В пятницу 27 мая готовится восстание в Катаре

zulya67

Как обычно, День гнева видимо. В Фейсбуке сформирована группа, пишут на арабском. Около 13 000 человек пока. Надеюсь тамошний эмир, шестерка Запада, пожарится на сковородке "революции" и хлебнет того что в Ливии происходит. А хлебнет он может поболее, так как там пространство маленькое. Хотя верный вассал - Саудия и ОАЭ рядом.

zulya67

Мировые информагентства молчат, но

lenmas

Да, веселье идет полным разгаром :D

Aleks150284

ну и чо - на восстание никто не пришел?

Andrey56

ты на столько глуп, что не понимаешь: практически все свергнутые режимы были прозападными и все это знали.
Свергает их тот же запад, чтобы под видом освобождения от тирании привести к власти более жестких шестерок, которые под видом ислама и т.д. будут (по их планам) сеять хаос в регионе.

Aleks150284

те в голову не приходило, что на западе есть разные мнения насчет стабильности в регионе и что не всем выгодно свергать режимы или поддерживать их
и вообще конспирасты одобряе твой пост

Andrey56

то есть это ЕС все устраивает? или Израиль?
или само собой все организуется?

stream999

Кстати, Катар - первая в мире страна, с большим отрывом лидирующая по рейтингу ВВП на душу населения.

zulya67

выделиться решил? Всем известно что режимы, кроме Каддафи и Асада прозападные. Но это не значит что эмира Катара пытается свергнуть Запад же, или эмира Бахрейна. Так как Запад закрывает на это глаза и, более того, на оккупацию Бахрейна силами стран Персидского залива. Бахрейнским шиитам Иран помогает, в катарских событиях оппозицию поддерживает Сирия, у меня есть инфа на этот счет. Катар - 100%-ная марионетка США, участвует в бомбардировках Ливии. В отличие от Египта, места для маневра у него нет. Так что американцам невыгодно свергать катарского эмира, и более того - против этого выступит Аравия. Кроме тог, удорожание нефти. Наконец, для меня нет разницы кто будет свергать катарскую марионетку - будет одно из двух 1) получит по заслугам, 2) получит пинок от сутенеров - что тоже правильно. Так что рисануться оригинальностью у тебя не вышло. Ты знаешь вершки (примитивное - все устроил Запад а я серьезно занят этой проблемой, регулярно общаюсь с людьми во всем мире на эти темы.

zulya67

когда нефть на такое количество населения, куча рабов-мигрантов, база США, прямое финансирование из Штатов - можно и первой быть. Но вот людям надоедает.

zulya67

Хотя думаю, что Кувайт и Дубай побогаче будут.

Andrey56

а я серьезно занят этой проблемой, регулярно общаюсь с людьми во всем мире на эти темы.
в корпорации "РПЦ" работаешь? :grin:

narkom

гугл транслейт говорит, что это Сирия и Бахрейн :) может поэтому мировые агенства молчат?

zulya67

О, Вибе нарисовался! На вопрос - не знаю. Гоогле бывает путает в переводе.

narkom

ок допустим, гугл облажался и не правильно перевел названия стран. тебя не смущает, что рядом с первой видюшкой есть линк на группу в фейсбуке посвященную Сирии и Ассаду? :) Другой вопрос, как ты решил, что это Катар?

zulya67

Линк на видео в фейсбушной группе.

narkom

можно позырить на эту группу? если это не секретная группа конечно :)

zulya67

за тебя все должны делать другие?

78685

В заголовке первого видоса написано "Катар" ( قطر ) действительно, и ведущая говорит слово "Катар"

narkom

ну там написано
Witness Qatar explains what happened in the Glory Fri
уж не знаю что это может значить :)

78685

можно позырить на эту группу? если это не секретная группа конечно
Добро пожаловать в нашу группу (Сирия Mnfdia нашей крови)
Эта группа была создана, чтобы делиться новостями, фотографиями и видео нашей Родины дорогой
И связь между его персонала от газеты и новостные каналы тенденциозной
Пожалуйста, соблюдайте следующие правила:
Ответы на предотвращение сектантских и личных
Предотвращение распространения новостей о месте армии и безопасности, не раскрывая никакой информации может быть полезным для лазутчиков и диверсантов
Пожалуйста, распространите культуры патриотизма и чувства принадлежности и осознания под руководством г-на Президента
Пожалуйста, поощрять телеканалы сирийских движения истины и от каналов в подстрекательстве к мятежу и передавать токсины, как Аль-Джазира ", арабском, испанском, BBC, France 24 и Востока и общения Vokbarna Мы в полной мере осознают и должны быть источником проистекает из нашей земли и нашего народа не только из стран, не враждебность наших и хотят разорвать нашу страну и посеять раздор в котором

zulya67

ты про другу группу видимо, салафитолюб

stm7929259

ты на столько глуп, что не понимаешь: практически все свергнутые режимы были прозападными и все это знали.
Свергает их тот же запад, чтобы под видом освобождения от тирании привести к власти более жестких шестерок, которые под видом ислама и т.д. будут (по их планам) сеять хаос в регионе.
Браво, кэп!

stream999

Хотя думаю, что Кувайт и Дубай побогаче будут.
Дубай - эмират, Кувет на 6-м месте. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: