этот вопрос, нам то похеру (то бишь: никому до этого нет дела(

fhfoihjkjhgjy

Ну очевидно, что месседж тут совсем другой: "мы планировали 20 тысяч, пришло стопицот, сами не ожидали, а вы говорите адмресурс, видите, никакого адмресурса, люди сами на автобусы скинулись и приехали".
Я бы еще такой отметил.
Кто говорит, что у нас беззаконие, что у нас люди, наделенные властью и деньгами, могут влиять на правосудие? Вон, посмотрите, немезида до самого Путина добралась!

avp1976

Опечатался. Имелся в виду подоходный + ЕСН, конечно.

algimunt

Оштрафовали на 1000 рублей. Путин передал организаторам всю сумму для выплаты штрафа в полном объеме.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti%2Eru%2Fne...

vamoshkov

что думают юристы по этому поводу интересно?
насколько я понимаю, Путин в сговоре с судом, открыто демонстрирует полное пренебрежение законом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: