О том, как яблоко ядро толкнуло

Brina

Яблоко — оно, сцуко маленькое. С червями бывает, бывает и без. Грамм 100 весит. А ядро — большое, сцуко. Как у Царь-пушки. Что у Царь-колокола. Но раз в год и палка стреляет. И так бывает, что маленькое яблочко большое ядро то и толкнет. В смысле перевесит. Это я к тому, что ливерные из своих 3 с копеечкой процента подарили ЕдРу полтора. С грошиком.
И теперь у ЕдРа простое большинство. Думаю, надо поблагорадить Гришу и еще второго там, забыл как зовут. Щекастый. И становится понятно, почему явно непроходная партия Яблоко начала бешено пиариться, хотя о ней уже и забыли давно — типа Гриша из политики ушел после того, как его сынулю... Что-то там с ним кровавая гэбня сделала. Причем нехорошее. А Гриша для старушек, которые еще с 1960 года советсткую власть ненавидели, харизьму имел. В отличие от этого, щекастого. Без Гришки столько бы не получилось.
Еще надо поблагодприть чудиков — ПД и ПР. Еще процентик.
И самая главная благодарность хомякам, голосовавшим по методе Навального за этих гнумов. Сердечное им спасибо.

Elka01

Это было очевидно,народ уже забыл яблоко, о чем говорили предыдущие выборы, поэтому голосовать
за нее против ер смысла не было.

sever576

а Виталя так пиарился, так пиарился ...

selena12

поздравляю тебя с победой, кстати

sever576

спасибо, а с какой?

Yuri

Ты так рассуждаешь, как будто без Яблока ЕР себе большинство бы не нарисовало. Было бы 49.95, и тогда хватило бы голосов за ПД и ПР. Если уж они себе 15-20% смогли пририсовать, то с десятыми долями проблем точно бы не возникло.

sever576

кстати, проголосовав за яблоко ты поддержал едрасню
даже не знаю поздравлять ли тебя с этим :crazy:

Brina

Отсюда вывод, что голосовавшие за Яблоко — сказочные долбо*** (либеральные романтики). Причем мнящие себя интеллегенцией. Правда оценить расклады с использованием сложения, умножения и деления у них образования не хватило.
Либо они голосовали по методе гениального и непогрешимого Навального. Эта метода, действительно нетривиальна... Правда с точки зрения ЕдРа. Голоса за счет гнумов. Гениально. Профит! ЕдРо меньше 50% — все в белом. У нас демократия. И простое большинство. А конституционное им и не требе. Они прошлым созывом за что надо голоснули.

Scud

У меня есть только 2 вопроса.
1) Даже если все голоса яблока, ПР и ПД приплюсовать КПРФ, получаем (на текущий момент):
Едро 49.54%
КПРФ 24.02%
СР 13.22%
ЛДПР 11.66%
После нормировки на 100 процентов это дает 50.33% у Едра. Т.е. 226 депутатов Единой России в Думе из 450-ти. Большинство.
Внимание. В чем смысл этой детской истерики в первом посте? Даже если предположить, что результаты Едра не натягивались сознательно на большинство, и что от этих результатов яблока действительно что-то зависело?
2) Для формирования конституционного большинства Едру нужно переманить на свою сторону голоса какой-либо партии из "оппозиции". Даже если забыть, что Жирик продаст свои голоса как только ему предложат хорошую цену, даже если забыть, что СР весьма сомнительной оппозиционности партия, эта задача не выглядит очень уж сложной. Какая разница 50%+1 у Едра или 50%-1, если это влияет только на цену, по которой будут покупать недостающие голоса?

Brina

Но премию, я надеюсь, он получит. Преодолевшим 3% что-то, кажется, из бюджета дают.
Я себе представляю великий поход на выборы Гришки и щекастого так. После траблов с сынулей Гришка обгадился и из политики ушел (сравни со Сталиным). Без телекамер, микрофонов и прочей шелухи жить он не мог, поэтому запил — посмотри на мешки под глазами на всех фотах. А к щекастому пришли (откуда — из гэбни кровавой, вестимо)-- типа участвуй. Бабла дадим, 3% будет. Главное напоминай, что при Сталине расстеряно 60 миллионов минимум. Но щекастый — не дурак, понял, что без Гришки тему про 60 миллионов мутить тяжко. Похмелил он Гришу Хеннесей, зашил торпеду в жопу, а Гришка то и рад перед микрофонами, да на постерах. Прям 1994 год.

leonmykopad

Я себе представляю великий поход на выборы Гришки и щекастого так. После траблов с сынулей Гришка обгадился и из политики ушел (сравни со Сталиным). Без телекамер, микрофонов и прочей шелухи жить он не мог, поэтому запил — посмотри на мешки под глазами на всех фотах. А к щекастому пришли (откуда — из гэбни кровавой, вестимо)-- типа участвуй. Бабла дадим, 3% будет. Главное напоминай, что при Сталине расстеряно 60 миллионов минимум. Но щекастый — не дурак, понял, что без Гришки тему про 60 миллионов мутить тяжко. Похмелил он Гришу Хеннесей, зашил торпеду в жопу, а Гришка то и рад перед микрофонами, да на постерах. Прям 1994 год.
пиши, пожалуйста, еще...

Brina

Ты так рассуждаешь, как будто без Яблока ЕР себе большинство бы не нарисовало.
А не все ли равно? И, может быть, не нарисовало. Я не думаю, что фальсификации носили системный характер. Кстати, возникает мысль... Зело крамольная. А не было ли вбросов за Яблоко и прочих гнумов? Палева — никакого, кто ж оппозиционеров палит. А процентики то капают. Как в МММ...
Если уж они себе 15-20% смогли пририсовать, то с десятыми долями проблем точно бы не возникло.

Сам в это веришь? Если веришь, то знай: на Навального надо молиться утром и вечером. И тогда коррупция будет побеждена. И придет полная демократия.

sever576

После траблов с сынулей Гришка обгадился и из политики ушел
а что у него с сынишкой произошло?

Brina

пиши, пожалуйста, еще...
Пожалуйста.
Ливерные, по методе Навального умные! Вы надеетесь, что Наваляшки из Госдепа финансируется? Из обкома вашингтонского. А вот хренушки. Его метода, мудрыми хомяками примененная, процентики ЕдРу принесла. Из Кремля он финансируется.
Но хомяк мудр. Он то знал, что надо на Трумфальную Площадь идти, потому что ЕдРо себе не меньше 50% припишет. Но не пошел. Погода плохая, да и настроение как-то улетучилось...

a7137928

Я голосовал за яблоко, потому что из всех присутствующих оно мне наименее несимпатично.
Уже по результатам предвыборных опросов общественного мнения стало ясно, что оно не пройдет. И я колебался, не отдать ли голос коммунистам. Но потом решил, что все-таки если я хочу яблоко, то надо яблоко, потому что если каждый будет голосовать не за того, за кого хочет, а за кого-то другого, то у них вообще никогда не будет шанса.

Brina

В чем смысл этой детской истерики в первом посте?
Показать все убожество голосования за Яблоко и вообще методой мудрого и непогрешимого Наваляшки.

Brina

История мутная. Якобы учился он, чуть ли не в МГУ, чуть ли не даже на физфаке. Под чужой, конечно, фамилией. А Гришка тогда с Лимоновым дружил и безобразил на всяких маршах, за что периодически огребал немного. Надоел он кровавой гэбне, вот она сына и похитила. И сказала: либо уходи из политики, либо сделаем с сынишкой нехорошее. Ну, Гриша и ушел. Хотя, это, конечно, слухи. Но ушел он — это точно.

blackout

Я не думаю, что фальсификации носили системный характер.
Сразу нахуй, либо тупой, либо слепой, либо подонок.

stm7929259

Он то знал, что надо на Трумфальную Площадь идти, потому что ЕдРо себе не меньше 50% припишет.
Навальный, кстати, в очередной раз выручает власть
Сначала он успокоил всех, начав "борьбу с коррупцией" - тогда ведь даже самые-самые нищеброды успокоились, что "наконец-то с коррупцией начали системно бороться", послав 500 руб Яндекс-денег
Крыс с пианистом так и не отмониторили в МГУ ни одного тендера, только бабло смогли собрать и послать. Остальные - тоже. Все спокойны.
Сейчас Навальный отправил всех на выборы с лозунгом "Голосуй против ПЖиВ" - все проголосовали, выполнили свой долг перед Навальным, успокоились..
Сейчас будут где-то пересчеты, где-то разбирательства, жалобы, но выборы состоялись
Следующий раз - через 6 лет, есть время подумать

Brina

Т.е. 226 депутатов Единой России в Думе из 450-ти. Большинство.
Большинство то большинство. Но — на грани. Не дай Бог, хитрые комми Андриянова или еще кого, морально не особо устойчивого, в свою веру обратят. Причем тайно. И проголосует он неправильно. В самый-самый важный момент, против самого-самого важного закона. А 238 — это уже как бы и не на грани...

Brina

Но потом решил, что все-таки если я хочу яблоко, то надо яблоко, потому что если каждый будет голосовать не за того, за кого хочет, а за кого-то другого, то у них вообще никогда не будет шанса.
Ты — либеральный романтик...

Brina

либо тупой, либо слепой, либо подонок.
Все вместе. Не дизъюнкция, конъюнкция.
А вообще ты сомневаешься в нашем народе очень зря. Он за ЕдРо проголосовал. Чтобы не было войны. И революции. Потому что едросные уже наворовались...

BSCurt

А вообще ты сомневаешься в нашем народе очень зря. Он за ЕдРо проголосовал. Чтобы не было войны. И революции. Потому что едросные уже наворовались...
Ага, 99,47 процентов 99,5 процентов населения чечни, какова там вероятность того, что весь газ соберется в одной половине сосуда?

sever576

если аллах прикажет - соберется

narkom

а если ещё и проголосует, то будет 101%

Brina

Ага, 99,47 процентов 99,5 процентов населения чечни, какова там вероятность того, что весь газ соберется в одной половине сосуда?
Согласно классической теории вероятности все расклады равновероятны. Следовательно 1/2...

BSCurt

Согласно классической теории вероятности все расклады равновероятны. Следовательно 1/2...
Да нет же, если событие может произойти то с вероятностью 1 оно рано или поздно произойдёт.

Brina

если событие может произойти то с вероятностью 1 оно рано или поздно произойдёт.
И произошло! Уже произошло!

BSCurt

Аллах и тервер за ЕР!

Brina

Но главное, что хомяк...

petrovna

Всегла интересовало почему у истинных пидриотов, Навальный вызывает такой глубокий анальный баттхерт.

maksim23

Показать все убожество голосования за Яблоко и вообще методой мудрого и непогрешимого Наваляшки.
Например я не считаю Навального непогрешимым. Лично Алексей Навальный по его записям в блоге мне представляется как минимум человеком, любящим делать из мухи слона. Если рассматривать "проект Навальный", со всеми его РосПилами, РосЯмами, да и вообще смотреть на его дела, то создаётся впечатление человека, умеющего отфильтровывать тупые идеи, а воплощать более-менее разумные. Да, хомячки, возглавляемые им, не смогли победить в одном раунде жуликов и воров. НОСУКАБЛЯ, НА ФОНЕ ЖИРИКА, ЗЮГИ, ЯБЛИНСКОГО, ГРЫЗЛОВА, ЭДИЧКИ и прочих публичных личностей Алексей Навальный выделяется просто божественно низким числом фейлов!
ЗЫ. В 2003-м году я с шансом 50% отдал бы голос за Яблоко, но монетка оказалась против

Brina

У подруги Кланы такая же проблема, вы найдете общий язык.

leonmykopad

Пожалуйста.
Ливерные, по методе Навального умные! Вы надеетесь, что Наваляшки из Госдепа финансируется? Из обкома вашингтонского. А вот хренушки. Его метода, мудрыми хомяками примененная, процентики ЕдРу принесла. Из Кремля он финансируется.
Но хомяк мудр. Он то знал, что надо на Трумфальную Площадь идти, потому что ЕдРо себе не меньше 50% припишет. Но не пошел. Погода плохая, да и настроение как-то улетучилось...
еще плиз.. только по возможности копируй предыдущие части.
красиво получается.

Brina

Одна его метода — фейл, подаривший ПЖиВ много голосов. Достаточно.

Brina

Иссяк... Муза покинула

crumb71

ты пиздец
хоть я и не безоговорочный поклонник навального, но в твоих словах вообще логики нет.
он не призывал голосовать за яблоко. он призывал прийти и проголосовать не за едро. "голоса" тех кто не пришел деляться в техже пропорциях как голоса тех кто проголосовал за непрошедшие партии. так что как минимум - хуже не стало. Но! есть и те кто по его призыву пришел, но проголосовал за прошедшие партии - реально забравшие голоса у едра

mym1962

Совсем глупый чтоли? он кучу раз писал, что надо за проходную партию голосовать

Brina

Он не указал, что надо голосовать за проходные партии.5% подарили 2.5% ЕдРу. Профиты!

Brina

Совсем глупый. Не видел. Покажи.

mym1962

Я вот не понимаю, ПЖиВ себе процентов 20 просто так пририсовала, ты думаешь не смогла бы еще пару процентво пририсовать, если бы за яблоко не голосовали?

sever576

в нынешнее время и пара дополнительных процентов не лишние!
если бы их отдали проходным партиям вкинуть их за пжив было бы сложнее

mym1962

Поройся в его жж, мне лень искать.
Ты так истеришь по поводу этих 2.5%, как будто все остальные проценты ПЖиВ добыты честно

maksim23

Одна его метода — фейл, подаривший ПЖиВ много голосов. Достаточно.
Нет, благодаря его методе интерес к выборам вырос.
Вообще сам подумай, вот есть Хомо Электоратус. Он голосует по принципу "КПРФ, СР, Патриоты... А где тут за Путина?" Вот ты уверен, что этот Хомо Электоратус освоит сложную "формулу" выбора нужной партии? А ведь для таких "за любую партию кроме ПЖиВ" - отличный алгоритм, и целиком и полностью осмысливается головным мозгом.
Да, озлобилось от фальсификаций много народу:

Уточню, что результаты тут не являются статистически достоверными.

sever576

Нет, благодаря его методе интерес к выборам вырос.
не факт, им интересовались в основном и так люди неравнодушные
а в провинции многие вообще не представляют кто это такой

petrovna

а в провинции многие вообще не представляют кто это такой
Ошибаешься. Захожу на форум моей родной деревни и что там вижу: новального обсужают и партию жуликов и воров. В деревне-то. А по супругиному орску прям маршрутки с надписями "голосуй против партии жуликов" ездили. Так что не стоит роль протестного голосования недооценивать.
А флудераст тоже нашел до чего доебаться: "Во всем виноваты либерасты!" Аж читать смешно.

sever576

ну очень разумно, на самом деле, призывать голосовать за непроходную партию, отдавая при этом голоса пживу
реально изощренный план и не подкопаешься :cool:

BSCurt

ну очень разумно, на самом деле, призывать голосовать за непроходную партию, отдавая при этом голоса пживу
реально изощренный план и не подкопаешься
Очень разумно, смотреть как 98% населения одной гордой республики голосуют за одну всеми любимую партию партию и делать вид, что всё нормально.

sever576

воля аллаха, вестимо, что с него взять

petrovna

на самом деле, призывать голосовать за непроходную партию, отдавая при этом голоса пживу
Это я только от Витали слышал.

BSCurt

Ага, вон флудераст кричит - во всем виноваты либератсы, ты - во всем виноват навальный, а мне, кажется, что если сел играть за один стол с шулером и проиграл, то в этом виноват не навальный и не либератсы.

stas911

Верно и обратное: если ты проиграл шулеру, это не значит, что Навальный совсем ни в чем не виноват, не так ли?

BSCurt

Верно, что шулер чаще всего выигрывает, пока с ним пытаются играть честно.
Хотя с агитацией "за любую другую партию" это вопрос насколько она размазала голоса оппозиции и сколько она урвала голосов у ЕР и сколько ей вернула.

selena12

сказочные долбо*** (либеральные романтики)
всяко лучше, чем имперские жополизы.

selena12

лучше голосовать за непроходную, чем за заднепроходную!

sever576

утешай себя, латентный едораст :)

eremastream

Яблоко — оно, сцуко маленькое. С червями бывает, бывает и без. Грамм 100 весит. А ядро — большое, сцуко. Как у Царь-пушки. Что у Царь-колокола. Но раз в год и палка стреляет. И так бывает, что маленькое яблочко большое ядро то и толкнет. В смысле перевесит. Это я к тому, что ливерные из своих 3 с копеечкой процента подарили ЕдРу полтора. С грошиком.
И теперь у ЕдРа простое большинство. Думаю, надо поблагорадить Гришу и еще второго там, забыл как зовут. Щекастый. И становится понятно, почему явно непроходная партия Яблоко начала бешено пиариться, хотя о ней уже и забыли давно — типа Гриша из политики ушел после того, как его сынулю... Что-то там с ним кровавая гэбня сделала. Причем нехорошее. А Гриша для старушек, которые еще с 1960 года советсткую власть ненавидели, харизьму имел. В отличие от этого, щекастого. Без Гришки столько бы не получилось.
Еще надо поблагодприть чудиков — ПД и ПР. Еще процентик.
И самая главная благодарность хомякам, голосовавшим по методе Навального за этих гнумов. Сердечное им спасибо.

А что ты возмущаешься-то?
Ты же вообще против демократических процедур.
Радоваться должен, что парламент остался декоративным.

selena12

не, я действительно романтик. после того, как я видел переполненную аудиторию на яблочном тренинге для наблюдателей, я бы уже не смог ни за кого другого проголосовать.

sever576

стадный инстинкт? ;)

selena12

чуйство локтя

vamoshkov

по моим ощущениям, если бы хотя бы само голосование было четным, Яблоко бы прошло и набрало процентов 9.
Даже на том учатке где я наблюдал пока меня не выгнали, где процентов 30 избирателей были полоумные бабки без паспортов, которых насильно будили и заставляли идти голосовать, и то Яблоко набрало 8 процентов.
с другой стороны, наличие Яблока в думе качественно изменило бы ее состав а не количественно.
То есть, дума наполовину кпрф+ср+лдпр+пжив, это конечно лучше чем пжив, но сильно хуже чем если бы там была представлена демократическая точка зрения .
Рики тут как бы опраданы были, выигрыш слишком хорош все -таки.
если бы я полностью формировал думу то сделал бы как то так:
поровну Яблоко комуняки чуть меньше СР и одного жира чтоб веселил избирателей юмористов (пжив-сразу нахуй) .
а истерику топикстартера с его ненавистью к демократии в принципе, я вообще не понимаю в упор: не нравится демократия - получи вброс и соси хуй. Доволен теперь? Все как ты и хотел.

vamoshkov

А что ты возмущаешься-то?
Ты же вообще против демократических процедур.
Радоваться должен, что парламент остался декоративным.
пока я строчил, об этом уже написали.оказывается :)

sever576

хз-хз
мы судим по мегаполису, где вообще взгляды людей сильно отличаются от общероссийских
то есть понятно, что едро беспределит, но вот так говорить о проходимости яблока я бы не стал
кто их электорат? либеральные романтеки? и сколько таких?

vamoshkov

тут неоднократно постили результаты с разных участков по стране, посмотри.
Кажется в туле они на каких то местных выборах они набрали чуть ли не 20 процентов.
кто их электорат? либеральные романтеки? и сколько таких?
тебе не кажется что такая постановка вопроса несколько глупа?

vamoshkov

Он за ЕдРо проголосовал. Чтобы не было войны. И революции. Потому что едросные уже наворовались...
мне вчера бабка одна так объяснила еще:
ну а кто у нас самый главный?
Единая Россия, вот поэтому я за нее
Вот еще в совке, у мужа были проблемы на работе из за беспартийности пришлось вступить. Я жизнь знаю. Это вы еще молодые и ниче не понимаете. Все равно все без нас решат.
Эх, разбудили суки.

sever576

нет
но ты можешь попытаться объяснить свою точку зрения
я исхожу из того,. что они уже давно ничего толкового не предлагают
а что предлагают есть страшная ересь (ну там признание нелегитимными итогов революции, например :) )
следовательно, за них голосовать будут "сердцем"

vamoshkov

(ну там признание нелегитимными итогов революции, например :) )
например ты щас приписал им очевидную хуйню, которую сам придумал.
Если ты в остальном что они предлагают так же разобрался, то почитай еще

sever576

например ты щас приписал им очевидную хуйню, которую сам придумал.
дану?
Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин.
Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.

то есть хуйню написал тут ты, получается? поскольку не следил за дебатами перед выборами

petrovna

а что предлагают есть страшная ересь (ну там признание нелегитимными итогов революции, например )
следовательно, за них голосовать будут "сердцем"
Ты читал программу Яблока?

vamoshkov

нет
но ты можешь попытаться объяснить свою точку зрения
слышал по радио что избирательным участкам, котрые находятся за пределами рф, Яблоко заняло первое место.
В МГУ второе вроде.
Это самые образованная и активная часть общества.
с другой стороны, пжив кроме жиликов и воров выбирают за редким исключением в основном люди недалекие.
Однако электората у пжива безусловно больше. Значит ли это что пжив лучше чем яблоко?
следует ли отсюда что яблоку надо становится жуликими типа лдпр?

rinata

Допустим, Навальный сагитировал 1 хомячка прийти на выборы и проголосовать против ПЖиВ. Он пришел и отдал по 1/6 голоса КПРФ, СР, ..., Патриотам России. Правое дело, Патриоты и Яблоко не прошли и их голоса разделили между победителями. Получилось, что хомячок отдал 1/4 голоса за ЕР, и 3/4 - за остальные прошедшие в Думу партии.
Навальный плохо отрабатывает деньги Кремля.

sever576

мне Рабинович Виталя напел на форуме
и вообще это называется перевод стрелок, фу :)

vamoshkov

че вы доебались до этих процентов?
Нвальный сделал очень правильную вещь:
он сказал видите, пжив плохо.
А теперь подумайте головой
кого бы вам хотелось видеть в думе.
и это сработало таки. Точка зрения что все пидарасы ничем не отличаются отошла на второй план и люди таки начали пытаться разбираться чем же они все же отличаются.

petrovna

Виталя напел на форуме
и вообще это называется перевод стрелок, фу
Я просто прочитала, там помимо маразма и очень хорошие предложения есть вроде выборности верховного суда и методов борьбы с коррупцией.

sever576

вроде выборности верховного суда
таки это не очень хорошее предложение, уверяю

vamoshkov

то есть хуйню написал тут ты, получается? поскольку не следил за дебатами перед выборами
не следил я за этими дебатами.
в любом случае я бы не стал этому придавать такое значение как ты.
так же как не придаю чрезмерно большого значения пляскам Зюганова вокруг вождя сталина.

sever576

ну ты сам мою точку зрения и озвучил :)
выбирают их из-за харизмы, потому что не придают внимания официальной программе, заявлениям, etc ... (да оно того и не стОит)

vamoshkov

выбирают их из-за харизмы
это бред.
я прекрасно знаю что мне у них не нравится и это не харизма.
конкретно это заявление, на первой странице яндекса ищется только на гавносайтах и жж.
что как бы намекает что оно не важное.
а вот то что ты до него доебался (и так и не озвучил какие выводы ты из него сдел) тоже намекает

sever576

сюда смотри, туда не смотри, а здесь я рыбу заворачивал :)
а выводы очень простые - яблоки жесткой хуетой страдают, совершенно не понимая, а что же на самом деле людей волнует
ну и результат у них соответствующий

vamoshkov

людей волнует кто тут главный.
ты на вопросы про электорат не ответил

sever576

ничего не понял
и вопрос где, не вижу

Trewester

кстати, проголосовав за яблоко ты поддержал едрасню
даже не знаю поздравлять ли тебя с этим

что за бред. 7% на 4 партии это всего по около 2% каждой.
А вот не голосовать за того, кого хочешь только потому, что толпень не понимает твою правильную партию, поэтому нужно голосовать вместе с толпенью - это какая-то очень жёсткая подстава тем, кто работает.
яблоко в принципе не пиарится и на ГД особо не расчитыает. Куда больше они делают упор на местные зак. собрания. И тем не менее, это не отменяет того, что я выше сказал.
По такой же логике: голосовать за Пупкина я не буду, хотя он очень много делает и мне близка его программа, а буду голосовать за Путина, потому что только при путине будет поррррядок.

vamoshkov

суть в том, что надо электорат делать выше уровнем, а не подстраиваться под взгляды быдла.
Самое главное что сделал Навальный в этой кампании - это первый шаг в этом направлении

vamoshkov

вопросы вот:
Значит ли это что пжив лучше чем яблоко?

strelok69

а выводы очень простые - яблоки жесткой хуетой страдают, совершенно не понимая, а что же на самом деле людей волнует
ну и результат у них соответствующий
сторонники найдутся у любого мнения
даже у ЛДПР и то есть! :)

sever576

слышал по радио что избирательным участкам, котрые находятся за пределами рф, Яблоко заняло первое место.
В МГУ второе вроде.
Это самые образованная и активная часть общества.
а КПРФ вроде бы первое
теперь надо Зю считать основным интеллектуалом от политиков?

petrovna

Таки у нас сейчас судьи не выборные, а правосудие басманное. Как так-то :crazy: Опять же повторюсь, что ты не читав их программу утверждаешь, что они несут жесткую хуету. Какую хуету кроме нелегитимности советской власти они несут?

sever576

Значит ли это что пжив лучше чем яблоко?
а я почем знаю что тебе лучше или хуже? это оценочные понятия :)

vamoshkov

а КПРФ вроде бы первое
теперь надо Зю считать основным интеллектуалом от политиков?
нет, просто сегодня в отличие от вчера, этот электорат уже волнует не "кто тут главный" а "как максимально помешать пжив", это лучше уже, но еще не совсем то что надо

sever576

Таки у нас сейчас судьи не выборные, а правосудие басманное. Как так-то
в начале 90-х отчего-то тоже полагали, что вот введем везде выборы и наступит рай на земле
х.. там

sever576

суть в том, что надо электорат делать выше уровнем, а не подстраиваться под взгляды быдла.
во-во, не тот народ достался либералам
все быдло проклятое мешает

sever576

это лучше уже, но еще не совсем то что надо
смотрим пост выше

jurec67

ну не все же такие деревянные как ты, народ просвещается понемногу

vamoshkov

во-во, не тот народ достался либералам
все быдло проклятое мешает
если ты против либералов, то возрадуйся что победили тоталитары.
О чем речь то тогда?
народ хороший, гнобили его долго просто

sever576

ну не все же такие деревянные как ты, народ просвещается понемногу
угу, поэтому и результат у Яблока каждый год все хуже и хуже

sever576

у тебя мышление сугубо двоичное? яблоко/тоталитары?

vamoshkov

ты же вроде абстрактных либералов называл а не яблоко?
типа либералы - это плохо.
Логично что если для тебя либералы плохо, значит тоталитары хорошо.

sever576

ну точно двоичная :)

vamoshkov

ну совок то сталиным это же хорошо, там квартиру давали?
вот это тоталитары.

vamoshkov

разумеется эта граница должна проходить где то в другом месте по нормальному, например американским тоталитарам и в голову не прийдет публично дрочить на времена рабства.
но у нас то все именно так как есть

jurec67

но у нас то все именно так как есть
да нет
таких, как топ и пофигист, на самом деле немного
просто они орут громче всех

Rastreador

на самом деле немного
в реальности совсем не так как на самом деле (с)

demiurg

Конечно! Навыбирают жуликов!
Верховный суд должен назначаться лично тов.Сталиным.

demiurg

в начале 90-х отчего-то тоже полагали, что вот введем везде выборы и наступит рай на земле
х.. там
Ну вот видишь, ЕР по факту и отменила выборы, и оставила цирк для либерастишек и всяких там западных наблюдателей, шоб не доёбывались.
Радуйся же!

sever576

ты просто надутый пивом толстомордый хмырь

dashaS22

И теперь у ЕдРа простое большинство. Думаю, надо поблагорадить Гришу и еще второго там, забыл как зовут. Щекастый. И становится понятно, почему явно непроходная партия Яблоко начала бешено пиариться
Пиздец, люди думайте головой иногда. Выборы прошли, позволю себе на форуме своего ВУЗа говорить менее сдержанно.\
На фоне разговоров что Яблоко мол не проходное Россия отдала цать процентов Миронову. Миронов поддержит Путина ещё до конца года.
Для Путина поддержка СР это единственная возможность легко пройти мартовские выборы. Миронову дадут премьера или вицепремьера, а власть начнёт опираться на две партии.
Насколько должен быть в голове ветер вместо мозгов, чтобы обвинять в чём-то Яблоко?

dashaS22

Уважаемый Флудераст, пролистал это тред и хочу сообщить Вам, что вы редкостный мудак.

dashaS22

лучше голосовать за непроходную, чем за заднепроходную!
А что значит непроходная? Думаю как минимум 7% без учета фальсификаций мы набрали.
Или непроходные партии - это те кого Путин не пропускает?

dashaS22

не, я действительно романтик. после того, как я видел переполненную аудиторию на яблочном тренинге для наблюдателей, я бы уже не смог ни за кого другого проголосовать.
Мы впечатлены этими тренингами не меньше! Спасибо всем кто участвовал! Извиняюсь перед теми, кому не отвечал вовремя на мобильник 4-го.

dashaS22

угу, поэтому и результат у Яблока каждый год все хуже и хуже
Результат от года к году всё лучше и лучше. И это вопреки росту фальсификаций. В Петербурге лучший результат за последние 10 лет.

selena12

Думаю как минимум 7% без учета фальсификаций мы набрали.
кстати, яблоко закончило собственный подсчет результатов с выбросом явно фальсифицировавших уиков? интересно было бы узнать результат.

dashaS22

кстати, яблоко закончило собственный подсчет результатов с выбросом явно фальсифицировавших уиков? интересно было бы узнать результат.
Надеюсь завтра к вечеру что-то объявим. Еще не все наблюдатели привезли протоколы

demiurg

Опаньки, какой баттхёрт!
Не ожидал :)

sever576

я решил сделать тебе комплимент :)

scorobei42ru

ты так истерично вопишь, что это наводит на мысли, что сам ты голосовал за яблоко, а теперь вот расстроен сильно и решил говном полить. тебе бы в стационар.

jurec67

Уважаемый Флудераст, пролистал это тред и хочу сообщить Вам, что вы редкостный мудак.
А по-моему, очень умный тролль ;)

blackout

Если человек ведет себя как мудак - он мудак. Какая разница, что он так "троллит"?

kastodr33

по моим ощущениям Явлинский - старый спившийся импотент, как политический так и половой. И вся партия - такая-же. Голосовали за нее только совсем идиоты (высокий процент по ГЗ кстати логичен - тут с вывихнутым мозгом полно народу) и фанаты стива джобса которым все пох.

avg1035210

остальные партии еще более импотентны :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: